Система естественных единиц Александра Рыбникова

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#171  Сообщение Борис Шевченко » 18 сен 2022, 16:14

Ответ на комментарий №170.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, поясните, кто такой мы, который "в нем существует"?

Уважаемый Александр Рыбников. Мы, это все человечество Земли и возможно всей Вселенной, если такой существует, а также весь животный и растительный Мир со своими микробами и не живой мир. И все это образовано из энергии поля физ. вакуума.
Александр Рыбников писал(а):пожалуйста, не употребляйте "мои формулы", "мои утверждения"!

Я ни Вашими формулами и тем более ни Вашими утверждениями не пользуюсь. Я пользуюсь только своими формулами и своими утверждениями основанными на моих знаниях.
Александр Рыбников писал(а):Ибо сказано: Прах ты и в прах обратишься

Можно подумать, что Вы будете жить вечно вечно.
А остальное, это Ваше завистливое, безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/sistema-estestvennih-edinic-aleksandra-ribnikova-t6184-170.html">Система естественных единиц Александра Рыбникова</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#172  Сообщение Александр Рыбников » 27 сен 2022, 18:53

Борис Шевченко писал(а):Мы, это все человечество Земли и возможно всей Вселенной, если такой существует

Уважаемый Борис Шевченко!
У Вас ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет. Вы настойчиво демонстрируете отсутствие уважения к участникам форума!

Посмотрите, какие ошибки чаще всего встречаются у ребенка:

— Замена и пропуск букв? Тогда необходима помощь логопеда.

— Орфографические ошибки? Учим правила и тренируемся их применять на деле. Развиваем орфографическую зоркость и внимание ребенка. И самый простой способ – много читать.

— Ошибки в словарных словах? Решение простое – выучить словарные слова. И это сделать нетрудно.

Так что, Вы уже впали в детство. И вот тому свидетельство!
Борис Шевченко писал(а):И все это образовано из энергии поля физ. вакуума.

Энергии нет — есть формулы энергий на бумажке!
Вам это с детства не дано понять. Вы полный нуль в физике.
Борис Шевченко писал(а):Я пользуюсь только своими формулами и своими утверждениями основанными на моих знаниях.

Поскольку знаний у Вас никогда не было, то и формул тоже.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#173  Сообщение Борис Шевченко » 28 сен 2022, 09:30

Ответ на комментарий №172.
Александр Рыбников писал(а):У Вас ошибка на ошибке сидит и ошибкой погоняет.

Уважаемый Александр Рыбников. Это, по-моему, все что Вы поняли из моих высказываний, я же Вам уже говорил, что с физикой у Вас полный провал, так как Вы не понимаете самых элементарных вещей, образования Э-П пары и энергетических зарядов, без которых в Природе не было бы ни каких взаимодействий.
Александр Рыбников писал(а):Энергии нет — есть формулы энергий на бумажке!

Так это у Вас вообще ни чего физического нет, кроме «кристаллического пространства из монополей» с дырка-ми, а все остальное только математические формулы безо всякого физического смысла, из которых, по-вашему, и состоит вещество. Это все потому, что Вы не понимаете, что основой образования всего, является ЭМ энергия, выражаемая формуой движения начальной фазы возмущения поля потенциальной энергии физ. вакуума, кото-рая выражается формулой – Е=hc/λ. И только через эту формулу и формулу Дирака, образовалась энергия пер-вичного вещества, для позитрона через уравнения – E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг и электрона Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
Ну а дальше уже как по нотам, образовались заряды первичного вещества:
квадрат гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек².
квадрат электрических зарядов - qₑ²=mc²‧r₀=(hc/λ)‧r₀=c⁴‧r₀‧Λ=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек². Λ=1,013‧10⁻⁴⁸ г‧сек²/см²
квадрат электромагнитных зарядов - qₑₘ²=mc²‧λ=hc=c⁴‧λ‧Λ=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
Без которых не могло бы образоваться взаимодействие тел.
И вещество таблицы элементов Менделеева, а также Звезды, планеты и Галактики.
А остальное, это ваше завистливое, безысходное и бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#174  Сообщение Александр Рыбников » 04 окт 2022, 15:46

Уважаемые участники форума!

Поздравляю Вас с днём запуска первого искусственного спутника Земли!
873734f6860aed0ecc7544be04aca0f0.jpg

Видимо в связи с этим БШ увидел приход в его мозг зелёного физ. вакуума, понял, что жизнь прошла зря, и бросил пить, вследствие чего впал в белую горячку и начал кричать: "Я физик, я физик!"
А алкоголикам в анамнезе путь в физику или математику заказан.

