Каравашкин, скорость распространения энергетического состояния наука воспринимает как импульс. Поясните, что для Вас лично означает слово заряд? Частица, куча частиц? Заряда в чистом виде не существует, Потенциал энергетический может содержаться только на носителе. Да, ядерная структура отдельного атома и есть диполь, но свободных электронов нет в природе, потому, что электрон сам по себе это монополь, какой без протона не может содержать пресловутый “заряд” в себе. В среде пространства передаётся только их состояние, притяжение либо отталкивание. Могу ещё раз повторить – распространение энергетических состояний, условно сравнимое с волной в воде, как говорит наука: при распространении волны частицы среды не движутся вместе с волной, а колеблются около своих положений равновесия. Вместе с волной от частицы к частице среды передаётся только кинетическая энергия. Вот и в пространстве - времени передаётся энергия состояний.
Каравашкин писал(а):Значит, на Луне другое время? Окститесь...
Да и на луне и на каждой из планет солнечной системы, и на каждой звезде свой темп времени, зависимый от структуры тела, площади поверхности, вращения, и поля над их поверхностью.
Каравашкин писал(а):Я Вам лично приводил графики расчётные и экспериментальные по оригинальному эксперименту, проведенному именно мной.
Я Вас не об этом спросил, что мне Ваши графики, мне они лишь напомнили эффект Казимира для получения энергии из вакуума. Мне нужны Ваши ответы на все вопросы, что есть время, энергия, поля, материя, холод, гравитация, электрический ток.
Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:Tokei, поле переносчик состояний и в структуре материи, и в пространстве вакуума. Есть отличие, в пространстве самой материи есть в наличии диполи, какие постоянно ориентированы полюсами в каком либо направлении. В пространстве вакуума такой однонаправленной ориентации нет. Энергия передаётся во все стороны сразу. И пополнение энергией происходит так же мгновенно за счёт энергии самих звёзд, от каких исходит воздействие.