Физика пространства

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#181  Сообщение alexandrovod » 06 ноя 2019, 22:55

Ашас писал(а):Нужна ли мне формула гравитации!? Нет, так как она не является для меня рабочим инструментом.

Уважаемый Искандер, не прибедняйтесь! Раз влезли в перепалку, однозначно нужен, если не для
профессиональной деятельности, то для души уж точно.
С уважением Овод

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/fizika-prostranstva-t5578-180.html">Физика пространства</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5617
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#182  Сообщение Ашас » 07 ноя 2019, 10:32

alexandrovod писал(а):Уважаемый Искандер, не прибедняйтесь! Раз влезли в перепалку, однозначно нужен, если не для
профессиональной деятельности, то для души уж точно.

Рад бы вам возразить, да нечем.
Вы правы этот форум мне нужен, как минимум для души, а для дела существует "ютуб" где всё крутится, вертится...
С уважением Александр Викторович
Аватар пользователя
Ашас
 
Сообщений: 1026
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 06:11
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#183  Сообщение Александр Рыбников » 07 ноя 2019, 14:19

Ашас писал(а):Благодаря этим людям вы сегодня попали в касту "физиков"

Уважаемый Ашас!
Как правило, касту физиков создаёт государство на определённом этапе своего развития. Всё остальное - более или менее грамотное любительство. Например, Ньютон.

К сожалению, британские мудаки не включили Дирака в касту, несмотря на его Нобеля. В 1969 году он принял приглашение занять должность профессора в Флоридском университете в Таллахасси и переехал в США. В переводе на русский это означает, что лучший физик прошлого столетия получил работу в Мухосранске.

После развала СССР развалилась и советская каста. Я лично стал любителем и занялся исследованием времени, поскольку Институты Времени существуют только в фантастической литературе.
kulikovюн писал(а):Пространство-время - кристалл.Чем Вы отличаетесь от Шевченкл? Тоже выбрали схему и изо всех сил бодаетесь за неё не описывая причинно-следственных связей и физических процессов, которые привели Вас на выбранный путь.

Уважаемый kulikovюн!
Если Вы думаете, что существуют физические процессы, которые привели меня на выбранный путь, то на мой взгляд это заблуждение. В том смысле, что существующие физические процессы, должны воздействовать на миллиарды людей. А автор всегда один.
А на БШ вообще никакие физические процессы не действуют потому, что он отрицает время.

Найденные мной закономерности вышли из опытных данных об интенсивности фундаментальных взаимодействий. Более того, они имеют фундаментальное логическое объяснение.
Вы, видимо, никогда не занимались сопоставлением фундаментальных взаимодействий.
Кстати, БШ тоже. Он никак не может увидеть шторку. А Вы её видели?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#184  Сообщение Борис Шевченко » 07 ноя 2019, 14:28

Ответ на комментарий №183.
Александр Рыбников писал(а):Кстати, БШ тоже. Он никак не может увидеть шторку.

Уважаемый Александр Рыбников. Так Вы тоже не видели этой шторки, так как не ответили на мою просьбу показать эту шторку. Значит все было просто бла-бла-бла. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#185  Сообщение Александр Рыбников » 07 ноя 2019, 14:39

Борис Шевченко писал(а):Так Вы тоже не видели этой шторки, так как не ответили на мою просьбу показать эту шторку.

Уважаемый Борис Шевченко!
Я увидел шторку уже студентом физфака. А Вы до сих пор не научились тривиальной арифметики. Без этого Вам не суждено увидеть шторку и стать физиком.
Тот кто шторки не видал, тот ...
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#186  Сообщение Борис Шевченко » 07 ноя 2019, 16:51

Ответ на комментарий №185.
Александр Рыбников писал(а):Я увидел шторку уже студентом физфака. А Вы до сих пор не научились тривиальной арифметики.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы ее также не видели, как и я, хотя кичитесь, что знаете математику. Если бы видели, то давно бы уже всем рассказали. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#187  Сообщение Александр Рыбников » 07 ноя 2019, 17:31

Борис Шевченко писал(а):Вы ее также не видели, как и я

Уважаемый Борис Шевченко!
Я увидел шторку вместе с другими студентами физфака. Мы все могли посчитать силу по обоим законам и увидеть шторку.
А Вы не можете посчитать и шторку Вам не увидеть.
Сколько бы Вы себя физиком не объявляли!
Сколько бы Вы не кричали "Халва, халва, халва".
Без умения даже рыбку из пруда не вытащить.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#188  Сообщение Борис Шевченко » 08 ноя 2019, 13:32

Ответ на комментарий №187.
Уважаемый Александр Рыбников. Я понимаю, что все сказанное Вами надо понимать, как увиденную Вами шторку? А не отвечаете Вы на мою просьбу лишь только потому, что как только Вы скажете, что представляет собой шторка, как я сразу скажу, что Вы не разбираетесь во взаимодействиях и, что одно другому не мешает. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27572
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#189  Сообщение Александр Рыбников » 08 ноя 2019, 14:56

Борис Шевченко писал(а):Я понимаю, что все сказанное Вами надо понимать, как увиденную Вами шторку?

Уважаемый Борис Шевченко!
В том всё и дело, что шторку Вы увидите, только когда сделаете. А рассказывать я пытался раньше, когда Вы представились физиком с 60-летним стажем.

Теперь я знаю, что Вы даже не можете написать сумму сил Кулона и ЗВТ.
Позор! Вы не знаете арифметики, а пытаетесь рассуждать о физике. Вы не понимаете ни одного физического закона.

Впрочем, как и липовый знахарь, который не понимает, что соотношение неопределённости запрещает мелкие частицы.
Кстати, Николай Шульгин это, видимо, понял и говорит об импульсах, многократно превышающих Планковские. Но это из огня да в полымя.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Физика пространства

Комментарий теории:#190  Сообщение kulikovюн » 08 ноя 2019, 17:08

Александр Рыбников писал(а):Если Вы думаете, что существуют физические процессы, которые привели меня на выбранный путь, то на мой взгляд это заблуждение.

Что именно "заблуждение"? Моё предположение или Вами выбранный путь, или что существуют физические процессы? Написали бы сразу о причине, заставившей Вас совершить научный подвиг, всё бы было понятно. Если не физические процессы, реально существующие, то ради чего Вы старались?. Чтобы что-то объединять, нужно всё это знать, чтобы найти в них ОБЩЕЕ и отличительные признаки по различным параметрам. Иметь в качестве аргумента степень ПТС - это лишено физического смысла. Вы не предоставили таблицу с цифрами "Взаимодействие - ПТС". Но даже если бы она была, во что никто не верит, то и она не ответила бы на вопрос :"ну и что?". ПТС- такая же бессмыслица с точки зрения физического понятия, как и разложение в ряд гармонической функции.
kulikovюн
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 11:50
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron