Рефлексия основных понятий физики

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#451  Сообщение Борис Шевченко » 25 мар 2024, 10:39

Ответ на комментарий №447.
chichigin писал(а):Якин подробно и красочно разберет равенство Извращенца F‧rᵣₚ²=Gm²=qᵣₚ², которое Извращенец выдает за равенство, выраженное ЗВТ Ньютона.

Chichigin. Вы беснуетесь только потому, что не можете доказать, что равенство ЗВТ Ньютона, записанное как F‧rᵣₚ²=Gm²=qᵣₚ², не является равенством, потому что это значило бы, что Ньютон был не прав, а для этого ваша доказалка еще не выросла, а согласиться с этим равенством Вам Ваша «жаба» не дает. А поэтому предлагаете другим сделать то, что сами сделать не можете.
Неужели Вы настолько тупые, что не можете понять, что, если хотя бы один человек мог бы опровергнуть предложенное равенство, он давно бы это сделал, но увы, это сделать невозможно.
А поэтому невозможно опровергнуть и дальнейшие мои утверждения по образованию энергетических зарядов, потому, что все они вытекают из того же ЗВТ Ньютона, который определяет закономерность энергетического взаимодействия энергетических зарядов:
qᵣₚ =√Gm²=√mc²‧rᵣₚ=√(hc/λ)‧rᵣₚ=√c⁴‧rᵣₚ‧Λ=√5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек²,
qₑ =√mc²‧r₀=√(hc/λ)‧r₀=√c⁴‧r₀‧Λ=√23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек,
qₑₘ =√mc²‧λ=√hc‧λ =√c⁴‧λ‧Λ=√1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
Где Λ определяется как Λ=m/c²=rᵣₚ/G=Eₑ/c⁴=1,013‧10⁻⁴⁸ г‧сек²/см² и является космологической постоянной.
Так как другие источники взаимодействия просто отсутствуют.
Поэтому молчание всех по этому поводу я воспринимаю как признание моих утверждений. Борис.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Ответ на комментарий №448.
bocharov писал(а):Борису многие годы предъявляли претензии многие участники обсуждения его позиции(включая и меня), но переубедить его невозможно.
Так что ты уж сам(раз "взялся за гуж, не говори что не дюж"). Правда метод у тебя своеобразный(преобладают обзывательства), а по сути ты похож на Бориса, со своим своеобразным уклоном(тоже невежественное упрямство относительно своих взглядов).

Уважаемый bocharov. Вы меня сравниваете с chichigin(ым), хотя в опровержение моих утверждений ничего не можете предложить кроме «каши в голове», чем Вы сами больше походите на chichigin(а), в то время как все мои утверждения обоснованы логически и подтверждены математически.
Может, все-таки, попробуете обосновать более грамотно свое несогласие с моими утверждениями, обосновывая его логически и математически, используя все Ваши знания рефлексии физики. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/refleksiya-osnovnih-ponyatiy-fiziki-t5575-450.html">Рефлексия основных понятий физики</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#452  Сообщение chichigin » 25 мар 2024, 11:00

bocharov писал(а):chichigin писал(а):
Решил все свои " способности рекламировать физические знания" (Якание) свести к обычной "малодушной обиде", но и из которой необоснованное голословное "Якание" так и лезет.

Продолжаешь скандалить(ну что же "на чужой роток не накинешь платок").


Скандалить (голословно обвинять форумчан) способен только Бочаров, а конкретно указать на причину обвинения Бочаров не способен, что и показывают предыдущие комментарии Бочарова.

Ладно. Пустое балабольство Бочарова установили, теперь можно вновь поговорить о Бестолковости Извращенца ЗВТ.

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
Извращенец не видит и не понимает свою Линейку Бестолковости, в которой массы гравитационно взаимодействующих тел находятся друг от друга на расстоянии гравитационного радиуса. т.е. тела находятся внутри друг друга.

Chichigin. Это Вы не понимаете, что такое гравитационная масса. Для Вас частица, это просто шарики вещества, а для меня масса, это вакуум высокой степени, заключенный в объеме гравитационного радиуса, окаймленного ЭМ энергией высвобожденной из этого объема, радиус которого определяется выражением - rᵣₚ=Gm/c² и для электрона равен 6,76‧10⁻⁵⁶ см, а для протона равен 1,241‧10⁻⁵² см. В то время как радиус электрона равен - rₑ=2,1878‧10⁻¹³ см, для протона rₚ=1,2284‧10⁻¹¹ см.

Извращенец, настойчиво рекламируя свою Бестолковщину, даже не пытается понять (вернее не может понять), что он рекламирует.

