Ответ на комментарий №506.
petronius_1946 писал(а):Ну да, а вы здесь гений,
Уважаемый petronius_1946. Заметьте, это не я сказал, а Вы.
petronius_1946 писал(а):Я в своей писанине как рыба в воде,
Я в Ваших писанинах и не собираюсь разбираться. Я большей частью по теориям и концепциям. Так что, можете спокойно плавать в своей писанине. С уважением, Борис.
Андрей Р писал(а):Вы об этом не знали? Он заслуженный гений самых высоких наград: за флуктуации в поле физического вакуума потенциальных энергий собственных LC-осцилляторов..
Уважаемый Андрей Р. Это тоже не я сказал, а Вы. А почему бы и нет. С уважением, Борис.