Доказательство существования магнитных монополей

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#501  Сообщение chichigin » 04 авг 2023, 10:45

Александр Рыбников писал(а):Борис Шевченко писал(а):
я утверждаю, что числитель ЗВТ равен квадрату гравитационных зарядов

Уважаемый Борис Шевченко!
Вы полный нуль в физике. Вы никак не можете понять школьную арифметику поскольку бандерлоги очень плохие учителя.

ЧИСЛИ́ТЕЛЬ — это в чистом виде математический термин!

Делимое в дроби.

Причём тут ЗВТ?

Пожалуйста, примите успокаивающее лекарство!

Ну зачем так нервничать по поводу делимого в дроби?

Это здорово, что Ваши зелёные ГЗ стали теперь квадратными в сечении. Однако, лучше чтобы они были круглыми. Свербит небось?


Бестолковому наглецу бесполезно что-либо объяснять.

Наглец прекрасно понимает бестолковость своих утверждений, но ему ведь и платят за его наглость нести откровенную чушь.

МИ-6 воспитывает таких.

Сколько народу положили эти наглые Балбесы ?!


.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/dokazatelstvo-sushchestvovaniya-magnitnih-monopoley-t6354-500.html">Доказательство существования магнитных монополей</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#502  Сообщение Борис Шевченко » 05 авг 2023, 12:08

Ответ на комментарий №501.
chichigin писал(а):Бестолковому наглецу бесполезно что-либо объяснять.

Уважаемый chichigin. Это справедливо только тогда, когда Вам из-за недостатка знаний, просто нечем, что-либо объяснять. И еще, чужим умом богатства не наживешь.
А остальное, это Ваш физически безграмотный, завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31646
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#503  Сообщение chichigin » 07 авг 2023, 11:52

chichigin писал(а):Александр Рыбников писал(а):
-----------------------
Борис Шевченко писал(а):
я утверждаю, что числитель ЗВТ равен квадрату гравитационных зарядов
-----------------------
================================================
Уважаемый Борис Шевченко!
Вы полный нуль в физике. Вы никак не можете понять школьную арифметику поскольку бандерлоги очень плохие учителя.

ЧИСЛИ́ТЕЛЬ — это в чистом виде математический термин!

Делимое в дроби.

Причём тут ЗВТ?

Пожалуйста, примите успокаивающее лекарство!

Ну зачем так нервничать по поводу делимого в дроби?

Это здорово, что Ваши зелёные ГЗ стали теперь квадратными в сечении. Однако, лучше чтобы они были круглыми. Свербит небось?
===================================================

Бестолковому наглецу бесполезно что-либо объяснять.

Наглец прекрасно понимает бестолковость своих утверждений, но ему ведь и платят за его наглость нести откровенную чушь.

МИ-6 воспитывает таких.

Сколько народу положили эти наглые Балбесы ?!




chichigin писал(а):
БШ, с помощью своих бестолковых манипуляций, ЗВТ Ньютона F = G*m*m/r² превратил в квадрат гравитационного заряда Gm²=qᵣₚ² = F*r²

В ЗВТ Ньютона сила гравитационного взаимодействия обратно пропорциональна квадрату расстояния между телами.

В "формулах" БШ квадрат гравитационного заряда массы тела прямо пропорционален квадрату расстояния (между чем и чем по понятным причинам БШ не уточняет).

Свои действия БШ извращением ЗВТ не считает, хотя выводы ЗВТ и "формул" БШ взаимно противоположны.



БШ, с помощью своих бестолковых манипуляций, ЗВТ Ньютона F = G*m*m/r² превратил в квадрат гравитационного заряда F*r² = Gm² = qᵣₚ²


Ахинею " F*r²" и Абракадабру " Gm²" БШ объяснить не может, но все-таки объединил их знаком равенства
F*r² = Gm²





Но это БШ показалось мало, тогда БШ к своим Ахинеи и Абракадабре приравнял еще Чушь, которую назвал квадратом гравитационного заряда "qᵣₚ²"

И вот этой бестолковщиной БШ поганит все темы форумы.


.
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#504  Сообщение Борис Шевченко » 08 авг 2023, 11:46

Ответ на комментарий №503.
chichigin писал(а):Бестолковому наглецу бесполезно что-либо объяснять.

Уважаемый chichigin. Так обычно говорят те, у кого нет чем что-то объяснять.
chichigin писал(а):БШ, с помощью своих бестолковых манипуляций, ЗВТ Ньютона F = G*m*m/r² превратил в квадрат гравитационного заряда F*r² = Gm² = qᵣₚ²

Так как Вы этого просто не понимаете, так как не знаете ни физики, ни элементарной математики, что Frᵣₚ²=Е·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²= c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53·10⁶² г·см³/сек². Λ=1,013‧10⁻⁴⁸ г‧сек²/см², это космологическая постоянная.
И уже ни когда этого не поймете. Научитесь все-таки жить своим умом.
chichigin писал(а):И вот этой бестолковщиной БШ поганит все темы форумы.

А форум поганю не я , а Вы своим физически безграмотным, завистливым, безысходным и бездоказательным трепом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31646
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#505  Сообщение chichigin » 08 авг 2023, 12:17

Борис Шевченко писал(а):chichigin писал(а):
БШ, с помощью своих бестолковых манипуляций, ЗВТ Ньютона F = G*m*m/r² превратил в квадрат гравитационного заряда F*r² = Gm² = qᵣₚ²

Так как Вы этого просто не понимаете, так как не знаете ни физики, ни элементарной математики, что Frᵣₚ²=Е·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²= c⁴‧rᵣₚ‧Λ=5,53·10⁶² г·см³/сек². Λ=1,013‧10⁻⁴⁸ г‧сек²/см², это космологическая постоянная.
И уже ни когда этого не поймете. Научитесь все-таки жить своим умом.


Бестолковый и безграмотный Паяц, пытающийся облапошить окружающих своей наглой Ахинеей!



.
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#506  Сообщение Борис Шевченко » 09 авг 2023, 12:52

Ответ на комментарий №61.
chichigin писал(а):Бестолковый и безграмотный Паяц, пытающийся облапошить окружающих своей наглой Ахинеей!

Уважаемый chichigin. Так вот и докажите, что выражение Frᵣₚ²=Е·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53·10⁶² г·см³/сек², является ахинеей, чего бестолку суесловить и показывать свое невежество. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31646
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#507  Сообщение chichigin » 09 авг 2023, 15:36

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №61.
chichigin писал(а):
Бестолковый и безграмотный Паяц, пытающийся облапошить окружающих своей наглой Ахинеей!

Уважаемый chichigin. Так вот и докажите, что выражение Frᵣₚ²=Е·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53·10⁶² г·см³/сек², является ахинеей, чего бестолку суесловить и показывать свое невежество. С уважением, Борис.


Frᵣₚ² - где такое можно встретить в природе ? Что обозначает это произведение буквенных числовых
символов ?

Т.е. данное выражение "Frᵣₚ²" очевидная бестолковщина, т.е. Ахинея .

Е·rᵣₚ - где такое можно встретить в природе ? Что обозначает это произведение буквенных числовых
символов ?

Т.е. и данное выражение "Е·rᵣₚ" очевидная бестолковщина, т.е. Абракадабра.

mc²·rᵣₚ - где такое можно встретить в природе ? Что обозначает это произведение буквенных числовых
символов ?

Т.е. и данное выражение "mc²·rᵣₚ" очевидная бестолковщина, т.е. Белиберда.

qᵣₚ² - где такое можно встретить в природе ? Что обозначает это произведение буквенных числовых
символов ?

Т.е. и данное выражение "qᵣₚ² " очевидная бестолковщина, т.е. Чушь.

Ахинея, равная Абракадабре, равная Белиберде, равная Чуше может существовать только в бестолковых бреднях Балбеса, который свой бред желает внушить окружающим как свое "Гениальное открытие".

Пусть БШ покажет, где в реальности можно встретить его, БШ, Ахинею, Абракадабру, Белиберду и Чушь.

