Вопрос лично к Вам. На околоземной орбите в тени Земли материя охлаждается до -150 градусов, на солнечной стороне до + 150. Если вакуум такой холодный и в глубоком космосе - 273 градуса, то это не результат испарения (каким объясняют работу холодильной установки с переводом тепла), какой в таком случае вариант Вы можете предложить? И если всё же вакуум охлаждается, значит это структура материальная? Но в таком случае научная СТО – дырка от бублика. Если вакуум среда материальная, а наука утверждает, что есть движение частиц (квантов света) в пространстве, так почему само пространство не разогревается?
Практики-энергетики давно подметили, что в ускоряемом потоке воды происходит её самопроизвольное охлаждение? И это явно никак не связано с объяснениями мистического испарения (как и образование ледяных полюсов на нашей планете вряд ли подходит под пресловутый научный подход). Даже результаты экспериментов в пользу какой-либо теории уже никого ни в чём не убеждают, потому что их можно объяснить, как кому удобно, а можно вообще ничего не объяснять, зачем ломать иллюзию выстроенную таким упорным трудом математиков. И сумма самих знаний, какие заложены в головы учёных уже содержат ошибки. Эти ошибки заложены и в сами формулы, какими производят вычисления. Ведь знания получены из общей копилки, значит и из научной утопии, где существует гравитация, электроэнергия, заряд, волны в вакууме, где времени отведена позиция неприглядная в виде линейной величины, где модель ядерная и силы взаимодействий выражены суждением о существовании положительно заряженного протона и отрицательного электрона, где есть скорость света. Ошибок так много, что истине в виде математических формул вряд ли суждено появиться в ближайшее время. Нужны новые формулы, а их пока нет. Нет и чётких определений, ни одному понятию из чего состоит и наш физический мир. Так дайте эти понятия, если сможете, а потом можно и рассуждать кто прав, а кто нет.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
