Кругооборот нейтронов во Вселенной

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#51  Сообщение Борис Шевченко » 14 дек 2020, 17:24

Ответ на комментарий №50.
chichigin писал(а):Да вот об этом, главенствующем лидерстве БШ.

Уважаемый chichigin. Если Вы это признали, то я Вам благодарен. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/krugooborot-neytronov-vo-vselennoy-t6072-50.html">Кругооборот нейтронов во Вселенной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#52  Сообщение chichigin » 15 дек 2020, 04:49

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
"Лидер" продолжает забавлять окружающих!

Уважаемый chichgin. А если конкретно, то это Вы, о чем? С уважением, Борис.


chichigin писал(а):Да вот об этом, главенствующем лидерстве БШ.
Борис Шевченко писал(а):
Александр Рыбников писал(а):
Неистребимое желание советского начальника возглавить процесс.

Так я уже давно его возглавил, только Вы плететесь в хвосте со своим круговоротом нейтронов, а не энергии. С уважением, Борис.


Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №50.
chichigin писал(а):
Да вот об этом, главенствующем лидерстве БШ.

Уважаемый chichigin. Если Вы это признали, то я Вам благодарен. С уважением, Борис.


Конечно, я признаю - БШ продолжает забавлять окружающих своим заявлением, что он,БШ, давно возглавляет процесс познания...!
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#53  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2020, 10:13

Ответ на комментарий №52.
chichigin писал(а):Конечно, я признаю - БШ продолжает забавлять окружающих своим заявлением,

Уважаемый chichigin. Если и Вы признаете и понимаете принцип образования гравитационных зарядов и их значение в образовании гравитационного взаимодействия, можете тоже смело перестраиваться в первые ряды. А если нет, то зачем толчете воду в ступе? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#54  Сообщение chichigin » 15 дек 2020, 13:59

Борис Шевченко писал(а): Борис Шевченко » Сегодня, 14:13

Ответ на комментарий №52.
chichigin писал(а):
Конечно, я признаю - БШ продолжает забавлять окружающих своим заявлением,

Уважаемый chichigin. Если и Вы признаете и понимаете принцип образования гравитационных зарядов и их значение в образовании гравитационного взаимодействия, можете тоже смело перестраиваться в первые ряды. А если нет, то зачем толчете воду в ступе? С уважением, Борис.


Я хорошо знаю БШ.

Когда БШ уличают в невежестве, он всегда требует объяснить в чем именно проявляется его невежество.

Я ему неоднократно объяснял причины возникновения его несуразных утверждений, БШ на некоторое время успокоится, а затем вновь несуразицы повторяются .

У БШ большие пробелы в знаниях физики и математики, но все это БШ пытается заменить своим большущим самомнением, которое можно заметить почти в каждом его сообщении.

БШ не признает критику, т.к. не склонен к самоанализу ( причина высокое самомнение ).

Забавляет именно то, что малообразованный (имеющий большие пробелы в знаниях) возомнил себя ЛИДЕРОМ в познаниях ГРАВИТАЦИИ.

Десять лет назад свои пробелы в знаниях он списывал на возраст (в то время БШ было за 80 лет)

За годы нахождения на форуме пробелы знаний у БШ уменьшились ( хвала ему за это, все-таки уже за 90 лет), но способность трезво рассуждать у БШ так и не ...

Не надо на меня обижаться, я ведь много раз пояснял БШ, что он взялся не за свое дело.

Но... .
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#55  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2020, 14:25

Ответ на комментарий №54.
chichigin писал(а):Когда БШ уличают в невежестве, он всегда требует объяснить в чем именно проявляется его невежество.

Уважаемый chichigin. И поверьте, это справедливо.
Сказали Вы конечно много, но все это пустые слова ничего не значащие, так как нет ни одного конкретного доказательства в опровержение моих утверждений.
Том более, что Вы как механик имеете очень слабые представления о гравитационном взаимодействии, поэтому и не можете что-либо противопоставить моим утверждениям. Попробуйте хотя бы как-то опровергнуть уравнения нахождения гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=с⁴‧Λ‧rᵣₚ.
После этого с Вами можно будет вести дискуссию. Заниматься с Вами праздным разговором мне недосуг. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#56  Сообщение chichigin » 15 дек 2020, 16:28

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
Когда БШ уличают в невежестве, он всегда требует объяснить в чем именно проявляется его невежество.

