Носитель энергии в электроне

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#71  Сообщение Борис Шевченко » 19 сен 2020, 14:05

Ответ на комментарий №70.
Holken писал(а):Да что б Вы обосрались Боря со своими человеческими понятиями. Нет в природе закона Сохранения.

Уважаемый Holken. Так это они в Вашей физике отсутствуют, а в современной физике они присутствуют и не плохо работают, так как не дают таким как Вы искажать ее. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/nositel-energii-v-elektrone-t5971-70.html">Носитель энергии в электроне</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#72  Сообщение Holken » 19 сен 2020, 14:52

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Holken. Так это они в Вашей физике отсутствуют, а в современной физике они присутствуют и не плохо работают, так как не дают таким как Вы искажать ее. С уважением, Борис.

У Вас нет знаний.
Каждый получит по своей вере и скоро.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#73  Сообщение bocharov » 19 сен 2020, 17:08

Holken писал(а):У Вас нет знаний.
Каждый получит по своей вере и скоро.

А ты соблюдаешь карантин? Смотри, а то получишь.
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#74  Сообщение Ашас » 19 сен 2020, 19:11

Holken писал(а):Существует некая программа, по которой развивается человечество. Управляющие боги передают части этих знаний, выбранным ими людям, которые обязаны передать эти знания другим людям.
Я ничего не придумывал. Мне дали знания, и они стопроцентно верны.


Теоретические знания верны на 100% лишь тогда, когда они на 100% подтверждены практически.
Андрей, как я понял ваш вечный двигатель лишь в вашей голове, так же как и ваши 100% полученных знаний.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#75  Сообщение Holken » 19 сен 2020, 20:24

bocharov писал(а):А ты соблюдаешь карантин? Смотри, а то получишь.

Нет. Карантин я не соблюдаю, но когда я в городе, то иногда одеваю маску.
Вы зря об этом. Я ничего не получу. Я в Создателе. Получат те, кто не в Создателе. Вы, например и большинство тех, кто ходит на форум. Они не хотят меняться. Всю жизнь живут во лжи и продолжают её пропагандировать. Вот они и получат сполна. Жаль людей, но там законы.
Я не говорю, что я в Боге. Создатель это, конечно, бог. Просто чтобы Вы не подумали, что я религиозный. Я не религиозный. Создатель это знания. А в религиях Бога нет. Это грандиозный обман. Некая полу правда. А полуправда хуже прямой лжи.
Ашас писал(а):Теоретические знания верны на 100% лишь тогда, когда они на 100% подтверждены практически.

Это чисто человеческие принципы. Всё, что можно доказать практически, лежит в поле поверхностных материальных знаний. Вы сегодня выходите за рамки этих знаний. Вы хотите получить знания о работе частиц, атома, космоса. Получить практические результаты в подтверждение этих знаний практически невозможно. У Вас одни гадания на кофейной гуще, с привязкой к тому, что всё сотворилось само, с законом сохранении энергии и материи. При этом Вы не знаете как работает реально энергия в атоме. Что такое энергия, гравитация, материя, температура, газ. Что такое свободный ядерный распад. Что такое термоядерная реакция. Из чего составляется энергобаланс Земли и как работает глобальное потепление (ведь скоро всем смерть придёт от потепления) Вас эти вопросы не волнуют. О космосе Ваши знания близки к нулю.
Эти знания невозможно показать на повторяющемся опыте. Эти знания Вам даёт Создатель, в которого Вы не верите, и им надо просто верить, а доказательства Вы поймёте потом.
Ашас писал(а):Андрей, как я понял ваш вечный двигатель лишь в вашей голове, так же как и ваши 100% полученных знаний.

Ашас, а Вы примете сторону работы, в которой отрицается закон сохранения энергии???
Все Вы это тараканы из одной банки. Вы не принимаете и не поддерживаете ничего, что расходится с принципами Вашей тараканьей банки. Как я мог что-то реально сделать, если меня не поддержал никто. Мот отец не был миллионером. Я простой моряк.
Мне знания дал Создатель, а Вы смотрите на религию, которая ничего не даёт. Потому и в Бога не верите.
Вы мне всё время задаёте глупые вопросы вместо того, чтобы заняться жизненно важным делом. Мир гибнет и Вы все вместе с ним, а Вы всё пустомелите.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#76  Сообщение petronius_1946 » 19 сен 2020, 21:42

Holken писал(а): Жаль людей, но там законы.
Я не говорю, что я в Боге. Создатель это, конечно, бог. Просто чтобы Вы не подумали, что я религиозный. Я не религиозный.

Шизофренику и Бог не нужен.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#77  Сообщение Holken » 19 сен 2020, 22:11

petronius_1946 писал(а):Шизофренику и Бог не нужен.

