Доказательство материальности гравитона.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Доказательство материальности гравитона.

Комментарий теории:#231  Сообщение AlekseiMorozov730316 » 16 окт 2016, 12:10

astrolab писал(а):...Гравитона никто не обнаруживал...


:) В общем, склоняюсь к тому, что в Теории Всего частица эфира будет называться Эфирон (Etheron). Если есть другие предложения, то они, разумеется, приветствуются.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/dokazatelstvo-materialnosti-gravitona-t3931-230.html">Доказательство материальности гравитона.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
AlekseiMorozov730316
 
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 14:15
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Доказательство материальности гравитона.

Комментарий теории:#232  Сообщение Борис Шевченко » 16 окт 2016, 12:11

Ответ на комментарий №230.
bocharov писал(а):Защитничек, "блин". С чего ты взял, что я покушаюсь на чьи то права, я же специально подчеркнул, что выражаю своё мнение.

Уважаемый bocharov. Но Вы то считаете свое мнение непоколебимым.
bocharov писал(а):ты согласовывал свои выводы с автором темы?

Зачем мне согласовывать свое мнение с автором, я его согласовываю с фактами обнаруженными наукой. Совет, при ведении дискуссии оставляйте свои эмоции поза форумом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Доказательство материальности гравитона.

Комментарий теории:#233  Сообщение DOKTOR-MIG » 16 окт 2016, 14:49

Гравитация, правильнее гравитационная сила - есть!!! Связана она, с движением - малюсеньких Н200. Руку, к сожалению, пожать - некому? Патефона, пока, не наладил. С уважением - доктор.

Добавлено спустя 2 дня 8 часов 5 минут 37 секунд:
Уважаемый,админ учитывая что я видел атом изнутри,считаю-не справедливым единолично решать кому я должен пожать руку.Решайте сами с уважением,ко всем читающим Чингачгук-майор Сидоров-лекарь-Шевченко жду ответа на маил ру засим пока.DOKTOR-MIG.











у





















e












e

Добавлено спустя 3 дня 2 часа 28 минут 40 секунд:
Уважаемые читающие. Учитывая, что сегодня мне открылось моё настоящее космическое имя - МИГ-РАДУГИ. Сообщаю, я последователь БУДЫ.
Теперь о деле. Разгадайте - почему положительный и отрицательный ШАРИК притягивается, а отрицательные отталкиваются (в электроскопе), кто разгадает будет знать что такое гравитационная сила. К сожалению патефон не отремонтировал - МИГ-РАДУГИ!
DOKTOR-MIG
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 05:45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4