Борис Шевченко писал(а):Можете считать, что я не согласен со всеми Вашими пунктами.
Борис. Такое бывает. Ничего страшного. Остаётся услышать от Вас, почему Вы не согласны с тем, что нас окружает силовое поле, которое является неоднородным (параметры поля зависят от расстояния до центра поля).
Не думаю, что Вы не знаете, почему нас окружает НЕОДНОРОДНОЕ силовое поле.
Борис, это не праздные вопросы, ибо мы с Вами здесь обсуждаем именно Природу гравитации.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
