Валерий Пивоваров писал(а):При этом, пытаетесь свою чушь приписать мне. Вам не стыдно за эту ложь?
Уважаемый Валерий Пивоваров. Я уже какой раз Вам говорю, что я высказывания своих оппонентов копирую, поэтому ни мог внести в них ни каких изменений. Вы просто проверяйте внимательно свои ответы не комментарии оппонентов. Поэтому кто из нас лжет, это еще вопрос. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
