Энергия Времени

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Энергия Времени

Комментарий теории:#191  Сообщение Каравашкин » 27 июл 2012, 23:57

Viktor_svs писал(а):Генераторы создавались и раньше.


Эти генераторы не создавались... :)

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/energiya-vremeni-t1847-190.html">Энергия Времени</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Энергия Времени

Комментарий теории:#192  Сообщение Trion » 28 июл 2012, 03:31

Каравашкин писал(а): Сначала уточните где Вы подобное вычитали. Импульс, как и энергия - свойства материальных тел и они никуда не распространяются. Тела движутся и сам факт их движения определяют наличие у них импульса и энергии. Перешли в сопутствующую систему отсчёта и ни энергии, ни импульса не стало. Куда делись?


Значит, по вашему, здесь на форуме Новые теории, идеи и гипотезы можно сообщать только то, что где-то вычитали. Если человек сам пришёл к этому и нигде не вычитал, то, значит по вашему, он не имеет права заявлять от этом на форуме. Вот я также нигде не вычитал, а считаю Энергию и Импульс, но и еще одну величину, о которой вы не знаете потому, что её пока не от куда вычитать Реляцию, не только физическими величинами, но и субстанциями или сущностями, которые способны перемещаться в Пространстве, во Времени и в еще в одном измерении, о котором также не могли нигде вычитать, об измерении Силы. Энергия способна перемещаться в Пространстве и во Времени. Реляция способна перемещаться во Времени и в Силе. Импульс способен перемещаться в Силе и в Пространстве. Тандем Энергии и Импульса, как сущность способен перемещаться в Пространстве, при чем в этом тандеме ведущей сущностью является Импульс, а ведомой Энергия. Также Реляция и Энергия, как сущности, способны перемещаться во Времени, при чем, в этом тандеме ведущей сущностью является Энергия, а ведомой Реляция. Тандем Импульс и Реляция, как сущность способен перемещаться в измерении Силы, при чем в этом тандеме ведущей сущностью является Реляция, а ведомой Импульс.
А сопутствующих систем отсчета не существует, как и не существует ИСО. Если Энергия и/или Импульс равны нулю, то никакого движения не будет и не относительно какой-то там ИСО, а вообще не будет. Это значит, что тандем Энергия-Импульс будет иметь абсолютный покой. Не существует равноправия систем отсчета даже среди тех СО, которые якобы движутся "равномерно" и "прямолинейно". Все системы отсчета отличаются не только величинами и направлениями движения тандема Энергии-Импульса, но и скоростью движения и не какой-то относительной скоростью движения, а абсолютной скоростью движения относительно абсолютного покоя. Вы скажите, что я не имею право писать от этом потому, что нигде не вычитал. Предвижу Ваше поучительное высказывание. Хорошо можете высказывать, но обоснуйте, докажите и подтвердите экспериментально. На это я Вам отвечу следующее. Есть теоретики, а есть экспериментаторы, которые экспериментально доказывают или опровергают то, что представили теоретики. При чем и обосновывать необязательно. У человека может, как озарение родиться идея, а откуда она взялась он может и не знать и обосновать и доказать её реалистичность или не реалистичность человек высказавший идею не обязан. Вот если на форуме будут такие правила, что авторы теорий, идей и гипотез не имеют право заявлять о своих теориях, идеях и гипотезах, если не предоставят обоснование, доказательство и экспериментальное подтверждение этих теорий, идей и гипотез. Вот тогда да. Я и Виктор не имеет право здесь на форуме находиться. Да и вы также не будете иметь право. И вот почему. Модератор вам скажет? Вы говорите, что ваши идеи подтверждены экспериментально? А я вам говорю,- скажет модератор, что одни и те же экспериментальные данные можно интерпретировать по разному и подвести под них различные, даже взаимно исключаемые теории, идеи и гипотезы. Поэтому, скажет модератор, пока вы не обоснуете, не докажите и экспериментально не подтвердите, что только ваши и более не чьи теории, идеи и гипотезы, способны объяснить полученные экспериментальные данные, вам доступ на форум будет закрыт.

Viktor_svs писал(а):Да и на луне и на каждой из планет солнечной системы, и на каждой звезде свой темп времени, зависимый от массы тела и поля над их поверхностью.


Материальные тела способны перемещаться в Пространстве, во Времени и в Силе. Скорость движения материального тела в Пространстве определяется из формулы

Скорость движения тела в Пространстве определяется из формулы

Скорость движения тела в Пространстве определяется из формулы

где - скорости движения материального тела в Пространстве, во Времени и в Силе
где - интервалы Пространства, Времени и Силы, на которые перемещается материальное тело в процессах движения в Пространстве, во Времени и в Силе.
Между скоростями V(L), V(T),V(F) существует взаимозависимость, которая характеризуется формулой

Почему в таком случае не наблюдаются различные скорости движения материальных тел в нашей вселенной. Потому что существуют три взаимосвязанные вселенные, которые я назвал ортогональными. В первой нашей вселенной все существующие материальные тела могут двигаться с различными скоростями в Пространстве и в Силе, но с одинаковыми скоростями во Времени.

