Антигравитация

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#41  Сообщение MasterOgon » 13 апр 2019, 05:07

Точнее будет сказать что заложено чередование симметрии с асиметрией которое проявляется как четные и нечетные цифры

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/antigravitaciya-t5476-40.html">Антигравитация</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
MasterOgon
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#42  Сообщение Борис Шевченко » 13 апр 2019, 08:53

Ответ на комментарий №26.
знахарь писал(а):Почему такая противоречивая информация в наблюдениях?

Уважаемый знахарь. Такое несоответствие заключается в том, что Вы не наблюдаете, а представляете. На форуме, сколько человек столько и представлений. Но ни кто не утруждает себя обоснованием своих представлений.
И еще, кроме того что бы наблюдать, надо еще и замечать, что наблюдаешь, а не додумывать что-то свое. С уважением, Борис.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ответ на комментарий №40.
VladimirSS писал(а):Насчёт энергий, это к Борису Шевченко, он в этом дока. У него она везде, даже там, где её нет.

Уважаемый VladimirSS. Спасибо за оценку. Только вот у Природы нет мест, где бы не было энергии, иначе нарушался бы закон сохранения энергии. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#43  Сообщение Ашас » 13 апр 2019, 10:01

знахарь писал(а):Я тоже рассматриваю эфир как среду...

Вадим, вы не рассматриваете эфир, как среду. Вы предполагаете (воображаете, фантазируете) эфир, как среду.
Например водную, воздушную, металлическую... среду тел - веществ вы действительно можете рассматривать, измерять, пробовать на вкус, нюхать, трогать, а со своей воображаемой средой вы не можете реально этого делать, разве только, что условно в своих фантазиях.

знахарь писал(а):... основываясь на наблюдениях и не нахожу в нём ни вихрей, ни движения, ни вязкости. Почему такая противоречивая информация в наблюдениях?

Вы основываетесь не на экспериментальных наблюдениях, а на предполагаемых расходящихся фантазиях своих и других людей. Ваши фантазии подобны фантазиям других людей о Боге, душе, Рае, коммунизме, атоме, электроне, вселенной...

Отгадайте с трёх раз почему в сказочной жизни яблоко способно делать человека моложе, а в реальной жизни нет!?

Аналогичное происходит и у вас.

Сказки сочиняются на разной почве - религиозной, научной, политической, экономической, бытовой...

Ваш сказочный эфир подобен сказочному "молодильному" яблоку.

Я ответил на ваш вопрос!?

Я ответил на ваш вопрос, но мой ответ вам не понравится, потому, что вам это понять не дано. Вам дано понять только свой сказочный эфир - мир, а мне и многим людям это понять не дано. Это ваша сказка и вы в ней духовно живёте, но увы я не сказочник, а реалист и мне нет места в вашей сказке.
Последний раз редактировалось Ашас 13 апр 2019, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#44  Сообщение MasterOgon » 13 апр 2019, 10:13

Антигравитация. Опыты с летающей тарелкой.
https://youtu.be/tDsQQOwI1sY
Аватар пользователя
MasterOgon
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#45  Сообщение Борис Шевченко » 13 апр 2019, 10:29

Ответ на комментарий №44.
MasterOgon писал(а):Антигравитация. Опыты с летающей тарелкой.
https://youtu.be/tDsQQOwI1sY

Уважаемый VladimirSS. Я бы согласился с автором этого эксперимента, если бы все что лежало на земле находилось бы на его летающей тарелке. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#46  Сообщение MasterOgon » 13 апр 2019, 10:58

Если посмотреть внимательно то видно что на ней полно земли) Если серьезно то при достаточной мощности восходящий поток , образуемый тарелкой будет реально поднимать с земли всякий мусор. Вот тут, на примере с птицей это наглядно видно https://youtu.be/d_FEaFgJyfA?t=134 все работает без особых чудес, только энергия из воздуха
Аватар пользователя
MasterOgon
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 08:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#47  Сообщение Борис Шевченко » 13 апр 2019, 11:43

