Борис Шевченко писал(а):Вы сами что-то выдумаете и сами отвечаете.
Нет, дорогой Борис, просто ваши знания в области образования спектров и их физическая сущность у вас не поддаются оценке. Точнее я не могу их нащупать. Вы просто не понимаете о чём я пишу. У меня к вам вопросов больше нет.
С уважением знахарь.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