Сравнивая радиусы электрона и протона с их гравитационными радиусами, Извращенец не понимает, что размеры гравитационного радиуса, используемого Извращенцем для показателя расстояния между центрами гравитационно взаимодействующих тел, (размеры гравитационного радиуса) практически показывают, что центры масс взаимодействующих тел находятся в одной точке.

Своими формулами Актер-Агент Буданова и МИ-6 ярко демонстрирует, что гравитационно взаимодействующие тела находятся внутри друг друга.

Тела, находящиеся внутри друг друга, могут представлять из себя только сумму масс, но никак не произведение масс и тем более не квадрат массы.

Но этого Актер-Агент Буданова и МИ-6 никак понять не может и продолжает терроризировать форум своей Бестолковщиной.

Борис Шевченко писал(а):Вы хотя бы представляете разницу между этими величинами. Вы видно никогда не занимались элементарными частицами и никогда не интересовались работой, проводимой не БАКе по сближению и взаимодействию частиц, а пытаетесь о чем-то рассуждать по этому поводу. Занимайтесь лучше своей механикой, так как Вы никогда не разберетесь в равенстве выраженного ЗВТ Ньютона - F‧rᵣₚ²=Gm²=qᵣₚ², потому, что не можете понять, что в числителе ЗВТ выражение G‧m₁‧m₂=qᵣₚ². Борис.


Я представляю разницу между гравитационным радиусом тела и радиусом объема тела, а вот
Актер-Агент Буданова и МИ-6, как показывают его, Извращенца ЗВТ, утверждения до сих пор представить и понять не может.

.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
.

Борис Шевченко писал(а): Борис Шевченко » 21 минуту назад

Ответ на комментарий №447.
chichigin писал(а):
Якин подробно и красочно разберет равенство Извращенца F‧rᵣₚ²=Gm²=qᵣₚ², которое Извращенец выдает за равенство, выраженное ЗВТ Ньютона.

Chichigin. Вы беснуетесь только потому, что не можете доказать, что равенство ЗВТ Ньютона, записанное как F‧rᵣₚ²=Gm²=qᵣₚ², не является равенством, потому что это значило бы, что Ньютон был не прав, а для этого ваша доказалка еще не выросла, а согласиться с этим равенством Вам Ваша «жаба» не дает. А поэтому предлагаете другим сделать то, что сами сделать не можете.
Неужели Вы настолько тупые, что не можете понять, что, если хотя бы один человек мог бы опровергнуть предложенное равенство, он давно бы это сделал, но увы, это сделать невозможно.


Да тупой получается все-таки Извращенец!

.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#453  Сообщение bocharov » 25 мар 2024, 15:34

chichigin писал(а):Скандалить (голословно обвинять форумчан) способен только Бочаров, а конкретно указать на причину обвинения Бочаров не способен, что и показывают предыдущие комментарии Бочарова.
Ну это только твои мнения-скандалиста(причину в большинстве случаев я указываю, и это обычно тривиальное невежество, про Бориса я молчу, устал повторяться, но и ты не исключение).
chichigin писал(а):Ладно. Пустое балабольство Бочарова установили, теперь можно вновь поговорить о Бестолковости Извращенца ЗВТ.
"Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала".
bocharov
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#454  Сообщение Борис Шевченко » 25 мар 2024, 16:42

Ответ на комментарий №452.
chichigin писал(а):Пустое балабольство Бочарова установили, теперь можно вновь поговорить о Бестолковости Извращенца ЗВТ.

Chichigi. С Вами можно будет говорить только тогда, когда Вы научитесь доказывать свои опровержения. А пока Вы суесловите, разговаривать с Вами не о чем, так как суесловие я не обсуждаю. Как только появится первое ваше доказательство я сразу подключусь к обсуждению, а пока, пока. Борис.
bocharov писал(а):про Бориса я молчу, устал повторяться,

Уважаемый bochdrov. А Вы не повторяйтесь одной «кашей в голове», а один раз опровергните любое мое утверждение по ЗВТ и вопрос закроется сам собой. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#455  Сообщение chichigin » 25 мар 2024, 18:57

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №452.
chichigin писал(а):
Пустое балабольство Бочарова установили, теперь можно вновь поговорить о Бестолковости Извращенца ЗВТ.

Chichigi. С Вами можно будет говорить только тогда, когда Вы научитесь доказывать свои опровержения. А пока Вы суесловите, разговаривать с Вами не о чем, так как суесловие я не обсуждаю. Как только появится первое ваше доказательство я сразу подключусь к обсуждению, а пока, пока. Борис


А я Актеру-Агенту Буданова и МИ-6 ничего доказывать и не пытаюсь, т.к. знаю, что, согласно заданию своего руководства, Извращенец, выполняющий отведенную руководством ему роль Идиота на форуме, должен как можно дольше терроризировать форум своей Бестолковщиной.

