Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №399.
bocharov писал(а):
ы например опровергаешь "схему Ньютона" и все возражения отскакивают от тебя "как от стенки горох".
Уважаемый bocharov. Дело в том, что я не опровергаю саму схему Ньютона, а только уточняю, так как в числителе ЗВТ скрыт
квадрат гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm², это получается если rᵣₚ² перенести на левую сторону уравнения Ньютон, тогда его уравнение запишется как F‧rᵣₚ²=Gm₁‧m₂= qᵣₚ²,
Такие "алгебраические действия" может делать только откровенный Балбес-Шарлатан ни хрена не понимающий ЗВТ Ньютона, т.к. своими действиями Балбес полностью извратил ЗВТ Ньютона и смысл Закона обратных квадратов.
К тому же Извращенец до сих пор до сих пор не может пояснить, что обозначает равенство
F‧rᵣₚ²=Gm₁‧m₂ и что обозначают член этого равенства F‧rᵣₚ² - ?
Борис Шевченко писал(а):в заключение, ЗВТ Ньютона можно записывать так - Fᵣₚ=qᵣₚ₁‧qᵣₚ₂/r². Все дело в том, что запись F‧rᵣₚ²=Gm₁‧m₂= qᵣₚ² в системе СГС записывается как г‧см³/сек². Таким же образом в справочниках обозначается квадрат энергетических зарядов, в частности и электрических.
Потому и отскакивают, что никто не может их опровергнуть.
Потому и отскакивают, что Извращенцу, исполняющему по заданию Буданова и МИ-6 роль Идиота на форуме, его руководители не позволяют Извращенцу признавать свою Бестолковость.
Поэтому он и позволяет писать себе откровенную Бестолковщину.
Сколько не "тычь его носом" в его же Бестолковщину, Извращенец, как "блудливый котенок" продолжает гадить в чужих темах.
.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
