Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#281  Сообщение alexandrovod » 03 май 2017, 20:34

уран235 писал(а):На другшой форум я не хочу. там все с нуля надо

так выполняй правила любого общения, а не только форума, а здесь даже Хе влепляют желтую карточку, а за откровенное хамство просто участника игнорируют.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/realniy-kandidat-na-deystvitelno-edinuu-teoriu-t1293-280.html">Реальный кандидат на действительно единую теорию.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5605
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#282  Сообщение уран235 » 03 май 2017, 20:41

Так провоцируют меня. Нервы то не железные
уран235
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#283  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 03 май 2017, 21:48

уран235 писал(а):На другшой форум я не хочу. там все с нуля надо

Ты напрасно думаешь, что на этом форуме можно не с нуля. Тебе ещё предстоит доказать, что ты физик и что с тобой стоит разговаривать на темы физики. Самовосхвалением уважения не приобретёшь. По поводу dxdy. Меня тоже на второй день оттуда вынесли как очевидно чуждый им элемент. За то, что напомнил, что постоянная Планка - комбинация констант электродинамики. Да ,там междусобойчик, напоминающий страуса, зарывшего голову в песок. Ничего не хотят слышать кроме собственных молитв на темы ОТО и квантовой чепухи. Но победить эту квазинаучную братию (если не сказать мафию со своими мафиозными липовыми академиками) можно только доказывая что-то по существу. Предложив альтернативу. Здесь на форуме больше демократии и , значит, требования должен предъявлять к себе сам автор, опираясь на логику и факты. Вместо того, чтобы ругать и обзывать других, попробуй лучше написать что-нибудь связное про физику, если способен.
Последний раз редактировалось Lev Pokhmelnykh 04 май 2017, 06:44, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Lev Pokhmelnykh поблагодарил:
alexandrovod (03 май 2017, 21:59)
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#284  Сообщение уран235 » 04 май 2017, 04:14

Лева, я открыл эту тему не для того чтобы доказывать, что я физик. Диплом у меня красный имеется.В этой теме я хочу показать свой вариант единой теории, который объясняет все наблюдаемые фундаментальные взаимодействия. Я пока что не услышал никаких возражений по существу. Одни эмоции.Раз нет возражений, значит теорию следует признать правильной и тему закрывать. Прошу искупать меня в овациях. Принимаю поздравления и подарки))) Если кто то с чем то не согласен, так будьте любезны озвучьте ваши непонятки. Конструктивной критики то нет.
уран235
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#285  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 04 май 2017, 06:55

уран235 писал(а):не услышал никаких возражений по существу

Здесь на форуме молчат в двух случаях. 1) возражений нет или не в курсе, 2) видят очевидную чушь автора и не хотят тратить время. Существа -то твоего сочинения пока никто не узнал. Надо его выложить. На одной - двух хотя бы страницах. Теория f,s, к примеру, изложена в 35 темах. Где твои? Что с чем сравнивать?
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#286  Сообщение nik-30 » 04 май 2017, 08:12

Lev Pokhmelnykh писал(а): Где твои? Что с чем сравнивать?

284 комментарий о чём? Что обсуждали, или просто отмечались?
nik-30
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 10:10
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 37 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#287  Сообщение МихаилП » 04 май 2017, 09:31

уран235 писал(а):Никаких ошибок у меня еще никто не обнаружил. Зубастый тут только я. Астролаб, ты у меня физики не обнаружил? . Я потому такой вроде дерзкий, что реально хочу заманить сюда настоящих физиков, с которыми можно нормально поговорить всерьез. Но пока что нетути. Ау, физики, я вызываю вас не прячьтесь.

Не один вы тута такой зубастый. Я недавно вставил новые голливудские, так все обзавидовались.
Если бы вы, для начала вставили тезисно свои соображения, а вы сразу впарили весь свой труд многословный.
Да и рикунки надо делать в Пэйнте, в котором текст печатается как в Ворде, жа и перетаскивается по рисунку в нужные места.
И вставляется рисунок через radikal.ru.
Если у вас есть файл рисунка, то набрать в поиске radikal.ru, вставить файл, загрузить, копировать и вставить в сообщение, без всяких тегов. Пример.
Изображение
Этим я показывал, что вектор силы Ампера есть истинный вектор, а не дебильный псевдовектор, по дебильной википедии.
Покажите тут один из ваших тезисов, тогда и будем посмотреть.
МихаилП
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 21:08
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#288  Сообщение уран235 » 04 май 2017, 10:32

Щас подумаю, что можно с Вами ленивыми сделать. Во первых, повторюсь. Тема единой теории опубликована в 9 и 10 номерах Техники молодежи за 2016 год. Редакция была в приятном шоке. Просто текст размещен на сайтеке и я его даю не жмотюсьhttp://www.sciteclibrary.ru/texsts/rus/stat/st3041.pdf. Но я понял, что тут недостаточно в рот положить и разжевать. Надо еще протолкнуть и массаж пищевода сделать. Начну потихоньку после завтрака.
уран235
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#289  Сообщение petronius_1946 » 04 май 2017, 11:38

уран235 писал(а):Надо еще протолкнуть и массаж пищевода сделать. Начну потихоньку после завтрака.

Что массаж пищевода?
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#290  Сообщение уран235 » 04 май 2017, 11:46

Ну не прямой кишки же. Хотя кому то может и не помешало б)))
уран235
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Хуснулла Алсынбаев и гости: 18