che писал(а):Вы с такой лёгкостью сыплете -- лишь демонстрирует, незнакомство с содержанием учебников
С такой лёгкостью сыплю, потому что знаю в деталях этот процесс, а теорию Бора мы в студенческом возрасте уже отбросили как утопию ещё в1951 году. Ведь она не определяет элемента, который движется в составе ЭМ волны? Почему этот элемент приобретает скорость света? И вообще чего это я должен здесь рассыпаться? Если наши теории не стыкуются.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