Я показываю окружающим до какой степени Безграмотный "Засланец" набрался наглости, заявляя, что не найдутся на форуме люди, которые способны опровергнуть его, Извращенца ЗВТ, Бестолковые математические махинации.

Возомнивший себя Гением всех времен и народов Самозванец на самом деле так вжился в свою роль Идиота, что выйти из нее уже не в силах.

Поэтому Актер-Агент Буданова и МИ-6 будет продолжать требовать, чтобы опровергли его Бестолковщину, хотя сам же заявляет - никакие доказательства он, Извращенец не признает и террор форума своей Бестолковщиной Б-Ш будет продолжать до Бесконечности.

По моему мнению, я обоснованно показал истинную глупость "Гения", хотя такие "специалисты" как Бочаров и считают мои обоснования "невежественными".


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#456  Сообщение bocharov » 25 мар 2024, 20:14

chichigin писал(а):По моему мнению, я обоснованно показал истинную глупость "Гения", хотя такие "специалисты" как Бочаров и считают мои обоснования "невежественными".
Ну что истеришь(считаешь, что Борис твою гениальность затмевает).
bocharov
 
Сообщений: 5347
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#457  Сообщение chichigin » 26 мар 2024, 02:03

bocharov писал(а):chichigin писал(а):
По моему мнению, я обоснованно показал истинную глупость "Гения", хотя такие "специалисты" как Бочаров и считают мои обоснования "невежественными".

Ну что истеришь(считаешь, что Борис твою гениальность затмевает)


Это Бочаров пытается доказать свою "Гениальность" в привычном ему пустозвонстве, т.к. на более значительные поступки он уже не способен.
Рефлексия свое действие оказывает.


Одни Наймиты Буданова и МИ-6 расстреливают беззащитных людей в Крокус сити, другие наймиты терроризируют форум своей Бестолковостью, рекламируя свою наглую Безнаказанность, а сочувствующие им "Якины", оправдывают террористов форума тем, что террористам форума нужно как-то заполнять "свой досуг" - последняя возможность проявить личную "значительность".

.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#458  Сообщение Борис Шевченко » 26 мар 2024, 10:16

Ответ на комментарий №455.
chichigin писал(а):Я показываю окружающим до какой степени Безграмотный "Засланец" набрался наглости, заявляя, что не найдутся на форуме люди, которые способны опровергнуть его,

Chichigi. Людям надо не глупость свою показывать, а надо доказывать, что мои утверждения по образованию энергетических зарядов бестолковые:
Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек²,
mc²‧r₀=(hc/λ)‧r₀=q ₑ²=qₑ²=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек²,
mc²‧λ=hc=qₑₘ²=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
Вот когда докажете, что эти мои записи не верные, вот тогда и поговорим кто из нас прав. Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#459  Сообщение chichigin » 26 мар 2024, 10:47

Борис Шевченко писал(а):т на комментарий №455.
chichigin писал(а):
Я показываю окружающим до какой степени Безграмотный "Засланец" набрался наглости, заявляя, что не найдутся на форуме люди, которые способны опровергнуть его,

Chichigi. Людям надо не глупость свою показывать, а надо доказывать, что мои утверждения по образованию энергетических зарядов бестолковые:
Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек²,
mc²‧r₀=(hc/λ)‧r₀=q ₑ²=qₑ²=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек²,
mc²‧λ=hc=qₑₘ²=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
Вот когда докажете, что эти мои записи не верные, вот тогда и поговорим кто из нас прав. Борис.


Мне говорить с Безграмотным Балбесом-Шарлатаном не о чем.

Актер-Агент Буданова и МИ-6 терроризирует форум по заданию своего руководства уже много лет.

Никакие доказательства и обоснования Балбес, исполняющий роль Идиота на форуме, в принципе ни понять, ни принять не имеет права - его руководство не позволяет.

Окружающие должны понять наглое поведение Извращенца на форуме.

Бестолковость утверждений Террориста-Извращенца я обосновал и окружающие могут, если захотят, эти обоснования понять.

Не все же на форуме такие Бестолковые как Якин.


.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Рефлексия основных понятий физики

Комментарий теории:#460  Сообщение Борис Шевченко » 26 мар 2024, 12:49

Ответ на комментарий №459.
chichigin писал(а):Мне говорить с Безграмотным Балбесом-Шарлатаном не о чем.

Chichigi. А Вы не говорите, а как физик докажите, что записанные мной формулы не верные. Чего бестолку щеки надувать и пузыри пускать. Когда докажите, тогда и поговорим. Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27574
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 3