Ответ не комментарий №626.
Александр Рыбников писал(а):Только Ваши теории рождаются в отрыве от практики (это точно приговор).
А моя априорная теория всего вышла из практики аксиомы существования!
Уважаемый Александр Рыбников. Вы особенно не радуйтесь и не подпрыгивайте на радостях слишком высоко, а то Земля уйдет у Вас из-под ног.
Если у docharov(a) теория не имеет никакого отношения к практике, так как количественно ничего не объясняет, то Ваша «априорная теория всего» не имеет никакого отношения к реальности, так как вообще ничего не объясняет и не определяет. Вы не можете определить физический смысл ни одного своего уравнения.
Ни Ваша «аксиома существования», ни «кристаллическое пространство из монополей» не могут объяснить образование первичного вещества – Э-П пары, ни образования в них энергетических зарядов, электрического, гравитационного, и ЭМ заряда, которые и являются источником всех фундаментальных взаимодействий.
Вы даже не можете показать, как в первичной вещественной субстанции материи, представляющую собой поле потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума зарождается реальная ЭМ энергия - f=1/√ε‧μ‧λ²=1/√C‧L=1,235‧10²⁰ гц, с первичной энергией равной Е=8,1878‧10⁻⁷ эрг. С которой и пошли дальше все образования и преобразования вещества. Для Вас ЭМ энергия, это вообще просто формула. О какой реальности после такого заявления с Вами вообще можно говорить, так как ЭМ энергия является источником зарождения вещества Вселенной.
Александр Рыбников писал(а):Поэтому я оказался везунчиком, которому случайно открылась ПТС в этом интеграле.
ПТС открылась не в вашем интеграле, а в обнаруженных мной двух скоростей движения в фотоне, внутренней - c=1/√εμ и внешней - vф=2π·r₀/Т. Что и послужило определение постоянной тонкой структуры ЭМ поля физ. вакуума через выражение - α=vᵩ/с=е²/ћс=r₀/ƛ=7,29‧10⁻³, которая говорит о том, что волновые параметры в поле ЭМ энергии больше линейных параметров 137 раз, т. е. что поле ЭМ энергии не однородно.
Что же касается расщепление энергетического спектра электронов, то это относится к части энергии фотона образованной скоростью распространения самого фотона, так как она подвержена влиянию внешней среды, что и нарушает постоянство ПТС и приводит к расщеплению энергетического спектра электронов. Однако, Вы до сих пор понять этого не можете.
Александр Рыбников писал(а):Патамушта теперь минимум физики — это знание о теории термоядерных реакторов.
Минимум физики, это знание и понимание образование первичного вещества:
для позитрона - E=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
Для электрона - E₋=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
А из них образовалась уже вся таблица элементов Менделеева.
А также знание и понимание образование энергетических зарядов в первичном веществе:
квадрата гравитационных зарядов - qᵣₚ² =Gm²=mc²‧rᵣₚ=c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53‧10⁻⁶² г‧см³/сек².
квадрата электрических зарядов - qₑ² =mc²‧r₀=(hc/λ)‧r₀=c⁴‧r₀‧Λ=23,07‧10⁻²⁰ г‧см³/сек.
квадрата электромагнитных зарядов - qₑₘ² =mc²‧λ=hc=c⁴‧λ‧Λ=1,985‧10⁻¹⁶ г‧см³/сек².
Где Λ определяется как Λ=m/c²=rᵣₚ/G=Eₑ/c⁴=1,013‧10⁻⁴⁸ г‧сек²/см² и является космологической постоянной.
А знание и понимание работы термоядерных реакторов, особенно Звездных систем, это является вершиной физических знаний. А у Вас пока еще и минимальных знаний физики нет. С уважением, Борис.