Дорогой petronius_1946. Мне Вас жаль.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#78  Сообщение Ашас » 20 сен 2020, 01:56

Holken писал(а):Ашас, а Вы примете сторону работы, в которой отрицается закон сохранения энергии???

Конечно приму..., если куплю в магазине реальный вечный двигатель отрицающий закон сохранения энергии.
Конечно я не приму ваше "балобольство", которое вы выдаете за 100% знание полученное от инопланетян.

Holken писал(а):Все Вы это тараканы из одной банки. Вы не принимаете и не поддерживаете ничего, что расходится с принципами Вашей тараканьей банки. Как я мог что-то реально сделать, если меня не поддержал никто. Мот отец не был миллионером. Я простой моряк.

...тараканы... из одной банки... не был миллионером... простой моряк... - Очередная речь шизофреника.

Holken писал(а):Мне знания дал Создатель, а Вы смотрите на религию, которая ничего не даёт. Потому и в Бога не верите.
Вы мне всё время задаёте глупые вопросы вместо того, чтобы заняться жизненно важным делом. Мир гибнет и Вы все вместе с ним, а Вы всё пустомелите.

Любой создатель, творец, учитель, наставник, бог, человек ... не может дать знания. Знания это не деньги и их нельзя дать. Знания можно лишь передать. Я не знаю, как вы передаёте свои знания, но я знаю, как передаю я свои знания. Например я знаю, как управлять автомобилем. Я эти знания передал дочери. Я посадил её рядом и показал ей, как это делается. Я комментировал свои действия словами. Далее мы поменялись местами и она села за руль и повторила/скопировала мои действия и слова, при этом допустила ряд ошибок. Далее...
Нельзя знания передать словами. Любые слова без дела/практики, что голова без тела. E=mc^2 эту и подобную "мертвечину" люди почитают за знания. Да не знания это вовсе, а лишь условность при помощи которой люди познают этот мир. Через условности люди познали электрический ток. Через условности познаваем и Бог.

Бог не человек и он не говорит с людьми, как я или вы. Бог молчит. Бог не учит людей, как человек и не показывает как надо делать или поступать в том или ином случае или ситуации. Бог создал этот мир (мироздания) и люди живя в этом мире сами его познают и учатся у него. Через познания этого мира, люди получают свои знания и по крупицам их собирают на протяжении многих тысячелетий, и передают в будущее иным поколениям.

В отличии от Вас я действительно не верю в Бога. Я Бога познаю, через созданное им мироздание. Чем более я познаю Бога, тем более я знаю свои возможности и как следствие остальных людей.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#79  Сообщение Holken » 20 сен 2020, 03:08

Ашас писал(а):Конечно приму..., если куплю в магазине реальный вечный двигатель отрицающий закон сохранения энергии.

Дорогой Ашас. Ну вот Вы себя и проявили, как таракан из той банки. Ключевое слово "куплю готовый вечный двигатель в магазине". И все Вы тараканы одинаковые только б болтать ерунду.
Я изобрёл двигатель, будучи в море на вахте. В 87 году, после полугода термодинамических расчётов я нашёл цикл, и мой двигатель стал вечным.
В двигателе ротор сложной конфигурации, при вращении должен иметь зазоры в любой точке зацепления в микроны. В Риге я обошёл все заводы, но ни один токарь не согласился точить такой ротор.
В 92 я поехал в Москву в Бауманский на кафедру машиностроения. Да, двигатель, но они за это не возьмутся. И так далее. Завод винтовых компрессоров. Разговаривал с главным инженером.
У них для выточки роторов предварительно надо изготовить сотню высокоточных резцов. А это 92 год. Перестройка. НИИ двигателестроения. Разговаривал с профессором. который вёл Ванкель на Вазе.
Я читал брошюру Циолковского. Люди хотят чего-то нового, но когда начинаешь им предлагать это новое, то они яростно отвергают всё. Предприниматели уже зарабатывают на чём-то и вкладывать деньги во что-то новое. да ещё непонятное не хотят.
В РОССИИ ВСЕГДА ГОТОВЫ СОЖРАТЬ ИЛИ УБИТЬ ЛЮБОГО, КТО ПРЕДЛОЖЕТ ЧТО_ТО НОВОЕ,
Противно с Вами разговаривать. Учёные, говорите! Да Вы дерьмо последнее и для людей и для страны, да и на себя Вы плевать хотели.
Holken
 
Сообщений: 941
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Носитель энергии в электроне

Комментарий теории:#80  Сообщение umarbor » 20 сен 2020, 05:15

#75 Holken
а Вы примете сторону работы, в которой отрицается закон сохранения энергии???

Закон сохранения энергии есть. Дефицит массы, энергии в реакциях получается, потому что мы не знаем множество очень мелких частиц, которые рождаются в реакциях,
через которые растаскиваются массы и их энергия.
Дефицит массы и энергии, это неучтенная масса и энергия.
umarbor
 
Сообщений: 1035
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 17:06
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron