Ответ на комментарий №228.
Андрей Р писал(а):что в электроне (или позитроне) спарено так, что он обладает свойствами частицы?
Уважаемый Андрей Р. Так все-таки, что же в электроне спарилось, что он стал частицей?
Могу сказать, спарились электрический и гравитационный заряд. Прочтите мою тему «Образование Э-П пары» и Вы узнаете, что нужно для того, что бы образовалась Э-П пара.
Андрей Р писал(а):существует гипотеза что в сильном магнитном поле якобы такое может быть, но она не проверенная, остается только гадать что образует ЭП пару
Так и хочется сказать словами Ньютона, но я воздержусь. Гипотез много, но я лично, пользуюсь теориями и фактами. Вы понимаете, что получается, когда человек на чужой гипотезе строит свою гипотезу. С уважением, Борис.