Новая модель физической среды

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Administration | 21 янв 2014, 11:33.
Причина: Пункт правил 5.11

Re: Новая модель физической среды

Комментарий теории:#82  Сообщение Борис Шевченко » 20 янв 2014, 14:24

Ответ на комментарий №81.
Уважаемый ОКБорис. Без комментариев. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Новая модель физической среды

Комментарий теории:#83  Сообщение ОКБорис » 21 янв 2014, 13:29

Жена справляла юбилей и выход на пенсию. И не сдержался. Уж больно Шевченко приторно- нудный, а хоть бы на одно моё сообщение замечание по делу или соображение высказал. А у меня есть опыт дхду, форума научно- технических книжников, матрик-са, Клуба Наука и Технология на яндексе, клубов на мейл.ру. В другой раз и трудно переключится. За предупреждение спасибо, но я и сам понимаю, что здесь это не приветствуется. Кстати, на матриксе в "песочнице" много моих тем и полный молчок. Просмотров несколько тысяч, а ответов пару десятков. Да и те в общем как- это там называют- два тролля. Конечно молчание знак согласия, о хотелось бы с кем-то обсудить Может взглянете, если есть время? Обидно, что из университета Мумбайи, Кувейта, Орегонского в друзья приглашают, а в России обсудить не с кем. Играются, время убивая. Извините, а то ещё нарвусь.
‎عبدالخالق الشاهر‎ хочет добавить вас в друзья на Facebook.
كلية الدفاع الوطني
http://absolyutnaya-to.webnode.ru
ОКБорис
 
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 00:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Новая модель физической среды

Комментарий теории:#84  Сообщение знахарь » 21 янв 2014, 16:51

ОКБорис писал(а):Конечно молчание знак согласия, о хотелось бы с кем-то обсудить Может взглянете, если есть время?

Уважаемый Борис Кувтырёв, Собеседника нужно заработать. Во первых вы ведёте себя вызывающе. Это видно даже с колокольни мужика. С моей. Ну кому охота, что бы тебя постоянно обзывали? Второе вы радиолюбитель и всё сворачиваете на эту тему, но тем не менее не смогли принять участие в теме "Излучение". Не нужно сейчас её тревожить. Вот интересная тема "Модель среды", а вы куда то в сторону. Хорошая тема Юбилей Жены, но нужно было привести пример или весёлый или вдохновенный, чтобы вас приятно было слушать и получить положительные эмоции, а представлять пьяную рожу перед собой как то не очень. И я думаю и жена ваша тоже не была довольна. Понимаете, обсуждение должно исходить из души и собеседник то же должен быть заинтересован в получении ваших данных.
ОКБорис писал(а):Уж больно Шевченко приторно- нудный,

Вот вы обозвали сейчас своего отца, к тому же, по секрету, он радиоинженер.
С уважением знахарь.
С уважением, Вадим.
знахарь
 
Сообщений: 7696
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 14:34
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Re: Новая модель физической среды

Комментарий теории:#85  Сообщение Александр Ховалкин » 21 янв 2014, 17:20

знахарь писал(а):Хорошая тема Юбилей Жены, но нужно было привести пример или весёлый или вдохновенный, чтобы вас приятно было слушать и получить положительные эмоции, а представлять пьяную рожу перед собой как то не очень.

В точку, Вадим! Примерно также можно представлять физику пространства...как то не очень!
Александр Ховалкин
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:13
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 9