О физическом абсурде формул теории относительности

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#481  Сообщение avtor7777777 » 27 май 2025, 14:50

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый avtor7777777. Yandex(Bot) это робот считывающий автоматически необходимую информацию с нашего форума. С уважением, Борис.

так и что дальше??? если этот "бот" просто ТУПОЙ=он ПРОСТО ТУПОЙ!
а "искусственный интелект" не смешите там "по определению" только
"интеллект" его "создателей" ну как пример тупицы Билла Гейтса (который как выяснилось просто купил MS-DOS у "русских програмистов") и этого придурка
Цукермана (построил себе "бункер" за бешеные деньги=унего других? проблем
нет) и Павел Дуров он правильно говорит но тоже "просчитать" на ход не может
что его "посадят"! так и "вечный двигатель" любой "бот" сразу отправляет
в "корзину" =типа НЕВОЗМОЖНО! ну а что можно только посмеяться!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/o-fizicheskom-absurde-formul-teorii-otnositelnosti-t6926-480.html">О физическом абсурде формул теории относительности</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
avtor7777777
 
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 19:15
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#482  Сообщение Александр Рыбников » 27 май 2025, 15:12

Борис Шевченко писал(а):Так я глаголю истину

Русская литература чётко зафиксировала, что глаголют истину только пациенты палаты №6.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 8533
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#483  Сообщение avtor7777777 » 27 май 2025, 15:38

а Вы извините как бы не из этой "палаты"?
avtor7777777
 
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 19:15
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#484  Сообщение Александр Рыбников » 27 май 2025, 16:24

avtor7777777 писал(а):а Вы извините как бы не из этой "палаты"?

Мой ответ прост.
Я до сих пор не понял, Вы косите под пациента "такшта" или реально заперты?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 8533
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#485  Сообщение avtor7777777 » 27 май 2025, 16:42

речь была не обо мне но если "такшта" приятно! и согласитесь мы все типа "пациенты"
да и вот хочу свои идеи наконец "патентовать" но как бы Вы отказались "в помощи"?
а в принципе близки типа "иноагенту влияния" сорриии! но может не все потеряно.
avtor7777777
 
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 19:15
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#486  Сообщение Борис Шевченко » 28 май 2025, 13:37

Ответ на комментарий №481.
avtor7777777 писал(а):ак и что дальше??? если этот "бот" просто ТУПОЙ=он ПРОСТО ТУПОЙ!

Уважаемый avtor7777777. Вы так ни чего и не поняли, что (Bot), это робот, собирающий на форуме информацию интересующую его хозяина. С уважением, Борис.
Александр Рыбников писал(а):Русская литература чётко зафиксировала, что глаголют истину только пациенты палаты №6.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы вероятно имеете в виду русскую литературу выраженную в Вашем лице. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#487  Сообщение avtor7777777 » 29 май 2025, 21:38

Борис Шевченко писал(а):(Bot), это робот, собирающий на форуме информацию интересующую его хозяина. С уважением, Борис.

этот "bot" сам по себе просто ТУПО собирает ВСЮ информацию которой типа "пруд пруди" давно
в интернете тысячи страниц по любой "теме"= так проблема нада ее "фильтровать" = а кто это
будет делать? ну какойто "студент" а ему "прозобировали" что ВД2 невозможен и точка и его
мнение ничтожно тогда нада отправить это "академику"= а он тоже знает "невозможно и поверьте
у него и "своих забот полный рот" =тоесть он 5 секунд просмотрит и напишет "невозможно =вот
и все "стихотворенье" то есть для "признания" ВД2 неоходимо типа официальное "мировое"
мнение типа "авторитета" (Ноб. лаурета) а им итак есть чем заняться вот и "отфутболивают"
ВСЕ академики и редакции индексируемых журналов (на протяжении 10 лет поверьте это более 100
"адресов") какие нафиг еще "боты" нужны? (и "авторское право" тоже сложно опровергнуть ну
Г. Перельмана пытались но невышло!) такша дюбому "инвестору" выгоднее и проще! просто
официально купить идею у самого автора чем употреблять сомнителньые "боты".
avtor7777777
 
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 19:15
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#488  Сообщение Борис Шевченко » 30 май 2025, 11:33

Ответ на комментарий №487.
avtor7777777 писал(а):этот "bot" сам по себе просто ТУПО собирает ВСЮ информацию которой типа "пруд пруди"

Уважаемый avtor7777777. Вы не поняли, (Bot) выбирает не всю информацию форума, а только ту, которая интересует его хозяина и которая заложена в его программу. Если в его программу заложено Ваше имя, он и будет выбирать только Вашу информацию. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#489  Сообщение avtor7777777 » 30 май 2025, 14:38

Борис Шевченко писал(а):(Bot) выбирает не всю информацию форума, а только ту, которая интересует его хозяина и которая заложена в его программу. Если в его программу заложено Ваше имя, он и будет выбирать только Вашу информацию. С уважением, Борис.

ну и что дальше??? все равно ее нада "фильтровать" и там сидит максимум "тупой доцент"
(ну точно НЕ академик) и говорит "хозяину"= это "невозможно" и точка!
у меня первый пост 12.12.12 и в 14 году вышла "монография" ISBN (ну пара "скачиваний")
и с тех пор куча! статей на разных ресурсах = и всем "ботам" пофигу! а текстовые документы
в интернете "навечно" такшта мой "приоритет" неоспорим а "инвестору" выгоднее прямо
официально! купить "права" у самого автора тогда он получает "монополию" и может засудить
всех кто "украл" = а тогда ОНИ ВСЕ ПРОСТО НУ ТУППЫЫЫЕЕЕ!!!
ЗЫ повторю без всяких "ботов" ВСЕ мои прямые обращения в редакции и "академические
инстанции" за 10 лет попросту игнорируются.
avtor7777777
 
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 03 авг 2020, 19:15
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: О физическом абсурде формул теории относительности

Комментарий теории:#490  Сообщение Борис Шевченко » 30 май 2025, 14:59

Ответ на комментарий №489.
avtor7777777 писал(а):ну и что дальше??? все равно ее нада "фильтровать" и там сидит максимум "тупой доцент"

Уважаемый avtor7777777. А дальше проза, Ваш «тупой доцент» сам уже будет фильтровать полученную информацию. Что ему не нужно будет выбрасывать, а, что нужно, будет использовать в своей деятельности. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 8

cron