Уважаемый chichigin. И поверьте, это справедливо.
Сказали Вы конечно много, но все это пустые слова ничего не значащие, так как нет ни одного конкретного доказательства в опровержение моих утверждений.


Если БШ не понимает математику и физику ( БШ не признает точную науку - математику и считает ее бесполезной. математические обоснования считает "ПУСТЫМИ СЛОВАМИ" ) , то как ему еще можно ЧТО-ЛИБО объяснять?

Добавлено спустя 14 минут 18 секунд:
И тем ни менее БШ все-таки пытается прибегнуть к математике.
Борис Шевченко писал(а):Том более, что Вы как механик имеете очень слабые представления о гравитационном взаимодействии, поэтому и не можете что-либо противопоставить моим утверждениям. Попробуйте хотя бы как-то опровергнуть уравнения нахождения гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=с⁴‧Λ‧rᵣₚ..


Но БШ не понимает, что предоставляя свои математические формулы, БШ должен дать объяснение каждому знаку и буквенному значению формулы.

Борис Шевченко писал(а):После этого с Вами можно будет вести дискуссию. Заниматься с Вами праздным разговором мне недосуг. С уважением, Борис

Да все знают БШ не читатель, БШ ПИСАТЕЛЬ.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#57  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2020, 16:45

Ответ на комментарий №56.
chichigin писал(а):то как ему еще можно ЧТО-ЛИБО объяснять?

Уважаемый chichigin. А Вы попытайтесь, только не объясняйте мне пустыми словами, а покажите математическими выражениями, в чем неверны мои уравнения. Суесловие появляется тогда, когда не хватает знаний для оппонирования. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#58  Сообщение chichigin » 15 дек 2020, 16:54

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №56.
chichigin писал(а):
то как ему еще можно ЧТО-ЛИБО объяснять?

Уважаемый chichigin. А Вы попытайтесь, только не объясняйте мне пустыми словами, а покажите математическими выражениями, в чем неверны мои уравнения. Суесловие появляется тогда, когда не хватает знаний для оппонирования. С уважением, Борис


chichigin писал(а):Борис Шевченко писал(а):
Том более, что Вы как механик имеете очень слабые представления о гравитационном взаимодействии, поэтому и не можете что-либо противопоставить моим утверждениям. Попробуйте хотя бы как-то опровергнуть уравнения нахождения гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=с⁴‧Λ‧rᵣₚ..


Но БШ не понимает, что предоставляя свои математические формулы, БШ должен дать объяснение каждому знаку и буквенному значению формулы.
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#59  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2020, 17:18

Ответ на комментарий №58.
chichigin писал(а):предоставляя свои математические формулы, БШ должен дать объяснение каждому знаку и буквенному значению формулы.

Уважаемый chichigin. Оказывается знания о гравитации запущены глубже чем я думал. Постараюсь Вам напомнить, хотя это общеизвестные обозначения:
qᵣₚ² - квадрат гравитационного заряда, квадрат берется потому, сто отрицательный и положительный заряд образуются одновременно,
G – гравитационная постоянная Ньютона,
m - минимальная масса электрона, в котором образуется гравитационный заряд (его масса покоя),
rᵣₚ - гравитационный радиус Шварцшильда,
h – Постоянная Планка,
с – скорость света,
λ – длина волны энергии электрона,
Λ – космологическая постоянная.
Думаю, Вы теперь сможете проверить правильность моих уравнений. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#60  Сообщение petronius_1946 » 15 дек 2020, 17:55

Борис Шевченко писал(а):Попробуйте хотя бы как-то опровергнуть уравнения нахождения гравитационных зарядов - qᵣₚ²=Gm²=mc²‧rᵣₚ=(hc/λ)‧rᵣₚ=с⁴‧Λ‧rᵣₚ.

Это не уравнение, а винегрет вашего рецепта.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7