А моя теория всего начала прорисовываться всего лишь пять лет назад. То ли ещё будет!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#175  Сообщение Борис Шевченко » 05 окт 2022, 15:00

Ответ на комментарий №174.
Александр Рыбников писал(а):Видимо в связи с этим БШ увидел приход в его мозг зелёного физ. вакуума,

Уважаемый Александр Рыбников. Ка это не странно, но именно так оно и случилось.
Александр Рыбников писал(а):А моя теория всего начала прорисовываться всего лишь пять лет назад. То ли ещё будет!

После появления Вашего «кристаллического пространства из монополей» с «интенсивностью взаимодействия», хуже уже не будет, дальше некуда. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#176  Сообщение Александр Рыбников » 06 ноя 2022, 17:00

Борис Шевченко писал(а):Ка это не странно, но именно так оно и случилось.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы хотите сказать, что именно тигровый питон Каа контролирует Ваше сознание?

Тогда понятно почему Вы не можете освоить ни систему единиц физических величин СИ ни мою систему естественных единиц.
Борис Шевченко писал(а):Так это у Вас вообще ни чего физического нет,

У мня нет Природы, поскольку я не природовед, а физик.
А Вы здесь изображаете безграмотного древнего шумера.
Борис Шевченко писал(а):появления Вашего «кристаллического пространства из монополей» с «интенсивностью взаимодействия»

Да, как автор абсолютно правильной теории всего имею право ввести термины «кристаллическое пространство из магнитных монополей», «интенсивность взаимодействия» и "магнитный монополь Максвелла—Дирака—Швингера—Рыбникова".
А Вас гложет зависть к великому физику современности, решившему величайшую проклятую тайну физики — математическую формулу для ПТС.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#177  Сообщение bocharov » 06 ноя 2022, 17:46

Александр Рыбников писал(а):А Вас гложет зависть к великому физику современности, решившему величайшую проклятую тайну физики — математическую формулу для ПТС.
Ну между "великими физиками" всегда существует зависть.
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#178  Сообщение Борис Шевченко » 07 ноя 2022, 13:57

Ответ на комментарий №176.
Александр Рыбников писал(а):Вы не можете освоить ни систему единиц физических величин СИ ни мою систему естественных единиц.

Уважаемый Александр Рыбников. Я бы с удовольствие изучал Вашу систему единиц, но она еще не принята к исполнению, поэтому жалко тратить время на ее изучение.
Александр Рыбников писал(а):У мня нет Природы, поскольку я не природовед, а физик.

Так физика и есть наука по изучению свойств и строения материи, форм ее движения и общих закономерностях явлений в Природе. Но если Вы этого не изучаете, то что тогда изучает Ваша физика?
Ах, забыл, Ваша физика изучает придуманное Вами «кристаллическое пространство из монополей» с «интен-сивностью взаимодействия» и «аксиомой существования».
Александр Рыбников писал(а): как автор абсолютно правильной теории всего имею право ввести термины

Как автор придуманной Вами «теории всего», естественно Вы можете обозначать и изучать все придуманное Вами.
Александр Рыбников писал(а):А Вас гложет зависть к великому физику современности, решившему величайшую проклятую тайну физики — математическую формулу для ПТС.

Чего нет, того нет. Ни что меня не гложет от придуманного Вами «кристаллического пространства из монополей». Кроме того, Вы до сих пор так и не дали определение физического смысла ПТС. С уважением, Борис.

bocharov писал(а):между "великими физиками" всегда существует зависть.

Уважаемый bocharov. Так Вы сами страдаете черной завистью к другим, иначе Вы бы не навешивали ярлыки на своих оппонентов, а смело бы с ними обсуждали рассматриваемые проблемы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#179  Сообщение bocharov » 07 ноя 2022, 15:35

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый bocharov. Так Вы сами страдаете черной завистью к другим,
Борис, ты кого имеешь ввиду?(неужели себя, с твоей "кашей из топора").
bocharov
 
Сообщений: 5337
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#180  Сообщение Борис Шевченко » 08 ноя 2022, 10:52

Ответ на комментарий №179.
bocharov писал(а):Борис, ты кого имеешь ввиду?

Уважаемый bocharov. Конечно же Вас, с одними электрическими диполями в голове. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 6