Но уже во второй вселенной материальные тела могут двигаться с различными скоростями во Времени и Пространстве, но с одинаковыми скоростями в Силе

В третьей вселенной материальные тела могут двигаться с различными скоростями в Силе и во Времени, но с одинаковыми скоростями в Пространстве.

В нашей вселенной могут наблюдаться спонтанные перемещения во времени, если будет происходить взаимодействие ортогональных вселенных. Если мы имеем желание создать машину времени, то мы должны открыть способ перемещения из одной ортогональной вселенной в другую ортогональную вселенную и обратно. Если будет открыт этот способ, то можно будет перемещаться не только во времени в прошлое и будущее и даже в альтернативное прошлое и будущее. Кроме того, если будет открыт этот способ, то можно будет перемещаться в измерениях Силы. А это вообще особый разговор.

Viktor_svs писал(а):для получения энергии из вакуума.


Энергию можно уподобить производственному процессу, в котором элементы Силы (элементы Общества) производят элементы Пространства(элементы Технологии). Энергию можно получать в неограниченных количествах, если будет открыт способ концентрации элементов Силы (элементов Общества) для производства элементов Пространства (элементов Технологии). Величина Энергии E будет возрастать пропорционально увеличению количества элементов Силы (элементов Общества) F, осуществляющих производство элементов Силы (элементов Технологии) и пропорционально количеству элементов Пространства (элементов Технологии) L, производимых элементами Силы (элементами Общества).

И такой способ открыть можно. И я его собственно открыл.

Viktor_svs писал(а): Однажды произошло неожиданное. Генератор, не переставая вращаться, стал подниматься вверх, отсоединился от двигателя и взмыл на высоту около 50 футов. Здесь он немного завис, скорость его вращения стала возрастать, и он начал испускать вокруг себя розоватое свечение, свидетельствующее об ионизации воздуха. Находящийся рядом с исследователем радиоприёмник самопроизвольно включился, видимо, из-за мощных разрядов. В конце концов - генератор разогнался до большой скорости и скрылся из вида, вероятно, отправившись в космос. Во всяком случае, его падения не обнаружили.


Каравашкин писал(а):Эти генераторы не создавались..


Откуда у вас такая уверенность. Просто вы отрицаете всё, что не соответствует вашему представлению о физическом мире и ожесточенно доказываете всё то, что соответствует вашему представлению. Вот и всё. А в мире ведь очень много того, что вы не знаете и может быть и никогда не узнаете.
Trion
 
Сообщений: 1101
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 05:49
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 28 июл 2012, 11:04.
Причина: Пункт правил 5.11 Просьба далее не провоцировать собеседников, во избежание предупреждений.

Re: Энергия Времени

Комментарий теории:#194  Сообщение bocharov » 28 июл 2012, 09:26

Trion писал(а):И такой способ открыть можно. И я его собственно открыл.
Ничего страшного,Вы его опять закройте(т.к.он никого не заинтересовал),и займитесь переписыванием учебников,для участников форума(Вас даже благодарят за это),ведь нива просвещения благородна по сути.Может тогда Виктор изобретёт настоящий генератор,который будет работать нормально,а не улетать в космос(что толку от такого генератора).
bocharov
 
Сообщений: 5346
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 10:03
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Энергия Времени

Комментарий теории:#195  Сообщение Каравашкин » 28 июл 2012, 09:45

Trion писал(а):Откуда у вас такая уверенность. Просто вы отрицаете всё, что не соответствует вашему представлению о физическом мире и ожесточенно доказываете всё то, что соответствует вашему представлению. Вот и всё. А в мире ведь очень много того, что вы не знаете и может быть и никогда не узнаете.


Я знаю это. Как минимум пять лабораторий пытались повторить и дудки. Мой же излучал направленную продольную ЭМ волну в диапазоне 30 кГц и прекрасно демонстрировался многократно и повсеместно. Не нужно хаять в собственной беспомощности.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Trion писал(а):И такой способ открыть можно. И я его собственно открыл.


