Носитель энергии в электроне

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#61  Сообщение bocharov » 18 сен 2020, 15:27

umarbor писал(а):Все рождается, чтобы процвесть и умереть.
Интересный повод позубоскалить, кстати под термином Всё логично понимать различные формы Материи , а цикл от рождения до смерти, есть эволюция некоторой системы из наиболее устойчивых форм материи. Для измерения и сравнения циклов эволюции человеческая культура исторически пришла к понятию время , позволяющему выбор эталонов(Эпоха, Век, Год, Неделя, Сутки, Час, Мин, Сек- это те что на слуху, а в самом деле их великое множество). Так вот "рождение-смерть" применимо ко времени эволюции некоторой усреднённой индивидуальной системы, некоторого однотипного множества систем(напр. для вирусов, бактерий это секунды, минуты, часы), а для их множества время не определено(зависит от способа размножения, мутаций и тому подобное). Следовательно для больших систем из множества индивидуальных, применимо только понятие эволюция, и временем их трудно измерить, т.к. такие системы постоянно изменяются(эволюционируют, напр. множество динозавров эволюционировало в множество птиц; множество молекул-в макромолекулы-далее в клетки- далее в растения и животные...). Следовательно нельзя путать понятия эволюция и время(эволюция есть однонаправленный процесс-"стрела", а время есть способ измерения, и не более того).

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/nositel-energii-v-elektrone-t5971-60.html">Носитель энергии в электроне</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#62  Сообщение Ашас » 18 сен 2020, 19:35

Holken писал(а): umarbor писал(а):
- Вселенных много, границы как бы выложены булыжниками , астероидами.
Вселенные взаимно отталкиваются исходящими из них, потоками гравитационных частиц.
Вселенные взаимно сближаются входящими в их ядра, потоками частиц,
которые я назвал всел-частицами, вселы.
Вселенные между собой в балансе сил отталкивания и сближения.
Каждая вселенная рожает галактики, со временем израсходуется.
Сами вселенные, также все время, рождаются из еще более огромной массы.


- Одна сплошная глупость.


Это не глупость. Это одни сплошные фантазии, которые человек сам придумал и начал сам в них верить.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#63  Сообщение Holken » 18 сен 2020, 20:20

Ашас писал(а):Это не глупость. Это одни сплошные фантазии, которые человек сам придумал и начал сам в них верить.

Да. Вы правы. В принципе я это и имел в виду. Кругом одни фантазии.
Вселенных действительно много.
Мы живём во вселенной, которая относится к системе вселенных под управлением нашего Отца Основателя. Его имя "Й".
Нашему Отцу Основателю Выдали объём космоса, в котором Он должен построить 20 вселенных.
На данный момент ОН запустил только четыре вселенных. Две вселенные из материи, как у нас, и ещё две из материй более тяжёлых, чем у нас.
Наша вселенная имеет форму шара. размером в 930 миллиардов световых лет. Она разбита на три зоны, где каждая зона выполняет свою функцию.
Центральная часть вселенной считается материальной зоной, размером в 20.5 миллиардов световых лет. Это зона, где зарождаются новые галактики. Далее идёт зона отчуждения, размером 120 миллиардов световых лет. Все галактики получают произвольное направление и скорость полёта. Если галактика получила направление полёта от границы материальной зоны в сторону зоны отчуждения, то она имеет возможность полностью отжить свой срок.
Последняя зона, это запретная зона. Никакая материя и никакие материальные живые существа не имеют права залетать в запретную зону. И так далее.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#64  Сообщение umarbor » 18 сен 2020, 20:37

#62 Ашас
Это не глупость. Это одни сплошные фантазии, которые человек сам придумал и начал сам в них верить.

Всё правильно, но не просто выдумано, но и разработано.
Особенно подробно, преобразования галактик, на основе логики :idea: .

Общепринятая версия, всё получилось из газопылевых облаков.
Газопылевые облака, это водород и его версии, изотопы.

У них астероиды получились от сжатия газопылевых облаков.
Как сжались облака, в условиях космоса, без компрессоров :) , да так,
что получились камни, астероиды, да еще и другие по химическому составу :roll: .

Где здесь логика. Это даже фантазией назвать не получается.

А потом астероиды взаимно притянулись, и получились планеты и звезды.
Где здесь наука?
И это общепринято, как основная версия. Этому верят, и это в учебниках.
umarbor
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 17:06
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#65  Сообщение Holken » 18 сен 2020, 20:50

umarbor писал(а):И это общепринято, как основная версия. Этому верят, и это в учебниках.

К сожалению это даже научной фантастикой назвать нельзя. можно назвать массу не стыковок, на которые у науки нет ответов.
Практически всё диаметрально наоборот.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#66  Сообщение Ашас » 19 сен 2020, 04:16

Holken писал(а):Да. Вы правы. В принципе я это и имел в виду. Кругом одни фантазии.
Вселенных действительно много.

