Масса. Что такое масса.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Масса. Что такое масса.

Комментарий теории:#141  Сообщение знахарь » 07 июл 2019, 19:29

Алсынбаев Хуснулла писал(а):в чём тогда причина, что нарисовали шестиугольник, а не тетрайдер или куб? Кто создатель? Кто нарисовал?

Дорогой Хуснулла, Кто нарисовал тот и создатель, то есть я. Чтобы найти причину нужно стать Создателем и попробовать выполнить его задачу его же методом. Я пользуюсь простой рисовалкой paint, ею можно изобразить круг и шестигранник, вам что больше нравится?
Алсынбаев Хуснулла писал(а):Теорию эфира создали Вы или Ваши предшественники, а не Создатель и потому спрос с Вас.

Так я и есть создатель теории, спроса не вижу одни заморочки.
Алсынбаев Хуснулла писал(а):Вы всё таки, нарисуйте пространственный шестигранный многогранник

Щ-шас! Только научусь составлять программы для компьютеров. Не получается у нас.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/massa-chto-takoe-massa-t5493-140.html">Масса. Что такое масса.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
С уважением, Вадим.
знахарь

Благодарил (а): 236 раз.

Комментарий теории:#142  Сообщение Борис Шевченко » 08 июл 2019, 08:28

Ответ на комментарий №140.
Алсынбаев Хуснулла писал(а): в чём тогда причина, что нарисовали шестиугольник, а не тетрайдер или куб? Кто создатель? Кто нарисовал? Если не знаете, спросите у него, создатели во все дела вкладывают некий свой смысл. Получается, что Вы сами ничего не понимаете, а слепо следуете и как всякий шарлатан стараетесь впиндюрить другому.

Уважаемый Алсынбаев Хуснулла. Вы правильно заметили, если оппонент не объясняет причину распада материальной частицы и не может объяснить почему образуется две одинаковых, но противоположных по знаку частицы – это и есть шарлатанство. Это делается по принципу, главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#143  Сообщение Алсынбаев Хуснулла » 09 июл 2019, 12:11

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Алсынбаев Хуснулла. Вы правильно заметили, если оппонент не объясняет причину распада материальной частицы и не может объяснить почему образуется две одинаковых, но противоположных по знаку частицы – это и есть шарлатанство. Это делается по принципу, главное прокукарекать, а там хоть не рассветай. С уважением, Борис.

Уважаемый Борис Шевченко, если Вы знаете, а я знаю, что Вы всё знаете по причине, что Вы не шарлатан, причину распада шестигранной материальной частицы, то опишите, пожалуйста, ещё раз с толком и с расстановкой, а то я лично нигде не слышал от Вас лично. Причина вещь важная, не зная причины следствие можно неправильно истолковать. Только, пожалуйста не пишите, что они распадаются по причине их разнополой заряженности, то возникнет вопрос, откуда и по какой причине у них появляются разнополые заряды, и что такое заряд и по какой причине они им нужны.
С уважением, алсынбаев Хуснулла.
Алсынбаев Хуснулла

Комментарий теории:#144  Сообщение Борис Шевченко » 12 июл 2019, 16:27

Ответ на комментарий №143.
Алсынбаев Хуснулла писал(а):я знаю, что Вы всё знаете по причине, что Вы не шарлатан, причину распада шестигранной материальной частицы,

Уважаемый Клсынбаев Хуснулла. Рассматриваемая тема принадлежит знахарю. В моей концепции нет ни каких шестигранных материальных частиц, я использую только ЭМ энергию при образовании Э-П пары. Но они не распадаются, а аннигилируют.
Поэтому, объяснения поэтому вопросу Вам необходимо добиваться от знахаря. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Пред.

Вернуться в Физика