Какая беспочвенная самоуверенность. Вы хотя бы на элементарные вопросы сначала научитесь отвечать. Вот, например,

Изображение

Ваше пространство уже искривлено, значит сила своё дело сделала. Куда будет двигаться шарик? Ась?
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Энергия Времени

Комментарий теории:#196  Сообщение Viktor_svs » 28 июл 2012, 11:57

Каравашкин, вот Вы создали продольное электромагнитное поле с помощью своего генератора. А Вы уверены в том, что с помощью подобного поля Вы заставите, к примеру, ротор другого механизма производить больше энергии, чем затратили Вы на создание подобного поля? Или достаточно ли поля, какое Вы создаёте, для левитации материи? Судя по всему, это не похоже на барона Мюнхгаузена вытаскивающего себя за волосы из болота (вместе с конём в придачу). Я думаю, только пространство с заложенными в нём функциями, позволит это проделать, а для этого в преобразовании должна присутствовать энергия единого поля, но в расширенном варианте.
Вопрос ко всем, поясните сей опыт - как всё работает? ( http://www.yapfiles.ru/show/56692/918bf ... autoplay=1 ) Если вдруг не получится связаться с сервером, то наберите в поисковике - свеча Дудышева.
Я имею своё объяснение вращения плазменной дуги, мне интересно как вы будете интерпретировать его. Заранее говорю, сей опыт может иметь продолжение для получения энергии из самого пространства.
Viktor_svs
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Энергия Времени

Комментарий теории:#197  Сообщение Каравашкин » 28 июл 2012, 12:38

Viktor_svs писал(а):А Вы уверены в том, что с помощью подобного поля Вы заставите, к примеру, ротор другого механизма производить больше энергии, чем затратили Вы на создание подобного поля?


Подобную глупость и предполагать не собираюсь... Это можно спросить и по поводу зубной щётки: уверены ли Вы, что почистив зубы, вы заставите мотор крутиться быстрее?...

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
Viktor_svs писал(а):Вопрос ко всем, поясните сей опыт - как всё работает?


Обычный плазмотрон. Дуга во внешнем магнитном поле. Для свечи сильно не улучшает параметры, поскольку при хорошем бензине и правильно выбранном зажигании свеча работает достаточно долго, а против нагара плазмотрон не сильно спасает. К тому же, свеча работает не в непрерывном, а импульсном режиме. Для плазмотрона эффективным является именно непрерывный режим работы.

Viktor_svs писал(а):Заранее говорю, сей опыт может иметь продолжение для получения энергии из самого пространства


Спромагайтесь. Финансисты любят фокусы, типа прохождения через китайскую стену... :)
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Энергия Времени

Комментарий теории:#198  Сообщение Viktor_svs » 28 июл 2012, 15:28

Каравашкин, для чего Вы его создавали, для того, чтобы никто другой не смог такого создать? И для чего Вам понадобилось поле продольного луча? Внятно объясните?
Viktor_svs
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Энергия Времени

Комментарий теории:#199  Сообщение Каравашкин » 28 июл 2012, 16:15

Viktor_svs писал(а):Каравашкин, для чего Вы его создавали, для того, чтобы никто другой не смог такого создать? И для чего Вам понадобилось поле продольного луча? Внятно объясните?


Я физик. Создал, чтобы пользовались, а не для того, чтобы ручкой отмахивали. Совместно с этим создал и соответствующий мат.аппарат динамических ЭМ полей. Провёл ряд других оригинальных экспериментов, по той же аналогии акустических полей с ЭМ, по сущности процесса индукции.
Я не против, чтобы пользовались Сами отказываются. И первые применения эффективные на основе свойств продольных волн предлагал. В частности как геовизор для исследования глубинных слоёв Земли, космическую, подводную связь, приборы для астрономических наблюдений в новом типе волн, исследования биологических объектов. Даже в опыт в демонстрацию включал, демонстрируя, чо тело становится переизлучателем данных волн

Вы же сами писали, что никому ничего не нужно. Какие ко мне вопросы? Если претензии, то не ко мне.
Каравашкин
 
Сообщений: 638
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 17:21
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Энергия Времени

Комментарий теории:#200  Сообщение Viktor_svs » 28 июл 2012, 16:42

Каким образом данный опыт может иметь продолжение в само пространство? Я поступил иначе, связался с физиком - практиком Сергеем Годиным. Именно он, в своё время, проводил эксперимент с Е.Подклетовым (по преодолению гравитации планеты). Разъяснил ему необходимость повторить такой опыт, только диаметр плазмы расширить насколько это возможно. Ведь “разряды” в наше время можно организовать хоть в миллионы вольт? Да и частоту следования можно создавать значительно выше. На такую вращающуюся плазму энергия пространства непременно среагирует (Сергей просто весь преобразился от такой идеи). Мало того, он сразу понял, какие возможности открываются - само пространство, через некоторое время и будет питать такую плазму постоянным пополнением её за счёт энергии поля. Почему? Если гипотеза Козырева верна, о том, что энергия пространства постоянно подпитывает плазму солнца энергией, а это так и есть, то возле плазмы будет непременно возрастать магнитное поле, вот и возникнет циркуляция с энергией пространства.
Viktor_svs
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:52
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10