Масса. Что такое масса.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Масса. Что такое масса.

Комментарий теории:#161  Сообщение Алсынбаев Хуснулла » 08 авг 2019, 12:43

знахарь писал(а):Уважаемый Хуснулла, так я только у Б. Ш. и учусь и ещё у вас. Вот только грамоты бы вам добавить. Микрон это - четвёртая степень см, а радиус электрона - 13 степень см, что в миллиард раз меньше. А микрон всего миллионная часть км.

Уважаемый знахарь, слово микрон я просто написал в шутку, уж извините. Я не думал, что Вы это примете в серьёзно. Я возможно многого не понимаю, но размеры электрона в шестой или в 13 степени уж понимаю и представляю, даже в темноте под одеялом при удовольствии не перепутаю. Кланяюсь ещё раз!
А щщаго это Вы учитесь у Борис? Учитесь только у меня и Ваша голова и Кузькину майт будет понимайт, у него всё старьё от башки батюшки Гороха, быльём и мхом поросшее.
Вот если бы Вы поняли, что эфир не существует и нет никаких эфироноы, то Ваша голова покатилась бы совсем в другом направлении.
С уважением Алсынбаев Хуснулла.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/massa-chto-takoe-massa-t5493-160.html">Масса. Что такое масса.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Алсынбаев Хуснулла

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Физика