bocharov писал(а):Вы и не соображаете.
Самый "умный" (не обижайтесь, ибо Вы сами здесь заявили об этом), зачем Вам, тогда, дискуссия, если Вы и без неё "всё знаете"?
bocharov писал(а):По вашим комментариям получается что не знаете
Самый "умный" (не обижайтесь, ибо Вы сами здесь заявили об этом), Вы у нас только один "всё знаете", а мы так, просто погулять вышли.
Вот, только, своим необоснованным оценкам Вы не приводите ни единого доказательства. Почему? Неужели таких доказательств нет?
Если "нет", значит, Вам просто поболтать ни о чём захотелось?
Давайте соберитесь и вспомните, что появились Вы в данной теме для обсуждения найденных Вами ошибок в статье "Закон инерции Галилея".
Для этого:
1. Выделяете из данной статьи цитату, которую считаете ошибочной.
2. Объясняете, почему она ошибочна.
3. Предлагаете свой, на Ваш взгляд, правильный вариант.
Только в этом случае мы можем продуктивно обсуждать тему, в которой мы с Вами и находимся.
Очень надеюсь, что Вы меня поняли.
Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:Валерий Пивоваров писал(а):Если родители Вас недовоспитали
bocharov писал(а):Что вы прицепились к родителям
Самый "умный" (не обижайтесь, ибо Вы сами здесь заявили об этом), а разве Вас не родители воспитывали? Кто же, тогда, Вас так воспитал?
Валерий Пивоваров писал(а):то нам (из подворотни) приходится воспитывать Вас.
bocharov писал(а):Не я это сказал(так что не трудитесь).
Самый "умный" (не обижайтесь, ибо Вы сами здесь заявили об этом), тут Вы явно лжёте и в доказательство этому привожу Вашу цитату полностью из комментария №64:
bocharov писал(а):Опять воспитываешь, претворяясь сторонником "института благородных девиц" из подворотни.
Вы у нас единственный "благородный" и хамовитый, а мы все "из подворотни". Хорошо же Вас "воспитали".