Ответ на комментарий №766.
Александр Рыбников писал(а):Вы в таких случаях требуете доказательства.
Вот и докажите!
Уважаемый Александр Рыбников. По-моему, Вы через свое кристаллическое пространство из монополей потеряли способность осмысления прочитанного материала. Я писал, что вещество образовано из ЭМ энергии поля физ. вакуума (среды обитания материальных образований) полученную через выражение - f=1/√εμ·λ²=1,235·10²⁰ гц, с энергией равной Е₀=hf=8,1868·10⁻⁷ эрг.
Это, вещество-творящая энергия поученных фотонов. Через образованные этими фотонами стоячие ЭМ волны, с энергии этих полуволн в полном соответствии с законом Дирака и Шредингера, образуют первичное вещество - Э-П пару, через выражения, записанные как:
Для позитрона через выражение - Eₚ=√{(hc/½λ₂₁)²+(hc/½λ₂₂)²}=8,1868·10⁻⁷ эрг.
Для электрона через выражение - Eₑ=-√{(hc/½λ₁₁)²+(hc/½λ₁₂)²}=8,1868·10⁻⁷ эрг.
Одновременно с образованием первичного вещества в них самих из их же энергии зарождаются энергетические заряды в полном соответствии с ЗВТ ньютона по схеме, как:
Для квадрата гравитационных зарядов - q ᵣₚ² =Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек².
Для квадрата электрических зарядов - q ₑ² =mc²‧r₀=(hc/λ)‧r₀=c⁴‧r₀‧Λ=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек²
Для квадрата электромагнитных зарядов - q ₑₘ² =mc²‧λ=hc=c⁴‧λ‧Λ=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
Именно эти заряды и осуществляют все фундаментальные взаимодействия в Природе.
Вещество, собранное в Звезды, под силой гравитационного сжатия разрушается вплоть до аннигиляции энергетических зарядов вещества, которые и высвобождают образовавшую их ЭМ энергию, возвращая ее обратно в поле физ. вакуума. Таким образом идет круговорот энергии в Природе, а не круговорот нейтронов. Интересно, что Вам здесь не понятно? С уважением, Борис.