Борис Шевченко писал(а):Ваш «тупой доцент» сам уже будет фильтровать полученную информацию.
Что ему не нужно будет выбрасывать, а, что нужно, будет использовать в своей деятельности.
С уважением, Борис.
если просто "украсть" и "продать" то неполучицца т.к. все "научное сообщество" однозначно
против "шарлатанов" и "мошенничество" нарушает основополагающее "право частной
собственности" (в т.ч. интеллектуальной) то есть это юридически "ничтожно" и гораздо
надежнее просто официально купить все идеи у их "правообладателя" такшта невыйдет!
ЗЫ у Гриши Перельмана пока два года шло подтверждение пытались "украсть" его "научный
руководитель" в США (он работал там три года) написал книгу 400 стр. типа "обобщение" и
китайцы написали 400 статей (они давно заполонили половину "индексов цитирования") но=
невышло!
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
