Ответ на комментарий №488.
petronius_1946 писал(а):Вам смысла нету, так как вы и без доказательства не верите в его существование.
Уважаемый petronius_1946. Не только без доказательств, но и с доказательством эфир не приму. А вот с физ. вакуумом полностью согласен, так как сам вижу его.
petronius_1946 писал(а):С таким подходом наукой вообще нету смысла заниматься.
Если не можете доказать существование эфира, так не занимайтесь наукой или смените тему. С уважением, Борис.
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:Ответ на комментарий №493.
petronius_1946 писал(а):Слишком многое в физике сложно и неопределённо. Мир гораздо проще.
Уважаемый petronius_1946. А вот с этим Вашим высказыванием я полностью согласен. С уважением, Борис.