Александр Рыбников писал(а):Борис Шевченко писал(а):
я утверждаю, что числитель ЗВТ равен квадрату гравитационных зарядов
Уважаемый Борис Шевченко!
Вы полный нуль в физике. Вы никак не можете понять школьную арифметику поскольку бандерлоги очень плохие учителя.
ЧИСЛИ́ТЕЛЬ — это в чистом виде математический термин!
Делимое в дроби.
Причём тут ЗВТ?
Пожалуйста, примите успокаивающее лекарство!
Ну зачем так нервничать по поводу делимого в дроби?
Это здорово, что Ваши зелёные ГЗ стали теперь квадратными в сечении. Однако, лучше чтобы они были круглыми. Свербит небось?
Бестолковому наглецу бесполезно что-либо объяснять.
Наглец прекрасно понимает бестолковость своих утверждений, но ему ведь и платят за его наглость нести откровенную чушь.
МИ-6 воспитывает таких.
Сколько народу положили эти наглые Балбесы ?!
.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
