Измерить пространство возможно. Так как в среде пространства расположены предметы то измеряем, расстояние от предмета до предмета, либо сам предмет, либо участок пространства произвольно взятый для измерения. И это будет измерение, участка энергетической среды.
Время это атрибут процесса. Состоит из скорости и продолжительности процесса. У каждого процесса своё время.
Физически наблюдаемый процесс находится здесь и сейчас. Прошлое не располагается в пространстве как физический объект, а будущее не располагается в пространстве как физический объект.
И прошлое и будущее находится в программной виртуальной среде. И поэтому ознакомиться как с информацией возможно, а вот путешествовать нельзя. Некуда получается путешествовать! Нет в пространстве физического объекта путешествия!
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать