Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#261  Сообщение уран235 » 01 май 2017, 12:18

Лет через десять я может умру.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/realniy-kandidat-na-deystvitelno-edinuu-teoriu-t1293-260.html">Реальный кандидат на действительно единую теорию.</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
уран235
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#262  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 01 май 2017, 13:06

уран235 писал(а):Лет через десять я может умру

Все могут, а если нет? Будешь подметать улицы? А так будешь незаменимым специалистом и преподавателем новой физики.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#263  Сообщение уран235 » 01 май 2017, 13:17

Лева, я заставил себя просмотреть около половины твоей книги. Ответов на интересующие меня вопрсы я не нашел. У тебя нет своей версии ни одного фундаментального взаимодействия. А больше меня ничегго не интересует. Ты больше критикуешь, чем сам творишь. Как Белинский.
уран235
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#264  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 01 май 2017, 13:48

уран235 писал(а):У тебя нет своей версии ни одного фундаментального взаимодействия.

Почитай мои темы на форуме. Они есть также на сайте. Там всё изложено более популярно и сжато. Если и там не увидишь, то меняй профессию.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#265  Сообщение уран235 » 01 май 2017, 13:53

Лева, мне больше делать нечего. Сейчас все брошу и первого мая в праздник буду читать твои темы на форуме. Я тебе в семи строчках изложил свои идеи. Будь так любезен сделай одолжение изложи свои идеи кратко. Кстати я вконтакте Космос Космосов и там на моей стене мой журнал.
уран235
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#266  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 01 май 2017, 17:04

уран235 писал(а):Кстати я вконтакте Космос Космосов и там на моей стене мой журнал.

Это не то место, где кому-то что-то стоит доказывать. До конца жизни будешь экспонировать с нулевым эффектом. На форуме - физики. Без поддержки физиков в научной структуре не пробъёшся. Практическими следствиями, как я понял, в твоей гипотезе не пахнет, поэтому коммерческий мир для тебя закрыт. Остаётся выйти на хороший уровень знания физики. Теория f,s построена на исправленных записях законов центрального взаимодействия. Записи Ньютона и Кулона содержат по 3 дефекта. После их устранения возникает новый математический аппарат физики и новая картина мира. Попробуй понять изложенную логику и вообразить всё в голове. Физик обязательно должен уметь представлять картину происходящего в мире в своём воображении. Без воображения специалист - не физик, а инженер. Начни читать книгу или темы на форуме и увидишь, что всё не сложно. Попробуй проверить расчёты.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#267  Сообщение уран235 » 01 май 2017, 17:18

Да, возможно не то место. Да, возможно практическими следствиями не пахнет.Да, возможно коммерческий мир закрыт. Но есть маленький положительный момент -моя теория правильная! Я так понял, вам чем-то не нравятся закон всемирного тяготения Ньютона и закон Кулона. Ну и как же они они выглядят по вашему?
уран235
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#268  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 01 май 2017, 17:55

уран235 писал(а):Но есть маленький положительный момент -моя теория правильная! Я так понял, вам чем-то не нравятся закон всемирного тяготения Ньютона и закон Кулона. Ну и как же они они выглядят по вашему?

Сейчас она правильная только для тебя. Для того, чтобы она стала правильной для других, ты должен проверить её для начала в сравнениях с другими теориями. Найти преимущества и увидеть недостатки. Если других теорий не знаешь, то и проверить не можешь. Не так ли? Как должны выглядеть записи законов узнаешь, когда прочтёшь темы.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#269  Сообщение уран235 » 01 май 2017, 18:03

Лева, ты так говоришь как будто нобелевскую получил уже. Если ты утверждаешь что Законы Ньютона и Кулона неверны, то я твои темы читать не буду.
уран235
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 21:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Реальный кандидат на действительно единую теорию.

Комментарий теории:#270  Сообщение Lev Pokhmelnykh » 01 май 2017, 21:36

уран235 писал(а):ты так говоришь как будто нобелевскую получил уже

Мы получили нечто большее: наша компания обрела работу. Не хочешь читать, люби дальше свой опус.

Добавлено спустя 10 часов 39 минут 16 секунд:
уран235 писал(а):Если ты утверждаешь что Законы Ньютона и Кулона неверны

Я не утверждаю, что законы центрального взаимодействия не верны. Утверждаю, что записи Ньютона и Кулона законов дефектны. Это разные вещи.
Lev Pokhmelnykh
 
Сообщений: 1553
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 22:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3

cron