Физические основы Мироздания

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#721  Сообщение знахарь » 15 янв 2019, 22:57

Александр Рыбников писал(а):Знахарь - это символ ЛГБТ.


Уважаемый Александр, заберите его себе назад.
Александр Рыбников писал(а):Я придерживаюсь естественного подхода


Так и я основываюсь только на фактах природы.
знахарь писал(а):А вот вы лично где наблюдаете переход субстрата в обиходные образования?


А где ваше суждение по существу? Или вы этого ещё не понимаете?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizicheskie-osnovi-mirozdaniya-t1442-720.html">Физические основы Мироздания</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#722  Сообщение Борис Шевченко » 16 янв 2019, 12:25

Ответ на комментарий №719.
знахарь писал(а):вы лично где наблюдаете переход субстрата в обиходные образования?

Уважаемый знахарь. Первичный переход материального субстрата в материальное образование происходит при образовании из ЭМ энергии поля физ. вакуума первичного вещества – Э-П пары. Ну а дальше все как по писанному. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#723  Сообщение знахарь » 23 янв 2019, 01:43

Борис Шевченко писал(а):Первичный переход материального субстрата в материальное образование происходит при образовании из ЭМ энергии поля физ. вакуума первичного вещества – Э-П пары.


Дорогой Борис, вы не знаете из чего сделан мат. субстрат, вы не знаете из чего сделан физ. вакуум, вы не знаете из чего состоит Э-П пара. Что даёт вам право сочинять сказки? Или вы считаете, что именно в незнании и состоит знание?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#724  Сообщение che » 23 янв 2019, 08:50

знахарь писал(а):вы не знаете из чего сделан мат. субстрат
Универсальную субстанцию принято именовать "материя". А кто из неё всё делает? Да Хромой Бочар в Гамбурге -- это известно всякому.
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#725  Сообщение Борис Шевченко » 23 янв 2019, 12:56

Ответ на комментарий №723.
знахарь писал(а): вы не знаете из чего сделан мат. субстрат, вы не знаете из чего сделан физ. вакуум, вы не знаете из чего состоит Э-П пара.

Уважаемый знахарь. Я уже неоднократно отвечал на эти Ваши вопросы и замечания. Кроме того они все отражены в моих темах. По темам Вы не делали конкретных замечаний, теперь огульно обвиняете в незнании. Все мои логические и математические обоснования опираются на уже известные факты. Поэтому, ваши огульные, бездоказательные обвинение не корректны. И не делают Вам чести. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#726  Сообщение знахарь » 23 янв 2019, 14:31

che писал(а):Универсальную субстанцию принято именовать "материя"


Материей именуют все материальные образования, однако, материя определение можно сказать физическое. Материя в природе, по моему, имеет 3 формы: это вещество, антивещество и эфир. Все формы содержат одну и ту же начальную материю. Однако, начальная материя в чистом виде в природе не представлена, так как имеет свойства объединяться. Поэтому можно первичную материю представлять философским определением субстанция, где материя может подразумеваться в хаотическом состоянии.
che писал(а):кто из неё всё делает? Да Хромой Бочар в Гамбурге -- это известно всякому.


Это не полные сведения. Нужно указать дополнительно Юридический адрес с почтовым индексом и адрес производства. Ведь неизвестно куда обращаться с претензиями по качеству материи.
Борис Шевченко писал(а):Я уже неоднократно отвечал на эти Ваши вопросы и замечания.


Дорогой Борис, ответы были я не спорю, но неполного содержания. На вопрос из чего состоит вода вы отвечали из жидкости. То есть в ваших ответах не было физической основы.
Борис Шевченко писал(а):Все мои логические и математические обоснования опираются на уже известные факты


Кто же будет оспаривать, что вода не жидкость? Вообще вода состоит из молекул воды, а не из океанов, как пытаетесь доказывать вы, и тем более не из энергии воды. Вы же материалист и на первом месте должна быть материя, а не блуд. Попробуйте свои понятия перевести на частицы. Частицы поля физ вакуума итд.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#727  Сообщение Борис Шевченко » 23 янв 2019, 14:53

Ответ на комментарий №726.
знахарь писал(а):На вопрос из чего состоит вода вы отвечали из жидкости.

Уважаемый знахарь. Вы опять ведете себя не корректно. Покажите, где я такое говорил.
знахарь писал(а):Кто же будет оспаривать, что вода не жидкость?

Опять Вы лукавите и пытаетесь перевести мен с энергии на частицы. Нет ни эфира, ни его эфемерных частиц, есть толь физ. вакуум, который наблюдается, с его полем потенциальной энергии. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#728  Сообщение знахарь » 24 янв 2019, 15:05

Борис Шевченко писал(а):Покажите, где я такое говорил.


Дорогой Борис, так вы это постоянно говорите.
Борис Шевченко писал(а):Нет ни эфира, ни его эфемерных частиц, есть только физ. вакуум, который наблюдается, с его полем потенциальной энергии.


Вот здесь вы утверждаете, что эфир состоит не из мельчайших частиц, а из мировой среды, когда в действительности мировая среда физ. вакуум ли или эфир состоит из мельчайших частичек. Я их назвал частицами эфира, вы назовите частицами физ. вакуума. Может просто в вашей физике нет материи, поскольку вы все именуете полем потенциальной энергии? То есть без материи. Поле в общепринятой физике это порождение вещества, а у вас поле порождает вещество, вроде как через Житомир?
Дайте пожалуйста последние ваши формулировки материи и поля?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#729  Сообщение Борис Шевченко » 24 янв 2019, 15:27

Ответ на комментарий №471.
знахарь писал(а):так вы это постоянно говорит

Уважаемый знахарь. Не надо ля, ля, ля. Нужны доказательства.
знахарь писал(а): когда в действительности мировая среда физ. вакуум ли или эфир состоит из мельчайших частичек. Я их назвал частицами эфира, вы назовите частицами физ. вакуума.

И здесь за меня додумываете, когда и где я говорил что физ. вакуум заполнен частицами? Неужели Вы и по жизни говорите неправду? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27515
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физические основы Мироздания

Комментарий теории:#730  Сообщение знахарь » 24 янв 2019, 17:57

Борис Шевченко писал(а):когда и где я говорил


Дорогой Борис, Так вы и сейчас ничего не говорите. Вы говорите только этого я не говорил, и этого я не говорил. Вас же просят рассказать. Поле в общепринятой физике это порождение вещества, а у вас поле порождает вещество, вроде как через Житомир?
Дайте пожалуйста последние ваши формулировки материи и поля? То что вы ничего не говорите я признаю.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5

cron