Система естественных единиц Александра Рыбникова

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#171  Сообщение Борис Шевченко » 18 сен 2022, 16:14

Ответ на комментарий №170.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, поясните, кто такой мы, который "в нем существует"?

Уважаемый Александр Рыбников. Мы, это все человечество Земли и возможно всей Вселенной, если такой существует, а также весь животный и растительный Мир со своими микробами и не живой мир. И все это образовано из энергии поля физ. вакуума.
Александр Рыбников писал(а):пожалуйста, не употребляйте "мои формулы", "мои утверждения"!

Я ни Вашими формулами и тем более ни Вашими утверждениями не пользуюсь. Я пользуюсь только своими формулами и своими утверждениями основанными на моих знаниях.
Александр Рыбников писал(а):Ибо сказано: Прах ты и в прах обратишься

Можно подумать, что Вы будете жить вечно вечно.
А остальное, это Ваше завистливое, безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/sistema-estestvennih-edinic-aleksandra-ribnikova-t6184-170.html">Система естественных единиц Александра Рыбникова</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#172  Сообщение Александр Рыбников » 27 сен 2022, 18:53

Борис Шевченко писал(а):Мы, это все человечество Земли и возможно всей Вселенной, если такой существует

Уважаемый Борис Шевченко!
У Вас ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет. Вы настойчиво демонстрируете отсутствие уважения к участникам форума!

Посмотрите, какие ошибки чаще всего встречаются у ребенка:

— Замена и пропуск букв? Тогда необходима помощь логопеда.

— Орфографические ошибки? Учим правила и тренируемся их применять на деле. Развиваем орфографическую зоркость и внимание ребенка. И самый простой способ – много читать.

— Ошибки в словарных словах? Решение простое – выучить словарные слова. И это сделать нетрудно.

Так что, Вы уже впали в детство. И вот тому свидетельство!
Борис Шевченко писал(а):И все это образовано из энергии поля физ. вакуума.

Энергии нет — есть формулы энергий на бумажке!
Вам это с детства не дано понять. Вы полный нуль в физике.
Борис Шевченко писал(а):Я пользуюсь только своими формулами и своими утверждениями основанными на моих знаниях.

Поскольку знаний у Вас никогда не было, то и формул тоже.
Александр Рыбников

Благодарил (а): 19 раз.

Комментарий теории:#173  Сообщение Борис Шевченко » 28 сен 2022, 09:30

Ответ на комментарий №172.
Александр Рыбников писал(а):У Вас ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет.

Уважаемый Александр Рыбников. Это, по-моему, все что Вы поняли из моих высказываний, я же Вам уже говорил, что с физикой у Вас полный провал, так как Вы не понимаете самых элементарных вещей, образования Э-П пары и энергетических зарядов, без которых в Природе не было бы ни каких взаимодействий.
Александр Рыбников писал(а):Энергии нет — есть формулы энергий на бумажке!

Так это у Вас вообще ни чего физического нет, кроме «кристаллического пространства из монополей» с дырка-ми, а все остальное только математические формулы безо всякого физического смысла, из которых, по-вашему, и состоит вещество. Это все потому, что Вы не понимаете, что основой образования всего, является ЭМ энергия, выражаемая формуой движения начальной фазы возмущения поля потенциальной энергии физ. вакуума, кото-рая выражается формулой – Е=hc/λ. И только через эту формулу и формулу Дирака, образовалась энергия пер-вичного вещества, для позитрона через уравнения – E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг и электрона Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
Ну а дальше уже как по нотам, образовались заряды первичного вещества:
квадрат гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек².
квадрат электрических зарядов - qₑ²=mc²‧r₀=(hc/λ)‧r₀=c⁴‧r₀‧Λ=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек². Λ=1,013‧10⁻⁴⁸ г‧сек²/см²
квадрат электромагнитных зарядов - qₑₘ²=mc²‧λ=hc=c⁴‧λ‧Λ=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
Без которых не могло бы образоваться взаимодействие тел.
И вещество таблицы элементов Менделеева, а также Звезды, планеты и Галактики.
А остальное, это ваше завистливое, безысходное и бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика