Viktor_svs писал(а):все ваши научные нюансы это извращения математические, да и Вы упёртый человек, даже не понимаете, о чём Вам говорят. Вы ведь ничего в упор не видите и не желаете видеть. Заладили одно и то же - "исследование наблюдаемого". Но, как можно понять принцип работы электрического двигателя, не имея ни малейшего представления об электричестве и магнетизме, а именно это у вас в науке и наблюдается. Пользуясь благами электричества, вы до сих пор не в состоянии постичь смысла происходящего.
Чем меньше человек знает, тем легче ему оскорблять, что Вы и демонстрируете, а как до дела, то полная беспомощность. Говорите, не зная сути магнитного поля, рассчитывают? Что на вашем конкретно можно построить? Что Вы конкретно построили? На все вопросы по-делу опускаете и фантазиями заменяете. Реально, что есть за Вами? Какие эксперименты? Предъявите. А хамить легко в глаза человеку, который реально продвинулся и в понимании сущности и закономерности полей, в том числе и магнитного поля. Зато темы своей наглостью борзо забиваете, уничтожая форум.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать


