Непонятки физики

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#31  Сообщение Александр Рыбников » 01 фев 2020, 09:05

знахарь писал(а):правильней сказать руководитель, лидер.

Уважаемый знахарь!
Откровенно говоря, лидер на пенсии - это нонсенс. Поэтому в СССР предпочитали лидера на лафете. Это выглядело благородно.
знахарь писал(а):Советуются, как бы сверяют свой путь.

Или, как говорят в ОПГ, приглядывают, чтобы не наболтал лишнего.
знахарь писал(а):Я прекрасно знаю, что моя "Природная физика" это путь развития первичной материи.

Первичная материя - это объект философии. Поэтому и Ваша "Природная физика" - это натурфилософия.
знахарь писал(а):Но вам этого не понять.

А мне философия уже неинтересна. Желаю Вам здоровья!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/neponyatki-fiziki-t4724-30.html">Непонятки физики</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#32  Сообщение знахарь » 01 фев 2020, 10:13

Александр Рыбников писал(а):Первичная материя - это объект философии.


Дорогой Рыбников, так в моей "Природной физике" материя уже представлена в виде объектов и вы это прекрасно знаете. Объекты это увы уже физика. Недальновидный ты мой.
Интересно, откуда в одном человеке скопилось столько желчи, столько пакости?
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#33  Сообщение petronius_1946 » 01 фев 2020, 10:24

знахарь писал(а):Интересно, откуда в одном человеке скопилось столько желчи, столько пакости?

А форумные "физики", они все такие.
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#34  Сообщение Александр Рыбников » 01 фев 2020, 10:46

знахарь писал(а):в моей "Природной физике" материя уже представлена в виде объектов и вы это прекрасно знаете. Объекты это увы уже физика.

Уважаемый знахарь!
Так я Вам постоянно и говорю, что у Вас только какая-то натурфилософия и никакой физики. С чего Вы решили, что Вы говорите о физике.
Вы настолько необразованы, что пишите "Природная физика". Это как масло масленое. Физика ведь по гречески - Природа.
знахарь писал(а):Интересно, откуда в одном человеке скопилось столько желчи, столько пакости?

Так Вы же были начальником. В Вас и копилось, а на пенсии Вы на нас её выплеснули.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#35  Сообщение Борис Шевченко » 01 фев 2020, 10:52

Ответ на комментарий №27.
Александр Рыбников писал(а):Любой может понять, что взаимодействие магнитных монополей друг с другом столь велико, что приводит к кристаллизации пространства.

Александр Рыбников писал(а):Тем не менее, следствием их существования является ПТС.

Уважаемый Александр Рыбников. Здорово у Вас получается. Встретились два «ничего», так сильно про взаимодействовали, что третье «ничего» стало кристаллом из первых «ничего». И самое интересное, что следствием существования, образованного «ничего», стало ПТС, которая никакого отношения к Вашему кристаллическому пространству не имеет. Вы ПТС используете как подгоночный коэффициент. Благо она безразмерная.
Вы себе даже не представляете, как «по-научному» все это звучит. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#36  Сообщение Александр Рыбников » 01 фев 2020, 11:16

Борис Шевченко писал(а):Здорово у Вас получается. Встретились два «ничего», так сильно про взаимодействовали, что третье «ничего» стало кристаллом из первых «ничего».

Уважаемый Борис Шевченко!
Есть такой школьный опыт: в пробирку с прозрачным раствором бросают кристалл. Содержимое пробирки мгновенно отвердевает.
У Вас знания о кристаллах никакие. Вам до моей теории как до Пекина.
Борис Шевченко писал(а):Вы ПТС используете как подгоночный коэффициент.

Вы даже не понимаете, что все члены физической формулы являются подгоночными коэффициентами.
А Вы свои формулы берёте с потолка без подгонки и без вычисления погрешности. Поэтому они экспериментально не обоснованы. Мусор.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#37  Сообщение Борис Шевченко » 01 фев 2020, 11:41

Ответ на комментарий №36.
Александр Рыбников писал(а):Есть такой школьный опыт: в пробирку с прозрачным раствором бросают кристалл. Содержимое пробирки мгновенно отвердевает.

Уважаемый Александр Рыбников. Так это в пробирке и с веществом, но не как у Вас, в не-существующем пространстве и не с несуществующими монополями, алхимик Вы наш.
Александр Рыбников писал(а):Вам до моей теории как до Пекина

Зачем мне стремиться понимать Вашу теорию, если Вы ее сами не понимаете.
Александр Рыбников писал(а):Вы даже не понимаете, что все члены физической формулы являются подгоночными коэффициентами.

Так это оказывается от Вашего понимания, вся Ваша теория пестрит подгоночными коэффициентами.
Александр Рыбников писал(а):Вы свои формулы берёте с потолка без подгонки и без вычисления погрешности.

Почему же с потолка, если я в своей концепции использую формулы только от четырех человек, Ньютона, Кулона, Дирака и Шредингера. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#38  Сообщение Александр Рыбников » 01 фев 2020, 12:06

Борис Шевченко писал(а):Так это в пробирке и с веществом

Уважаемый Борис Шевченко!
Вот в этом и есть Ваша неграмотность.
Борис Шевченко писал(а):Зачем мне стремиться понимать Вашу теорию

Действительно, вначале я думал. что Вы хотите в ней разобраться, а потом понял, что Вы просто дурачитесь.
Поэтому на Ваши те же самые вопросы я и не отвечаю.
Борис Шевченко писал(а):Так это оказывается от Вашего понимания, вся Ваша теория пестрит подгоночными коэффициентами.

Да, сначала экспериментаторы изучают явление, а потом теоретики подгоняют формулы.
Ваши формулы взяты с потолка и экспериментально не обоснованы.
Однако, Вы даже не поняли, что все взаимодействия описаны с помощью только ПТС.
А это значит, что все взаимодействия - электромагнитные. Поэтому никаких гравитационных зарядов нет.
Борис Шевченко писал(а):я в своей концепции использую формулы только от четырех человек, Ньютона, Кулона, Дирака и Шредингера.

Они Вас об этом просили?
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#39  Сообщение Борис Шевченко » 01 фев 2020, 12:51

Ответ на комментарий №38.
Александр Рыбников писал(а):Вот в этом и есть Ваша неграмотность.

Уважаемый Александр Рыбников. Вы считаете, что Ваша грамотность проявляется в Вашем образовании кристаллического пространства из монополей?
Александр Рыбников писал(а):Поэтому на Ваши те же самые вопросы я и не отвечаю.

Вы не отвечаете на вопросы не потому, что Вы думаете, что я дурачусь, а потому, что Вы не можете связать трех слов по своей теории.
Александр Рыбников писал(а):Вы даже не поняли, что все взаимодействия описаны с помощью только ПТС.

Как можно ПТС использовать во взаимодействиях, если Вы не знаете ее физического смысла.
Александр Рыбников писал(а):Они Вас об этом просили?

А меня не надо об этом просить, так как они являются общедоступными. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Непонятки физики

Комментарий теории:#40  Сообщение Александр Рыбников » 01 фев 2020, 18:07

Борис Шевченко писал(а):Вы считаете, что Ваша грамотность проявляется в Вашем образовании кристаллического пространства из монополей?

Уважаемый Борис Шевченко!
Образование кристаллического пространства из магнитных монополей следует из аксиомы существования. Вы её на самом деле поняли, А также поняли, что это конец Вашему глубокому вакууму. Вот Вы и брызжете слюной на мою теорию. Но по Вашей реакции видна Ваша бесконечная зависть. Кристалл уже объяснил более двух десятков важных физических проблем.
А Вы из своих гипотез ничего не сумели объяснить. Ваши гипотезы - импотенты мертворождённые.
Борис Шевченко писал(а):Вы не можете связать трех слов по своей теории.

Я уже устал цитировать Вашу ахинею. Вы физическим русским не владеете.
Борис Шевченко писал(а):Как можно ПТС использовать во взаимодействиях, если Вы не знаете ее физического смысла.

Вот и очередной пример Вашей ахинеи.
Если Вы такой знаток физического смысла ПТС, то почему именно я обнаружил, что интенсивности взаимодействий пропорциональны степеням ПТС. Этот экспериментальный факт был доступен всем физикам. Но только я понял физический смысл ПТС и сделал открытие.
А Вы хотите изобразить из себя мудрого начальника, который мне, недоумку, объяснит физический смысл ПТС.
Советский цирк.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron