Доказательство существования магнитных монополей

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#21  Сообщение Борис Шевченко » 23 дек 2021, 10:57

Ответ на комментарий №20.
Александр Рыбников писал(а):А я Вас постоянно прошу дать ссылку на кого-либо ещё, кто это знает достоверно. Вы ведь сами сказали, что Вы хоббит.

Уважаемый Александр Рыбников. Да я любитель физики, особенно ее разделов, элементарные частицы и гравитации.
А вот по поводу чего Вы хотите получить ссылку Вы так и не сказали. Видно и Вас уже одолевает склероз.
А все остальное, это Ваше безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/dokazatelstvo-sushchestvovaniya-magnitnih-monopoley-t6354-20.html">Доказательство существования магнитных монополей</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#22  Сообщение Александр Рыбников » 30 дек 2021, 17:12

Борис Шевченко писал(а):А вот по поводу чего Вы хотите получить ссылку Вы так и не сказали.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вот по поводу этого:
Борис Шевченко писал(а):Я постоянно говорю о физ. вакуума, который представляет поле потенциальной ЭМ энергии, который и обладает ЭМ свойствами.

Пожалуйста, я умоляю Вас три года, скажите где Вы нашли эту ахинею?
Мы же не можем полагаться на Вашу дееспособность после того, как Вы заявили, что стабильный протон тяжелее нестабильного нейтрона.
Это противоречит всем законам Природы!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#23  Сообщение Борис Шевченко » 02 янв 2022, 17:04

Ответ на комментарий №22.
Александр Рыбников писал(а):Пожалуйста, я умоляю Вас три года, скажите где Вы нашли эту ахинею?

Уважаемый Александр Рыбников. Я нашел физ. вакуум космосе Вселенной, там, где и Вы его видите, но не по-нимаете того что видите, а я случайно понял, обратив внимание на найденные у него ЭМ свойства.
Александр Рыбников писал(а):Мы же не можем полагаться на Вашу дееспособность после того, как Вы заявили, что стабильный протон тяжелее нестабильного нейтрона.

А я не могу полагаться на Вашу дееспособность, так как Вы не доказали мне обратного, что нейтрон тяжелее протона, а только суесловите. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#24  Сообщение Александр Рыбников » 16 янв 2022, 19:42

Борис Шевченко писал(а):Я нашел физ. вакуум космосе Вселенной

Уважаемый Борис Шевченко!
Вообще-то порядочные люди найденные вещи относят в стол находок. А Вы прикарманили. Причём не зная, что это такое. Теперь Вы пытаетесь это протухшее ... втюхать нам.
Борис Шевченко писал(а):я не могу полагаться на Вашу дееспособность, так как Вы не доказали мне обратного

Вы не справочник и я Вас не использую в качестве такового. Так что, трындите и дальше! А я прекрасно знаю где искать правильные экспериментальные значения.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#25  Сообщение Борис Шевченко » 17 янв 2022, 13:35

Ответ на комментарий №24.
Александр Рыбников писал(а):Вообще-то порядочные люди найденные вещи относят в стол находок.

Уважаемый Александр Рыбников. А я так и сделал, свою находку о физ. вакууме Вселенной я выложил на этом форуме для общего обозрения.
Александр Рыбников писал(а):Вы не справочник и я Вас не использую в качестве такового.

При чем здесь справочник? Вы просто не в состоянии опровергнуть мои утверждения о физ. вакууме, утверждения о резонансной частоте физ. вакуума, об образовании первичного вещества – Э-П пары и их зарядов. Вот когда все это Вы опровергните, с Вами можно будет вести дискуссию. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#26  Сообщение Александр Рыбников » 20 янв 2022, 16:46

Борис Шевченко писал(а):я так и сделал, свою находку о физ. вакууме Вселенной я выложил на этом форуме для общего обозрения

Уважаемый Борис Шевченко!
Ну, снова Вы свою необразованность нам в харю тычете. Всем известно, что вакуум — пространство, свободное от вещества. А Вы отрицаете время и пространство. Более того, как может появится первичное вещество в том, в чём его не может быть по определению. Поэтому Вы и втюхиваете нам то, что Вам самому с детства непонятно.
Вот великий русский учёный Михаил Васильевич Ломоносов сиднем сидел до девятнадцати лет в своих Холмогорах, а потом не выдержал, получил паспорт и пошёл в Москву учиться физике. И таки стал первым русским физиком, в том смысле что первым начал излагать физику на русском языке. Посмотрите, что говорит гений русской литературы.
А. С. Пушкин писал(а):Ломоносов был великий человек. Между Петром I и Екатериной II он один является самобытным сподвижником просвещения. Он создал первый университет. Он, лучше сказать, сам был первым нашим университетом.

statue23.jpg

Шесть лет этот памятник вдохновлял меня грызть гранит физики и математики.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#27  Сообщение bocharov » 20 янв 2022, 17:14

Александр Рыбников писал(а):Шесть лет этот памятник вдохновлял меня грызть гранит физики и математики.
И как это отразилось на состоянии твоих зубов?
bocharov
 
Сообщений: 5336
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#28  Сообщение Александр Рыбников » 20 янв 2022, 18:56

bocharov писал(а):И как это отразилось на состоянии твоих зубов?

Уважаемый bocharov!
Пандемия, блин, понимаешь!
Решил таки удалить проблемные зубы на полный протез (дешевле было похоронить), а тут и сказали: маску-то одень!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#29  Сообщение Борис Шевченко » 21 янв 2022, 14:34

Ответ на комментарий №26.
Александр Рыбников писал(а):Ну, снова Вы свою необразованность нам в харю тычете. Всем известно, что вакуум — пространство, свободное от вещества. А Вы отрицаете время и пространство.

Уважаемый Александр Рыбников. По БЭС «Пространство, философская категория – форма существования материальных объектов и процессов (характеризует структурность и протяженность материальных систем).»
А отсюда выходит, что если нет вещества, то нет и пространства. Оно остается в нашем сознании, как место где вещество находилось. А поэтому пространство не является объектом Природы.
Время, тоже «философская категория - форма и последовательность смены состояний объектов и процессов (характеризует длительность их бытия)». И опять же, нет вещества и его движения, нет и времени. Поэтому и время не может быть объектом Природы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#30  Сообщение Александр Рыбников » 02 фев 2022, 16:09

Борис Шевченко писал(а):отсюда выходит, что если нет вещества, то нет и пространства

Уважаемый Борис Шевченко!
Вот именно!
Поэтому я Вам четыре года объясняю, что никакого вакуума нет и в помине, а есть кристалл из магнитных монополей!

Печально, что Вы свои знания не можете соединить со своими измышлизмами, философ Вы наш.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 4

cron