Закон инерции Галилея

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#211  Сообщение Григорий Иванович » 26 окт 2024, 23:38

Валерий Пивоваров писал(а):разве мы обсуждаем здесь личности, оскорбляя их?

ВЫ? Да именно это вы и делаете.
Валерий Пивоваров писал(а): мы все здесь "банальные тролльчонки" с "низкоуровневым" интеллектом

А зачем вы прячетесь за "мы"? ВЫ тут единственный.
Так что там с обсуждением темы? Так и не повысили уровень интеллекта для этого?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/zakon-inercii-galileya-t7012-210.html">Закон инерции Галилея</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Григорий Иванович
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#212  Сообщение Валерий Пивоваров » 26 окт 2024, 23:51

Григорий Иванович писал(а):А зачем вы прячетесь за "мы"?
Григорий, Вы настолько "величавы", что даже не заметили присутствие здесь (кроме Вас такого "разумного") огромное количество форумчан, которые читают Ваши домыслы, не имеющие ни единого доказательства на конкретных примерах с цифрами.
Поэтому успокойтесь и попробуйте вдумчиво прочесть данную статью "Закон инерции Галилея". Если это у Вас получится, то выберите в ней нужную Вам ЦИТАТУ, в которой Вы усмотрели ошибочные умозаключения, и обоснуйте их ошибочность на конкретных примерах. А мы совместно обсудим Ваше обоснование в спокойном и конструктивном формате.
Именно так нормальные люди и ведут дискуссию. А не разбрасываются необоснованными оценками: "тупые, глупые, не понимаете..."
Валерий Пивоваров
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 06:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#213  Сообщение Григорий Иванович » 27 окт 2024, 00:12

Валерий Пивоваров писал(а):разбрасываются необоснованными оценками: "тупые, глупые, не понимаете..."

А зачем вы это делаете? От огромного умища?
Валерий Пивоваров писал(а):обоснуйте их ошибочность на конкретных примерах.

Обосновал, и вы впали в ступор с оскорблениями и обсуждениями личностей.
Григорий Иванович
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#214  Сообщение Валерий Пивоваров » 27 окт 2024, 00:35

Валерий Пивоваров писал(а):Именно так нормальные люди и ведут дискуссию. А не разбрасываются необоснованными оценками: "тупые, глупые, не понимаете..."
Григорий Иванович писал(а):А зачем вы это делаете
Григорий, я когда-нибудь обзывал Вас "тупым или глупым"? Если обзывал, то приведите здесь подобную цитату. Сможете? Или опять, вместо обсуждения данной темы "Закон инерции Галилея", начнёте обсуждать личности?
Валерий Пивоваров
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 06:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#215  Сообщение Григорий Иванович » 27 окт 2024, 10:22

Валерий Пивоваров писал(а):обсуждать личности?

Вы это делаете постоянно, после того как вам задают вопросы по теме или физике.
Григорий Иванович
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#216  Сообщение Валерий Пивоваров » 27 окт 2024, 12:08

Валерий Пивоваров писал(а):Григорий, я когда-нибудь обзывал Вас "тупым или глупым"? Если обзывал, то приведите здесь подобную цитату. Сможете? Или опять, вместо обсуждения данной темы "Закон инерции Галилея", начнёте обсуждать личности?
Григорий Иванович писал(а):Вы это делаете постоянно
Григорий, как это на Вас похоже, ибо сказать сказали, а доказательств этому не привели. А знаете, почему Вы не смогли привести здесь мою цитату, где я обзывал Вас "тупым или глупым"? Нет таких цитат, ибо я такой глупостью не занимаюсь, чего и Вам советую.
Поэтому успокойтесь и попробуйте вдумчиво прочесть данную статью "Закон инерции Галилея". Если это у Вас получится, то выберите в ней нужную Вам ЦИТАТУ, в которой Вы усмотрели ошибочные умозаключения, и обоснуйте их ошибочность на конкретных примерах. Обязательно обоснуйте. А мы совместно обсудим Ваше обоснование в спокойном и конструктивном формате.
Именно так нормальные люди и ведут дискуссию. А не разбрасываются необоснованными оценками: "тупые, глупые, не понимаете..."
Валерий Пивоваров
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 06:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#217  Сообщение Григорий Иванович » 27 окт 2024, 12:20

Валерий Пивоваров писал(а):Григорий,
Григорий Иванович. ? У палки два конца?
Валерий Пивоваров писал(а):доказательств этому не привели


Лера, узнай сначала что такое доказательства.
Валерий Пивоваров писал(а):мы совместно обсудим Ваше обоснование


Лера, ты за себя отвечай. Ну давай обсуждай мои утверждения. Чо ты тут словоблудишь и обсуждаешь личности? От недостатка ума?
Григорий Иванович
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#218  Сообщение Валерий Пивоваров » 27 окт 2024, 12:36

Григорий Иванович писал(а):ты за себя отвечай.
Григорий, мы уже на "ты"? Неужели родители не объясняли Вам, что хамство не украшает человека?
Валерий Пивоваров
 
Сообщений: 1718
Зарегистрирован: 23 июл 2024, 06:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#219  Сообщение Григорий Иванович » 27 окт 2024, 13:30

Валерий Пивоваров писал(а): хамство не украшает человека?

Почему в таком случае хамите Лера? Потому что в физике ничего не понимаете?
Григорий Иванович
 
Сообщений: 385
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 00:20
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закон инерции Галилея

Комментарий теории:#220  Сообщение Борис Шевченко » 27 окт 2024, 13:50

Ответ на комментарий №219.
Григорий Иванович писал(а):Почему в таком случае хамите Лера? Потому что в физике ничего не понимаете?

Уважаемый Григорий Иванович. И в Этом вопросе я тоже солидарен с Вами. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31639
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], LIMAN, Yandex [Bot], Унжаков и гости: 9