Валерий Пивоваров писал(а):раз так, то продолжайте дискуссию.
Уважаемый Валерий Пивоваров. Я Вам уже говорил, что все мои замечания отражены в моих комментариях к этой статье. Больше мне добавить нечего. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
