Доказательство существования магнитных монополей

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#531  Сообщение Борис Шевченко » 06 сен 2023, 13:09

Ответ на комментарий №530.
Александр Рыбников писал(а):Украли у индийского брахмана, а говорите, что гениальнейший Ньютон не додумал.

Уважаемый Александр Рыбников. То, что Вы в физике ни чего не понимаете, это уже давно известно.
А то, что я обнаружил в числителе ЗВТ гравитационные заряды - Gm²=qᵣₚ²·, это не воровство, а ОТКРЫТИЕ, которое показало, что гравитационное взаимодействие осуществляется с помощью посредника, коим является потенциальное гравитационное поле, образованное гравитационными зарядами – массами покоя частиц и тел.
А остальное, это Ваш физически безграмотный, завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/dokazatelstvo-sushchestvovaniya-magnitnih-monopoley-t6354-530.html">Доказательство существования магнитных монополей</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Борис Шевченко

Благодарил (а): 0 раз.

Комментарий теории:#532  Сообщение chichigin » 06 сен 2023, 13:25

Борис Шевченко писал(а):я обнаружил в числителе ЗВТ гравитационные заряды - Gm²=qᵣₚ²·, это не воровство, а ОТКРЫТИЕ, которое показало, что гравитационное взаимодействие осуществляется с помощью посредника, коим является потенциальное гравитационное поле, образованное гравитационными зарядами – массами покоя частиц и тел.

Где еще можно встретить такого Бестолкового "Гения" ?

.
chichigin

Благодарил (а): 77 раз.

Комментарий теории:#533  Сообщение Борис Шевченко » 06 сен 2023, 13:54

Ответ на комментарий №532.
Уважаемый chichigin. У Вас, как всегда, в комментарии нет предмета для обсуждения.
А только Ваш физически безграмотный, завистливый, безысходный и бездоказательный треп. Без комментария. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#534  Сообщение chichigin » 06 сен 2023, 14:03

chichigin писал(а):Борис Шевченко писал(а):
я обнаружил в числителе ЗВТ гравитационные заряды - Gm²=qᵣₚ²·, это не воровство, а ОТКРЫТИЕ, которое показало, что гравитационное взаимодействие осуществляется с помощью посредника, коим является потенциальное гравитационное поле, образованное гравитационными зарядами – массами покоя частиц и тел.

Где еще можно встретить такого Бестолкового "Гения" ?

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №532.
Уважаемый chichigin. У Вас, как всегда, в комментарии нет предмета для обсуждения.
А только Ваш физически безграмотный, завистливый, безысходный и бездоказательный треп. Без комментария. С уважением, Бори

А чему завидовать ?

Наглой, настойчивой рекламе Бестолковости "Гения", который боится объяснить, где можно встретить его нововведение бестолковых понятий( кроме "формул" БШ) ?

.
chichigin

Комментарий теории:#535  Сообщение Борис Шевченко » 07 сен 2023, 12:50

Ответ на комментарий №534.
chichigin писал(а):где можно встретить его нововведение бестолковых понятий( кроме "формул" БШ) ?

Уважаемый chichigin. Так это понятно, что мои утверждения Вы больше ни где не встретите кроме как в моих темах и комментариях.
chichigin писал(а):А чему завидовать ?

Но если Вас это выражение не устраивает, я могу свое высказывание заменить на другое:
«А остальное, это Ваш физически безграмотный, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#536  Сообщение chichigin » 07 сен 2023, 13:43

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
где можно встретить его нововведение бестолковых понятий( кроме "формул" БШ) ?

Уважаемый chichigin. Так это понятно, что мои утверждения Вы больше ни где не встретите кроме как в моих темах и комментариях.

Вот поэтому все утверждения БШ с использованием его бестолковых нововведенных понятий и являются откровенной Дурью.

Только откровенный Неуч может применять такое понятие как - √m, считая себя "Гением", совершившим "открытие".

Re: Вакуум и вещество Вселенной.
Комментарий теории:#67
Сообщениеchichigin » 1 минуту назад

Борис Шевченко писал(а):
Ответ на комментарий №65.
chichigin писал(а):
А что обсуждать ?

Уважаемый chichigin. Вы абсолютно правы, в Вашем комментарии нечего обсуждать, так как из недостатка знаний по физике, Вы не способны что-либо опровергать или, что-либо доказывать. Попробуйте грамотно опровергнуть равенство из уравнения Ньютона, что Gm²=qᵣₚ² не возможно. Или попробуйте грамотно доказать, что произведение двух масс - m², не возможно. А после этого с Вами уже можно будет о чем-то вести дискуссию. С уважением, Борис.

Какую дискуссию вести с шарлатаном ?

Извращенец не понимает, что произведение масс двух тел не может быть квадратом массы одного тела ?

Нет такого понятия в физике как квадрат массы одного тела.

Только откровенный Балбес может, извратив ЗВТ Ньютона, представить произведение масс гравитационно взаимодействующих тел в квадрат массы одного тела.

Балбес не может понять, что одиночное тело (без взаимодействия ...) не может обладать какой-либо силой или зарядом.

Балбес не может понять, что все познается в сравнении.

Балбес не может понять, что величину заряда можно определять только относительно выбранного эталона.

Сколько все это можно объяснять Балбесу ?