Да, уж...
Holken писал(а):Мы живём во вселенной, которая относится к системе вселенных под управлением нашего Отца Основателя. Его имя "Й".
Нашему Отцу Основателю Выдали объём космоса, в котором Он должен построить 20 вселенных.
На данный момент ОН запустил только четыре вселенных. Две вселенные из материи, как у нас, и ещё две из материй более тяжёлых, чем у нас.
Наша вселенная имеет форму шара. размером в 930 миллиардов световых лет. Она разбита на три зоны, где каждая зона выполняет свою функцию.
Центральная часть вселенной считается материальной зоной, размером в 20.5 миллиардов световых лет. Это зона, где зарождаются новые галактики. Далее идёт зона отчуждения, размером 120 миллиардов световых лет. Все галактики получают произвольное направление и скорость полёта. Если галактика получила направление полёта от границы материальной зоны в сторону зоны отчуждения, то она имеет возможность полностью отжить свой срок.
Последняя зона, это запретная зона. Никакая материя и никакие материальные живые существа не имеют права залетать в запретную зону. И так далее.

Это вы сами придумали/сфантазировали или кто то другой!? А, может быть вам инопланетяне дали эти знания про размеры галактических зон отчуждения во Вселенной?

umarbor писал(а):Всё правильно, но не просто выдумано, но и разработано.
Особенно подробно, преобразования галактик, на основе логики


На основании какой логики светит солнце или земля вращаясь вокруг своей оси, вращается вокруг солнца?
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#67  Сообщение Борис Шевченко » 19 сен 2020, 12:42

Ответ на комментарий №45.
Хуснулла Алсынбаев писал(а):бесструктурная тёмная материя и есть материя и у неё есть своя масса,

Уважаемый Хуснулла Алсынбаев. Все, что существует в этом Мире определяется одним словом Материя. Дальше идут подразделения определения материи, которые определил человек.
Первый вид Материи, в моем представлении это поле потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума – первичная субстанция.
Второй вид материи – форма ее возбуждения - ЭМ энергия.
Третий вид материи, это образованное ЭМ энергией в поле потенциальной энергии первичного вещества – электрон позитронной пары (Э-П), которые разделили это поле на фор-мы определенного объема, содержащие энергию и в которых отсутствует энергия.
Именно с этого момента материя разделяется на темную и светлую энергию. В объемах в которых содержится энергия, это светлая материя – электрические и ЭМ заряды, а объемы в которых отсутствует энергия – гравитационный заряд, это Темная материя.
Эти объемы поля определяют гравитационные, электрические и ЭМ заряды, которые и находятся в электронах и позитронах.
Четвертый вид материи – это таблица элементов Менделеева.
Пятый вид материи, это Планеты, Звезды и Галактики.
Естественно, что это мое личное представление схемы преобразования материи Вселен-ной, с ней можно соглашаться или не соглашаться, это дело лично каждого. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#68  Сообщение Holken » 19 сен 2020, 13:21

Ашас писал(а):Это вы сами придумали/сфантазировали или кто то другой!? А, может быть вам инопланетяне дали эти знания про размеры галактических зон отчуждения во Вселенной?

Я по образованию морской реф-механик. В 1974 году я поймал новую конструкцию роторного двигателя, который, в последствии, я заложил термо-цикл и он стал вечным двигателем.
Я это всё рассматривал до 98 года. Да. всё получается, но физики у меня не было и все учёные от меня отвернулись и никто не помог разобраться.
Меня это всё достало и я выбросил все свои записи.
В конце 98 года меня вдруг посещает мысль, что весь материальный мир работает на энергии, которая должна проявляться в моём двигателе.
Неведомая сила сажает меня за компьютер и я начинаю писать о вещах, которыми никогда не занимался. По мере написания статей меня более десяти раз кто-то останавливал, залезая в компьютер и перечёркивая мои рисунки.
Меня поправляли в тех местах, в которых я не разобрался.
Каждая цивилизация запускается некой иерархией богов, и только эта иерархия имеет право воздействовать на развитие и обучение своей цивилизации.
Существует некая программа, по которой развивается человечество. Управляющие боги передают части этих знаний, выбранным ими людям, которые обязаны передать эти знания другим людям.
Я ничего не придумывал. Мне дали знания, и они стопроцентно верны.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#69  Сообщение Борис Шевченко » 19 сен 2020, 13:48

Ответ на комментарий №68.
Holken писал(а):Меня это всё достало и я выбросил все свои записи.

Уважаемый Holken. И правильно сделали.
Holken писал(а):Я ничего не придумывал. Мне дали знания, и они стопроцентно верны.

А я думаю, что Боги крепко Вас обманули. Вечный двигатель в нашем мире не возможен, из-за законов сохранения. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#70  Сообщение Holken » 19 сен 2020, 13:54

Борис Шевченко писал(а):А я думаю, что Боги крепко Вас обманули. Вечный двигатель в нашем мире не возможен, из-за законов сохранения. С уважением, Борис.

Да что б Вы обосрались Боря со своими человеческими понятиями. Нет в природе закона Сохранения.
С уважением .
Андрей.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9

cron