Ответ на комментарий №45.
MasterOgon писал(а): Вот тут, на примере с птицей это наглядно видно https://youtu.be/d_FEaFgJyfA?t=134 все работает без особых чудес, только энергия из воздуха

Уважаемый VladimirSS. Здесь опять заметно Ваше поверхностное восприятие. Как на маня, то энергия берется не из воздуха, а за счет энергии мышц крыла птицы. Воздух является только опорой для крыльев. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#48  Сообщение знахарь » 13 апр 2019, 13:28

Ашас писал(а):со своей воображаемой средой вы не можете реально этого делать, разве только, что условно


Так дорогой Александр, с этой средой никто не может общаться реально. Однако, я ничего не выдумываю. Например: заключение, что частица эфира состоит наполовину из вещества и наполовину из антивещества вытекают из образования Э-П пары. И в дальнейшем такая частица эфира вписывается в длинную цепочку гравитации. Вы же цепочку не видите и не хотите видеть и судите по одному высказыванию. Отсутствие массы у эфира даёт заключение об отсутствии инерционных свойств. ИТД. Вы же не видите всего переплетения этих свойств цепочек, да и не утруждаете себя этим. Вы просто ведёте светскую беседу и вам всё это кажется.
Ашас писал(а):почему в сказочной жизни яблоко способно делать человека моложе, а в реальной жизни нет!?


Кто вам подсказал эту чушь? Если бы вы не ели яблок, вы бы выглядели намного старше.

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:
Борис Шевченко писал(а): Но ни кто не утруждает себя обоснованием своих представлений.


Дорогой Борис, так это вы сами на себя и написали. Все ваши обоснования придуманы, от фонаря. Потом вы не можете понять простой истины: что опровергать можно только по цитате автора, вы же это всё делаете чохом и без цитаты автора.
Борис Шевченко писал(а):И еще, кроме того что бы наблюдать, надо еще и замечать, что наблюдаешь, а не додумывать что-то свое.


Здесь вы хватили! Кой смысл наблюдать если не выносится вывод? Лопочите не потребное.
Последний раз редактировалось знахарь 13 апр 2019, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#49  Сообщение Ашас » 13 апр 2019, 17:37

знахарь писал(а):Так дорогой Александр, с этой средой никто не может общаться реально.

Уважаемый Вадим, конечно никто не может общаться со средой Эфир, так же как никто не может реально общаться с Богом.

знахарь писал(а):Однако, я ничего не выдумываю.

Конечно Вадим вы почти ничего не выдумываете про Эфир, про него всё выдумали другие люди.

знахарь писал(а):Например: заключение, что частица эфира состоит наполовину из вещества и наполовину из антивещества вытекают из образования Э-П пары. И в дальнейшем такая частица эфира вписывается в длинную цепочку гравитации.
Вы же цепочку не видите и не хотите видеть и судите по одному высказыванию. Отсутствие массы у эфира даёт заключение об отсутствии инерционных свойств. ИТД. Вы же не видите всего переплетения этих свойств цепочек, да и не утруждаете себя этим. Вы просто ведёте светскую беседу и вам всё это кажется.

Вадим, вы рассказывая сказки, пытаетесь их сделать правдоподобными, реалистичными и для этого мешаете в кучу "вымысел и реальность" и в итоге сами запутываетесь и не понимаете то, что сами говорите.

Дирак составил МАТЕМАТИЧЕСКОЕ уравнение на основании, которого получалось то, что электрон (частица) имеет позитрон(античастицу). Э-П пара, где электрон/частица имеет положительные массу, заряды (энергию), а позитрон/античастица аналогичное по количеству, но отрицательное по существу/по знаку.

Данное уравнение подтвердили экспериментально на ускорителях. Лично я не принимаю и не отрицаю эти результаты полученные на БАК. так как не принимал участия в этих экспериментах. В эти результаты вам, мне или подобным нам людям можно верить или не верить, так же как в существование или не существования бога. Лично я не собираюсь в это верить или не верить, но если мне предоставится возможность это проверить я это сделаю. Только после этого я буду знать, но увы пока у меня такой возможности нет.