Что касается соразмерностей БШ, то его, БШ, Ахинея, Абракадабра, Белиберда и Чушь соразмерны его бестолковому Бреду.

Пусть БШ и доказывает на реальных примерах, что его Бред может где - нибудь пригодится.

.
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#508  Сообщение Борис Шевченко » 10 авг 2023, 12:18

Ответ на комментарий №295.
chichigin писал(а):Пусть БШ и доказывает на реальных примерах, что его Бред может где - нибудь пригодится.

Уважаемый chichigin. Ни цифровых, ни буквенных выражений Вы в Природе не встретите. Я не преследовал це-ли доказывать, что определение гравитационных зарядов должно чему-то пригодиться, я преследовал цель по-нять суть гравитационного взаимодействия. Меня в основном заинтриговало высказывание - «необъяснимое дальнодействие: сила притяжения передавалось не понятно как через совершенно пустое пространство, причем бесконечно быстро. По существу ньютоновская модель была чисто математической, баз какого-либо физического содержания».
Так вот, обнаружив в числителе ЗВТ квадрат гравитационных зарядов я понял, что гравитационное взаимодействие является не простым дальнодействием, без посредника передачи действия, а стало гравитационным взаимодействием при передачи действия через потенциалы гравитационного поля, образованного гравитационными зарядами.
Кроме этого, через анализ уравнения Шредингера, я получил равенство, которое объединяло связь квадрата гравитационного заряда со скоростью распространения его действия - qᵣₚ²·vᵣₚ=qₑₘ²·c.
Отсюда vᵣₚ= qₑₘ²·c/qᵣₚ²=1,985·10⁻¹⁶·2 998·10¹⁰/5,53·10⁻⁶²=1,076·10⁵⁶ см/сек, что практически соответствовало утверждению Ньютона, что гравитационное воздействие передается практически мгновенно. А посредником передачи действия является потенциальное гравитационное поле, образованное гравитационными зарядами. Чем собственно я и внес физический смысл в ЗВТ Ньютона.
А остальное, это Ваш физически безграмотный, завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31646
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#509  Сообщение chichigin » 10 авг 2023, 13:22

Борис Шевченко писал(а):Так вот, обнаружив в числителе ЗВТ квадрат гравитационных зарядов я понял, что гравитационное взаимодействие является не простым дальнодействием, без посредника передачи действия, а стало гравитационным взаимодействием при передачи действия через потенциалы гравитационного поля, образованного гравитационными зарядами.


БШ обнаружил в своей голове бред, который сам понять не может, тем более на может объяснить окружающим.

Бред БШ необъясним, т.к. неуч не понимает, что бестолковые простые арифметические действия приводят к бестолковым результатам.

А бестолковщина БШ проявляется почти во всех его бредовых утверждениях.

"Вычислить путь звезды,
И развести сады,
И укротить тайфун —
Все может магия!
Есть у БШ диплом,
Только вот дело в том,
Что всемогущий маг —
Лишь на бумаге он.
Даром преподаватели
Время с БШ потратили...
Источник: https://tekst-pesni.online/alla-pugachy ... a761904446

Не может БШ объяснить результаты своих бестолковых математических действий, т.к. бестолковость неуча обосновать практически невозможно.

Вот и будет БШ продолжать свой бестолковый бред бесконечно.


.
chichigin
Доступ заблокирован!
 
Сообщений: 3064
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Доказательство существования магнитных монополей

Комментарий теории:#510  Сообщение Борис Шевченко » 11 авг 2023, 11:59

Ответ на комментарий №509.
chichigin писал(а):Вот и будет БШ продолжать свой бестолковый бред бесконечно.

Уважаемый chichigin. Почему же бесконечно? Как только Вы докажете, это касается гравитационных зарядов, что эта линейка Frᵣₚ²=Gm²=E·rᵣₚ=mc²·rᵣₚ=qᵣₚ²=5,53·10⁶² г·см³/сек² бред, я прекращу свои выступления.
А остальное, это Ваш физически безграмотный, завистливый, безысходный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 31646
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 267 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: LIMAN и гости: 14