Закон инерции Галилея

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#201  Сообщение Борис Шевченко » 24 окт 2024, 11:10

Ответ на комментарий №198.
Григорий Иванович писал(а):Пространство это то, что вмещает в себе страны.

Уважаемый Григорий Иванович. Пространство, это наше субъективное представление о месте нахождения материального образо-вания. Поэтому оно не может быть объектом Природы и обладать какими-то свойствами и параметрами. Тем более, что оно должно быть непосредственно связано с веществом. Именно поэтому средой обитания всех материальных образований является среда обитания, представляемая как поле потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума, обладающая ЭМ свойствами, проявляемыми как ди-электрическая – ε и магнитная – μ проницаемость. А эти свойства и дают нам возможность получить реальную ЭМ энергию - f=1/√ε‧μ‧λ²=1/√C‧L=1,235‧10²⁰ гц, с энергией равной - E₀=mc²=hс/λ =8,1867‧10⁻⁷ гсм²/сек², а из которой образова-но первичное вещество Э-П пара, через выражение:
Для электрона как - Е₋=√ࣷ{(hc/λ₂₁)²+(ࣷhc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг,
Для позитрона как - Е₊=√ࣸ{hc/λ₁₁)²+(ࣸhc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
А уже из первичного вещества образовано все вещество таблицы элементов Менделеева. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/zakon-inercii-galileya-t7012-200.html">Закон инерции Галилея</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#202  Сообщение Валерий Пивоваров » 24 окт 2024, 14:16

Григорий Иванович писал(а):Ваша "беда" в неспособности понять поступающую информацию
Григорий, мы все просто в "восторге" от того, что Вы у нас единственный не в "умственном ступоре" и "способный понять поступающую информацию"!!! А мы все просто погулять вышли.
Вы только не знаете замечательное Правило: «Умные люди обсуждают идеи, глупые люди обсуждают личности». Но это Ваш единственный прокол, а в остальном Вы у нас "гений".
Валерий Пивоваров
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 06:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#203  Сообщение Григорий Иванович » 24 окт 2024, 16:33

Борис Шевченко писал(а):Пространство, это наше субъективное представление

Борис Шевченко писал(а):оно должно быть

Т.е. вы задаете параметры Пространству!!! Замечательно!
Валерий Пивоваров писал(а):мы все просто погулять вышли.

Чо то вы загулялись.
Валерий Пивоваров писал(а):глупые люди обсуждают личности

Зачем пы обсуждаете личности?
Валерий Пивоваров писал(а):мы все просто в "восторге"

Валерий Пивоваров писал(а):Вы у нас

Не напомните как это называется в психиатрии?
Григорий Иванович
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#204  Сообщение Валерий Пивоваров » 24 окт 2024, 18:20

Григорий Иванович писал(а):Не напомните как это называется в психиатрии?
Григорий, зачем такие вопросы? Ведь мы же с Вами уже договорились, что мы все "психи" и только Вы один у нас "не псих".
Валерий Пивоваров
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 06:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#205  Сообщение Григорий Иванович » 24 окт 2024, 18:56

Валерий Пивоваров писал(а):зачем такие вопросы?

У вас галлюцинации? Зачем словоблудите?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Валерий Пивоваров писал(а):мы все "психи"

Хвастаетесь?
Григорий Иванович
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#206  Сообщение Валерий Пивоваров » 25 окт 2024, 09:33

Григорий Иванович писал(а):У вас галлюцинации?
Григорий, уже давно ясно, что у нас у всех здесь сплошные галлюцинации и только Вы, наш единственный, находитесь в "реальном мире".
Однако Вы никак не можете запомнить святое Правило:
«Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые обсуждают личности».
Очень надеюсь, что хотя бы в этот раз Вы, наконец, поняли смысл этой Истины.
Валерий Пивоваров
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 06:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#207  Сообщение Григорий Иванович » 25 окт 2024, 18:02

Валерий Пивоваров писал(а): глупые обсуждают личности

Зачем вы обсуждаете личности?
Валерий Пивоваров писал(а):у нас у всех здесь сплошные галлюцинации

Скорую не пытались вызвать?

Добавлено спустя 40 минут 27 секунд:
Борис Шевченко писал(а):Пространство, это наше субъективное представление о месте нахождения материального образо-вания.

В комнате стул. Ху ис ху?
Григорий Иванович
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#208  Сообщение Валерий Пивоваров » 26 окт 2024, 11:50

Григорий Иванович писал(а):Скорую не пытались вызвать?
Григорий, Вы же знаете, что мы все настолько безнадёжны, что "скорая" к нам уже не приезжает и только Вы, наш единственный и "подающий надежды", пользуетесь услугами скорой помощи.
Однако Вы никак не можете запомнить святое Правило:
«Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые обсуждают личности».
Мы все ещё очень надеемся, что Вы, наконец, поймёте смысл этой Истины. Ведь Вы у нас такой "разумный".
Валерий Пивоваров
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 06:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#209  Сообщение Григорий Иванович » 26 окт 2024, 21:29

Валерий Пивоваров писал(а):глупые обсуждают личности

А зачем вы обсуждаете личности?
Валерий Пивоваров писал(а):находитесь в "реальном мире".

Валерий Пивоваров писал(а): никак не можете запомнить

Валерий Пивоваров писал(а):Вы, наконец, поняли

Валерий Пивоваров писал(а):Вы никак не можете запомнить

Валерий Пивоваров писал(а): пользуетесь услугами скорой помощи.

Валерий Пивоваров писал(а): Вы, наконец, поймёте смысл

И т.д., и т.п.
Наверное потому что низкоуровневый интеллект не позволяет обсуждать темы? Или банальный тролльчонок?
Григорий Иванович
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#210  Сообщение Валерий Пивоваров » 26 окт 2024, 23:30

Григорий Иванович писал(а):А зачем вы обсуждаете личности?
Григорий, разве мы обсуждаем здесь личности, оскорбляя их? Пожалуйста, приведите здесь цитату в качестве примера такого оскорбления? Сможете? Или опять объявите, что мы все здесь "банальные тролльчонки" с "низкоуровневым" интеллектом, а "понимающий" здесь только Вы - весь в "белом"?
Валерий Пивоваров
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 06:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10

cron