..беззарядный электрон или "йота".

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#281  Сообщение chichigin » 14 фев 2021, 13:59

Борис Шевченко писал(а): Борис Шевченко » 2 минуты назад

Ответ на комментарий №277.
chichigin писал(а):
А теперь уже "зная" гравитационный заряд 1 м³ кирпича, определите, пожалуйста, силу взаимодействия гравитационных зарядов двух тел,

Уважаемый chichigin. Не можете решать мои задачи решайте свои задачи сами. Мне недосуг с Вами бавиться. С уважением, Борис.

Давно понятно, что свою "теорию - пустышку" БШ на конкретных примерах своими формулами не может доказать.

Результат расчетов сразу покажет чушь утверждений БШ,

Гравитационный заряд БШ "подсчитал", осталось показать силу взаимодействия зарядов,а вот здесь-то БШ и понял, что он "влип" со своими зарядами.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/bezzaryadniy-elektron-ili-yota-t6108-280.html">..беззарядный электрон или "йота".</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#282  Сообщение kulikovюн » 14 фев 2021, 18:21

Шевченко писал писал(а):Уважаемый chichigin. Мало того, что Вы не разбираетесь в физике и в гравитации

Пока никто не знает, что такое гравитация и существование гравитационных зарядов никто не доказал. Заявить о существовании различных зарядов не понимая что это такое - это и есть бла-бла -бла.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#283  Сообщение chichigin » 14 фев 2021, 18:44

kulikovюн писал(а):Шевченко писал писал(а):
Уважаемый chichigin. Мало того, что Вы не разбираетесь в физике и в гравитации

Пока никто не знает, что такое гравитация и существование гравитационных зарядов никто не доказал. Заявить о существовании различных зарядов не понимая что это такое - это и есть бла-бла -бла.


Переубедить БШ бесполезно.

Борис Шевченко писал(а):Тема:
Re: Что такое Эфир
Комментарий теории:#12 СообщениеБорис Шевченко » Вчера, 15:41

Ответ на комментарий №9.

Уважаемый petronius_1946. Не надо удивляться и возмущаться, это идет процесс обсуждения моей темы о гравитационных зарядах. Они думают, что чем больше они будут плевать на нее, то она от этого станет хуже. Не дождутся.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#284  Сообщение Якоv » 14 фев 2021, 19:10

Борис Шевченко писал(а):qᵣₚ²=mc²‧rᵣₚ=

Уважаемый Борис! Тут формула написана не до конца. Радиус r должно быть в квадрате.
Борис Шевченко писал(а):У меня стоит Windows 10, поэтому он дает возможность пользоваться индексами, выложен-ными в разделе «Вставка»

Ваш графический редактор не транслирует сайт, мой ноут здесь не причем, так же как и компьютеры ваших оппонентов.
Якоv
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 17:30
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#285  Сообщение chichigin » 15 фев 2021, 02:46

Якоv писал(а): Якоv » Вчера, 23:10

Борис Шевченко писал(а):
qᵣₚ²=mc²‧rᵣₚ=

Уважаемый Борис! Тут формула написана не до конца. Радиус r должно быть в квадрате.
Борис Шевченко писал(а):
У меня стоит Windows 10, поэтому он дает возможность пользоваться индексами, выложен-ными в разделе «Вставка»

Ваш графический редактор не транслирует сайт, мой ноут здесь не причем, так же как и компьютеры ваших оппонентов.


БШ не желает понять, что отправляя свои сообщения он, БШ, должен делать их ясными и доступными для всех.

Поэтому когда БШ не в силах внести ясность в свою теорию БШ пользуется своим "Разделом "Вставка"", чтобы в своей недееспособности обвинить оппонентов.

БШ не хочет вносить ясность в свою теорию, БШ нужно просто как-то проводить свое время и красоваться на форуме, залезая со своими гравитационными зарядами в каждую тему.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#286  Сообщение Борис Шевченко » 15 фев 2021, 09:47

Ответ на комментарий №285.
chichigin писал(а):БШ не желает понять, что отправляя свои сообщения он, БШ, должен делать их ясными и доступными для всех.

Уважаемый chichigin. Я объясняю, как могу. Если Вам не понятно, значит, это не Ваше. Поэтому не мучайтесь. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#287  Сообщение chichigin » 15 фев 2021, 12:08

Борис Шевченко писал(а): Борис Шевченко » Сегодня, 13:47

Ответ на комментарий №285.
chichigin писал(а):
БШ не желает понять, что отправляя свои сообщения он, БШ, должен делать их ясными и доступными для всех.

Уважаемый chichigin. Я объясняю, как могу. Если Вам не понятно, значит, это не Ваше. Поэтому не мучайтесь. С уважением, Борис.

А мне и не надо мучиться.
Это БШ мучается, маскируя свою чушь.
БШ даже по своим формулам гравитационный заряд не может правильно определить, а что говорить о его теории?
Борис Шевченко писал(а):
Раз Вы не смогли определить гравитационный заряд 1 м³ кирпича, покажу как это делается по формуле q=√G‧m²=6,67‧10⁻⁸‧2,89‧10¹²=1,93‧10⁵ е. з. Сразу вижу Ваше удивление. Попробуйте сами догадаться почему такая цифра поучилась, Вы же физик, если гравитационный радиус Земли равен 0,4 см. Плотность в центре земли равна 1,1‧10⁴ кг/см³. А гравитационный радиус 1 м³ кирпича равен 1,26‧10⁻²² см. С уважением, Борис.


Чему здесь удивляться, способности БШ давно известны.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#288  Сообщение Борис Шевченко » 15 фев 2021, 13:30

Ответ на комментарий №287.
chichigin писал(а):Чему здесь удивляться, способности БШ давно известны.

Уважаемый chichigin. Ни чего Вам обо мне неизвестно. А вот мне известно то, что в гравитации Вы слабак. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#289  Сообщение Якоv » 15 фев 2021, 13:40

Борис Шевченко писал(а): Если Вам не понятно, значит, это не Ваше. Поэтому не мучайтесь

Иногда новые теории бывают понятны только их авторам. Тут Борис прав, тогда не стоит мучаться.


В особенности, если в ход идут такие подтасовки, когда сила взаимодействия зарядов приравнивается к энергии
Якоv писал(а):Борис Шевченко писал(а):
qᵣₚ²=mc²‧rᵣₚ=

За это сообщение автора Якоv поблагодарил:
chichigin (15 фев 2021, 14:55)
Якоv
 
Сообщений: 347
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 17:30
Откуда: Россия, Пенза
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: ..беззарядный электрон или "йота".

Комментарий теории:#290  Сообщение chichigin » 15 фев 2021, 14:03

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №287.
chichigin писал(а):
Чему здесь удивляться, способности БШ давно известны.

Уважаемый chichigin. Ни чего Вам обо мне неизвестно. А вот мне известно то, что в гравитации Вы слабак. С уважением, Борис.


Это заявляет "специалист" гравитации!?
БШ вместо ля-ля нужно пересмотреть свои расчеты по определению гравитационного заряда кубометра кирпича, если, конечно, БШ сможет.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], bocharov, Yandex [Bot] и гости: 5