Вы говорите о том, что эфир не имеет массы. Я не могу этого знать, но могу допустить, что существует некая среда пусть это будет Эфир, который не имеет массы. Чисто теоретически - математически такая среда возникнуть может. Например Электрон имеет массу +1 у.е. со знаком плюс. Допустим он создаёт позитрон/античастицу, подобие себе, как бог создаёт человека, но с отрицательным значение и масса - 1 у.е. со знаком минус.
При данном слиянии m = (+1) + (-1) = 0. Т.е. чисто математически получается ваш Эфир у которого масса равна 0, т.е. массы электрона -частицы и позитрона -античастицы само аннулируются.

Чисто теоретически- математически такое возможно, а практически это говорит о том, что исчезает частица и античастица или вещество и анти вещество и согласно закона сохранения энергии, появляется нечто третье, которое вы назвали эфиром.

Допускаю мысль, что эфир существует и имеет 0 значения. Исходя из этого вытекает элементарный вывод данное третье вещество (эфир) экспериментально исследовать просто невозможно. А, наука без возможности экспериментального исследования это уже не наука, а религия.

Как только в физике математическая-теория побежала впереди "паровоза" и стала доминировать над практической экспериментальной физикой, она стала превращаться из науки в религию в которой эксперимент и его подтверждение не важен. Доступ к БАК имеют ограниченное число людей, это особый религиозно-научный клан, которым можно лишь верить, но нельзя их данные проверить, т.к. не построен ещё аналог БАК в ЦЕРНЕ.

Я с глубочайшим уважением отношусь к практической физике, которые дают реальные практические результаты, а не математические расчёты и компьютерные картинки типа "базона".

Изображение

Вадим о чём вам говорит эта компьютерная картинка полученная на БАКе? Мне не о чём, а вам!?

знахарь писал(а): Вы же не видите всего переплетения этих свойств цепочек, да и не утруждаете себя этим. Вы просто ведёте светскую беседу и вам всё это кажется.

Да всё верно я веду светскую беседу о науке, но и вы не ведёте научной беседы. Я веду светскую беседу о науке, а вы религиозно - научную вот и всё отличие наших бесед. Вы рассказываете сказки, а я вам говорю вам о том, что вы рассказываете сказки. Вы не хотите быть научным сказочником, вы хотите быть реальным великим учёным... Увы, реальный учёный это не ваш уровень. Ваш уровень сказки рассказывать.
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Антигравитация

Комментарий теории:#50  Сообщение знахарь » 13 апр 2019, 18:10

Ашас писал(а):про него всё выдумали другие люди.


Александр! Вы про что?
Ашас писал(а):что электрон (частица) имеет позитрон(античастицу). Э-П пара, где электрон/частица имеет положительные массу, заряды (энергию), а позитрон/античастица аналогичное по количеству, но отрицательное по существу/по знаку.


Это бессмыслица и она свидетельствует, что вы в итоге сами запутываетесь и не понимаете то, что сами говорите.
Ашас писал(а):Допускаю мысль,


Что всё это написано с бодуна, а может сразу после принятия. Не видно мысли диалога.
Ашас писал(а):Как только в физике математическая-теория побежала впереди "паровоза" и стала доминировать над практической экспериментальной физикой


Вот уже вам стало лучше и пошли здравые мысли. Но вы перескочили и на тему ЦЁРНа, это очень большая тема и я её обсуждать пока не готов.
Ашас писал(а):я вам говорю вам о том, что вы рассказываете сказки


Но это только с вашего уровня познания.
Ашас писал(а):вы хотите быть реальным великим учёным..


Увы, моё время уже ушло.
Ашас писал(а):Я с глубочайшим уважением отношусь к практической физике


И представьте насколько повысилась бы их отдача вооружи их правильной теорией. Моя задача передать мои наработки для развития физики, но некому.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3