Кругооборот нейтронов во Вселенной

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#131  Сообщение chichigin » 28 дек 2020, 14:37

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №129.
chichigin писал(а):
Если не поймете, тогда мне придется скопировать текст и предоставить на форум.

Уважаемый chichigin. Вы опять не объяснили свое выражение F=F₁=F₂, что конкретно оно обозначает.
Я так понял, что в голове у Вас ни чего от физики не осталось, поэтому Вы ни чего своими словами сказать не можете, а только копируете тексты ответов из других источников. Это заметно по Вашим комментариям. С уважением, Борис.



chichigin писал(а):БШ читайте внимательно ЗВТ и третий закон Ньютона, а читая думайте, если можете.

Если не поймете, тогда мне придется скопировать текст и предоставить на форум.


Неужели БШ не мотет самостоятельно прочитать ЗВТ и третий закон Ньютона, чтобы самому ответить на свой вопрос?

Значит БШ постоянно будет нести Ахинею?

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/krugooborot-neytronov-vo-vselennoy-t6072-130.html">Кругооборот нейтронов во Вселенной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#132  Сообщение Борис Шевченко » 28 дек 2020, 14:49

Ответ на комментарий №131.
chichigin писал(а):Неужели БШ не мотет самостоятельно прочитать ЗВТ и третий закон Ньютона, чтобы самому ответить на свой вопрос?

Уважаемый chichigin. Шевченко может ответить на любой Ваш вопрос по этой теме, а вот Вы еще не разу не смогли ответит ни на один мой вопрос по этой теме. А это потому, что в Вашей голове, по этому вопрос,у ни каких знаний нет. Поэтому Вы и продолжаете просто суесловить. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#133  Сообщение chichigin » 28 дек 2020, 16:37

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №129.
Уважаемый chichigin. Вы опять не объяснили свое выражение F=F₁=F₂ , что конкретно оно обозначает.
Я так понял, что в голове у Вас ни чего от физики не осталось, поэтому Вы ни чего своими словами сказать не можете, а только копируете тексты ответов из других источников. Это заметно по Вашим ком


Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №131.
chichigin писал(а):
Неужели БШ не может самостоятельно прочитать ЗВТ и третий закон Ньютона, чтобы самому ответить на свой вопрос?

Уважаемый chichigin. Шевченко может ответить на любой Ваш вопрос по этой теме, а вот Вы еще не разу не смогли ответит ни на один мой вопрос по этой теме. А это потому, что в Вашей голове, по этому вопрос,у ни каких знаний нет. Поэтому Вы и продолжаете просто суесловить. С уважением, Борис.


К сожалению, БШ ни разу не смог ответить на заданные вопросы:
а) БШ уклонялся от ответов;
б) БШ "нес явную Ахинею".

Если БШ не в силах понять равенство F=F₁=F₂, то поясняю

ЗВТ
F = G *m₁*m₂/r2

F=F₁=F₂

F - сила притяжения двух тел
F₁ - сила притяжения, которая действует на тело m₁
F₂ - сила притяжения, которая действует на тело m₂
Силы, действующие на эти два тела равны, и противоположны по направлению.

Надеюсь вопрос исчерпан?
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#134  Сообщение Александр Рыбников » 28 дек 2020, 19:27

alexandrovod писал(а):Все молчу (сколько захочу)

Уважаемый alexandrovod!
Пожалуйста, высказывайтесь сколько хотите! Правда, я ожидал увидеть в Вас серьёзного оппонента по слабому взаимодействию, а получается, что Вы ничего о нём не знаете.
Борис Шевченко писал(а):Шевченко может ответить на любой Ваш вопрос по этой теме

Уважаемый Борис Шевченко!
Как всегда одно хвастовство!
Вы даже не понимаете, что означает "Кругооборот нейтронов во Вселенной".
Вы почему то решили, что эта тема посвящена эволюции Вселенной.
Кругооборот это Вам не эволюция!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#135  Сообщение Борис Шевченко » 29 дек 2020, 12:25

Ответ на комментарий №134.
Александр Рыбников писал(а):Правда, я ожидал увидеть в Вас серьёзного оппонента по слабому взаимодействию, а получается, что Вы ничего о нём не знаете.

Уважаемый Александр Рыбников. Если Вы так хорошо знаете слабое взаимодействие, то скажите какие энергии или силы участвуют в слабом взаимодействии?
Александр Рыбников писал(а):Вы даже не понимаете, что означает "Кругооборот нейтронов во Вселенной".

Конечно не знаю и знать не хочу, потому, что такого круговорота нейтронов в Природе не существует.
Александр Рыбников писал(а):Кругооборот это Вам не эволюция!

Эволюция как раз и осуществляется в круговороте энергии Вселенной. Начиная от Э-П пары и кончая Галактиками, а потом наоборот. Это происходит всегда и везде. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#136  Сообщение chichigin » 29 дек 2020, 12:46

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый chichigin. Вы опять не объяснили свое выражение F=F₁=F₂, что конкретно оно обозначает.
Я так понял, что в голове у Вас ни чего от физики не осталось, поэтому Вы ни чего своими словами сказать не можете, а только копируете тексты ответов из других источников. Это заметно по Вашим комментариям. С уважением, Борис.


chichigin писал(а):Борис Шевченко писал(а):

Уважаемый chichigin. Шевченко может ответить на любой Ваш вопрос по этой теме, а вот Вы еще не разу не смогли ответит ни на один мой вопрос по этой теме. А это потому, что в Вашей голове, по этому вопрос,у ни каких знаний нет. Поэтому Вы и продолжаете просто суесловить. С уважением, Борис.