А какую Ахинею - "пояснение" придумает БШ относительно своего другого нововведенного понятия - √m ?
chichigin

Комментарий теории:#537  Сообщение Борис Шевченко » 08 сен 2023, 12:51

Ответ на комментарий №536.
Уважаемый chichigin. Читайте внимательно мои комментарии и не придумывайте ни чего своего в моих высказываниях. Я говорил о двух одинаковых масса, в моем случае о взаимодействии двух электронов, что и дало возможность определить квадрат их гравитационных заряда.
А остальное, это Ваш физически безграмотный, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#538  Сообщение Александр Рыбников » 12 сен 2023, 22:41

Борис Шевченко писал(а):я обнаружил в числителе ЗВТ гравитационные заряды

Уважаемый Борис Шевченко!
Любое воровство начинается с обнаружения!

Кто-то обнаружил и продал Вам якобы открытие за большие деньги. А Вы, сельский пастушок, поверили.
Так не бывает, чтобы некто, кто есть никто и звать никак, сделал открытие.

Вот, например, я работал в закрытых ящиках, которые хранят документы на сотрудников лет 100. И чем они занимались.

А на Вас, ниспровергателя Ньютона, хранят документы о лечении в палате №6.

Я уж сколько раз Вам говорил, что фразу "я обнаружил в числителе ЗВТ гравитационные заряды" пишут только пациенты палаты №6.

А учёные начинают с истории. Типа, будучи в здравом уме, я изучил труды прославленных знатоков физического смысла гравитации и т.д. и т.п.

И вот только потом можно заикнутся о своём скромном вкладе.

Другое дело моя априорная теория всего.
Для проформы я написал про путь в темноте.
Однако, как только я дал математическую формулу для ПТС, то всё завершилось.
Звание гения всех времён и народов перешло ко мне навечно.

Можете вякать что угодно.
Вы тем самым лишь прославляете меня!
Александр Рыбников

Благодарил (а): 19 раз.

Комментарий теории:#539  Сообщение Борис Шевченко » 13 сен 2023, 09:36

Ответ на комментарий №538.
Александр Рыбников писал(а):Кто-то обнаружил и продал Вам якобы открытие за большие деньги.

Уважаемый Александр Рыбников. Вот и напишите книгу об этом, будет очень интересно узнать как это произошло. А как зародилось кристаллическое пространство из монополей ни кому не интересно.
Александр Рыбников писал(а):А на Вас, ниспровергателя Ньютона, хранят документы о лечении в палате №6.

Откуда Вы взяли, что я ниспровергаю Ньютона? Я наоборот восхваляю гениальность Ньютона, что он в свои времена, когда о зарядах слыхом не слышали, заложил в свой ЗВТ гравитационные заряды - Gm²=qᵣₚ², понимая, что передача воздействия без посредника невозможна. Но для Вас, это темный лес, так как Вы, в основном? в своей теории используете элементы не существующие в Природе, это пространство, время и монополи.
Александр Рыбников писал(а):А учёные начинают с истории. Типа, будучи в здравом уме, я изучил труды прославленных знатоков физического смысла гравитации и т.д. и т.п.

Так делают только ученые сочинители, а я Вам говорил, что я не ученый и не физик, я по профессии инженер по радио связи, радиовещанию и телевидению. Но за то, я любитель физики, особенно ее разделов по гравитации и элементарным частицам. А это как раз и говорит обо всем.
Александр Рыбников писал(а):Для проформы я написал про путь в темноте.

Написавши про путь в темноте, это Вы хорошо сделали, так как путь в темноте, да еще без достаточных знаний, в науке очень тяжелый.
Александр Рыбников писал(а):Однако, как только я дал математическую формулу для ПТС, то всё завершилось.

А вот тут Вы хитрите, ПТС ввел немецкий физик А. Зоммерфельд еще в 1916 году, которую обнаружил за счет расщепления энергетических уровней атома, записанную как отношение квадрата электрического заряда к произведению постоянной Дирака на скорость света – α=е²/ћс, тогда еще не знали, что произведение hc обозначает квадрат ЭМ заряда. Поэтому не красиво чужие заслуги приписывать себе.
А вот мне, удалось определить физику образования ПТС, через открытие у фотона двух скоростей, внутреннюю и внешнюю, а отношение этих скоростей и определило формулу ПТС - α=vᵩ/с=2,1874·10⁸/2,998·10¹⁰=7,29·10⁻³.
Александр Рыбников писал(а):Звание гения всех времён и народов перешло ко мне навечно.

Еще не перешло, а только где то из далека начитает свой тернистый путь.
А остальное, это Ваш Завистливый, физически безграмотный, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Борис Шевченко

Комментарий теории:#540  Сообщение Александр Рыбников » 18 сен 2023, 02:03

Борис Шевченко писал(а):Вот и напишите книгу об этом

Уважаемый Борис Шевченко!
Ильф и Петров уже написали "Золотой телёнок".
Борис Шевченко писал(а):понимая, что передача воздействия без посредника невозможна

Ну, и где Ваш посредник?
Борис Шевченко писал(а):Поэтому не красиво чужие заслуги приписывать себе.

Зоммерфельд дал определение ПТС через физические константы, а все хотели увидеть математическое определение ПТС через математические функции. Вы из-за маразма так и не поняли, что мне удалось сделать.
Борис Шевченко писал(а):тогда еще не знали, что произведение hc обозначает квадрат ЭМ заряда

И сейчас не знают. Поскольку из-за незнания арифметики Вы так и не поняли, что заряд должен быть отрицательным, нулевым и положительным!
Александр Рыбников

Благодарил (а): 19 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика