Борис Шевченко писал(а):Уважаемый avtor7777777. Yandex(Bot) это робот считывающий автоматически необходимую информацию с нашего форума. С уважением, Борис.
так и что дальше??? если этот "бот" просто ТУПОЙ=он ПРОСТО ТУПОЙ!
а "искусственный интелект" не смешите там "по определению" только
"интеллект" его "создателей" ну как пример тупицы Билла Гейтса (который как выяснилось просто купил MS-DOS у "русских програмистов") и этого придурка
Цукермана (построил себе "бункер" за бешеные деньги=унего других? проблем
нет) и Павел Дуров он правильно говорит но тоже "просчитать" на ход не может
что его "посадят"! так и "вечный двигатель" любой "бот" сразу отправляет
в "корзину" =типа НЕВОЗМОЖНО! ну а что можно только посмеяться!
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
