Кругооборот нейтронов во Вселенной

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#381  Сообщение Борис Шевченко » 14 окт 2021, 13:09

Ответ на комментарий №380.
bocharov писал(а):но "физ. вакуум" есть составная часть "Стандартной модели" опирающейся на концепцию "Большого Взрыва". Какой же "физ. вакуум" ты имеешь ввиду?

Уважаемый bocharov. Физ. вакуум не может быт составной частью какой-либо модели. Физ. вакуум должен быть основой любой модели, как я уже говорил, что он является первичной субстанцией матери, из которой и образован материальный мир вещества. Если не согласны, опровергайте.
Я имею в виду тот, который существует в реальности, в котором мы живем и из энергии которого все создано.
bocharov писал(а):Да не опровержение, это название смысла твоих определений(чушь, чушью погоняет).

Я Вам уже говорил, что Ваши утверждения без доказательства, относятся к базарному бла-бла-блакание и не делают Вас умнее. А это горит о том, что Вы не физик, а … . С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/krugooborot-neytronov-vo-vselennoy-t6072-380.html">Кругооборот нейтронов во Вселенной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#382  Сообщение bocharov » 14 окт 2021, 13:47

Борис Шевченко писал(а):Физ. вакуум не может быт составной частью какой-либо модели
Ну почему? есть ведь аналоги: напр. все геометрические фигуры в математике; абсолютно твёрдое тело, абсолютная температура, абсолютно чёрное тело в физике, да и Эфир наконец(всего и не перечесть).
Борис Шевченко писал(а): Физ. вакуум должен быть основой любой модели, как я уже говорил, что он является первичной субстанцией матери, из которой и образован материальный мир вещества. Если не согласны, опровергайте.
Не согласен, и опровергаю твой физический вакуум, но с обычным вакуумом в твоей голове согласен.
Борис Шевченко писал(а):Я имею в виду тот, который существует в реальности, в котором мы живем и из энергии которого все создано.
И в каком же вакууме ты живёшь и с кем?
bocharov

Благодарил (а): 1 раз.

Комментарий теории:#383  Сообщение Борис Шевченко » 14 окт 2021, 14:26

Ответ на комментарий №382.
bocharov писал(а):Ну почему? есть ведь аналоги: напр. все геометрические фигуры в математике; абсолютно твёрдое тело,

Уважаемый bocharov. Это может быть в только в Вашей теории и Вам подобных. В Природе он может быть ин-струментом только у Бога, в остальных теориях он должен быть основой
теории, так как он существует в реальности и весь материальный Мир образован из его энергии, не буду повторяться.
bocharov писал(а):Не согласен, и опровергаю твой физический вакуум, но с обычным вакуумом в твоей голове согласен.

bocharov писал(а):И в каком же вакууме ты живёшь и с кем?

А то, что в моей голове и Вашей, да вообще в всем организме, физ. вакуум занимает объем примерно 50% от общего объема, занимаемого частицами, а сами частицы образованы из энергии физ. вакуума. Поэтому не надо удивляться, что все вещество состоит из энергии физ. вакуума. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#384  Сообщение chichigin » 14 окт 2021, 15:24

Борис Шевченко писал(а):А то, что в моей голове и... вообще в всем организме, физ. вакуум занимает объем примерно 50% от общего объема, занимаемого частицами, а сами частицы образованы из энергии физ. вакуума. Поэтому не надо удивляться, что все вещество состоит из энергии физ. вакуума. С уважением, Борис.

БШ глубоко ошибается, в его голове 89% бестолковщины, которую БШ пытается "впарить окружающим.
chichigin

Благодарил (а): 72 раз.

Комментарий теории:#385  Сообщение Борис Шевченко » 14 окт 2021, 17:26

Ответ на комментарий №384.
Уважаемый chichigin. В вашем безысходном и бездоказательном бла-бла-блакание, нет предмета для обсуждения. Без комментария. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#386  Сообщение chichigin » 14 окт 2021, 17:50

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №384.
Уважаемый chichigin. В вашем безысходном и бездоказательном бла-бла-блакание, нет предмета для обсуждения. Без комментария. С уважением, Борис.

БШ сам прекрасно доказывает своими комментариями свою...

.
chichigin

Благодарил (а): 72 раз.

Комментарий теории:#387  Сообщение Борис Шевченко » 14 окт 2021, 17:57

Ответ на комментарий №386.
Уважаемый chichigin. Как всегда, в Вашем комментарии нет предмета обсуждения, одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. Без комментария. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Пред.

Вернуться в Физика