К сожалению, БШ ни разу не смог ответить на заданные вопросы:
а) БШ уклонялся от ответов;
б) БШ "нес явную Ахинею".

Если БШ не в силах понять равенство F=F₁=F₂, то поясняю

ЗВТ
F = G *m₁*m₂/r2

F=F₁=F₂

F - сила притяжения двух тел
F₁ - сила притяжения, которая действует на тело m₁
F₂ - сила притяжения, которая действует на тело m₂
Силы, действующие на эти два тела равны, и противоположны по направлению.

Надеюсь вопрос исчерпан?


Ну что же БШ притих?

Понял БШ что-либо или вновь "дурачка включать" будет?
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#137  Сообщение Борис Шевченко » 29 дек 2020, 13:43

Ответ на комментарий №136.
chichigin писал(а):Понял БШ что-либо или вновь "дурачка включать" будет?

Уважаемый chichigin. Конечно буду. Потому, что согласно Вашего объяснения Вы не только в гравитации мало разбираетесь, но в математике еще меньше. По вашему объяснению Ваше равенство нужно было бы записать так – F=F₁+F₂.
Но Вы так и не указали на ошибки в моих уравнениях по определению зарядов. Видно, все-таки, по гравитации знаний не хватает. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#138  Сообщение chichigin » 29 дек 2020, 14:02

Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №136.
chichigin писал(а):
Понял БШ что-либо или вновь "дурачка включать" будет?

Уважаемый chichigin. Конечно буду. Потому, что согласно Вашего объяснения Вы не только в гравитации мало разбираетесь, но в математике еще меньше. По вашему объяснению Ваше равенство нужно было бы записать так – F=F₁+F₂.
Но Вы так и не указали на ошибки в моих уравнениях по определению зарядов. Видно, все-таки, по гравитации знаний не хватает. С уважением, Борис.


Такое может написать только БШ!

БШ и ранее уже пытался мне утверждать, что должно быть так F=F₁+F₂.

Борис Шевченко писал(а):Комментарий теории:#113 Борис Шевченко » 25 дек 2020, 16:42
Ответ на комментарий №112.

Как оказывается, Вы не только не понимаете ЗВТ Ньютона, но и не понимаете второй закон Ньютона. Ваша непонимание выражается в том, что Вы приравниваете силу взаимодействия двух масс, к силе, действующей на одну массу. В этом случае вы теряете одну массу, но равенство при этом все равно сохраняется. Через него можно определят ускорение образуемое данной силой, конкретной массы



Комментарий теории:#125
Борис Шевченко писал(а):Ответ на комментарий №114.

chichigin писал(а):Совести у БШ нет (БШ сильно себя любит, чобы признаваться в своих "Ошибках"), а это мешает ему ( БШ ) получать знания.

Уважаемый chichigin. Вы не привели ни одного примера показывающего ошибки в приведенных мной формулах по определению параметров ЭМ, электрических и гравитационных зарядов.
Попытались привести свою формулу, но только показали свое непонимание законов Ньютона, объединив силу, действующую с двумя телами с силой, действующей с одним телом. Поэтому, такие знания я от Вас получать не хочу.





Но я не стал БШ объяснять, почему такое может предложить только неуч.

На ошибки в уравнениях БШ я указывал, но ему (БШ) требуется все разжевывать, иначе БШ просто не понимает.

Так значит участь у БШ такая: - продолжать развлекать окружающих своими Ахинеями (Абракадабрами)
chichigin
 
Сообщений: 3019
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:11
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#139  Сообщение Александр Рыбников » 29 дек 2020, 16:23

Итак, анализ различных экспериментальны аспектов термоядерных реакций безусловно доказывает существование электронно-позитронных диполей.

Первый факт состоит в том, что звёзды являются стабильно работающими термоядерными реакторами. Единственным возможным объяснением является пропорциональность мощности звезды числу поступивших в неё электронно-позитронных диполей.

Второй факт состоит в том, что современное термоядерное оружие гарантированно взрывается. Поскольку взрыв термоядерной бомбы не связан с электронно-позитронными диполями ибо он происходит при сильнейшем облучении нейтронами "зажигающего" ядерного взрыва ("слойка") и использовании, например, изотопа лития с массовым числом 6 с готовыми нейтронами.

Приношу извинения alexandrovod за не обоснованные обвинения в разглашении гостайны. Я нашёл это в Википедии.

Третий факт состоит в том, что все попытки создать чистое термоядерное оружие провалились.

И, наконец, четвёртый факт состоит в том, что все современные концепции термоядерных реакторов не работоспособны. Реальное количество электронно-позитронных диполей, поступающих в рабочий объём столь мало, что такой реактор не зажжёт даже лампочку Ильича.

А вот стабильность работы термоядерного реактора не удаётся обеспечить из-за того, что авторы не понимают роли электронно-позитронных диполей: плазма выходит за ними на стенки камеры.

Таким образом, моя теория ещё раз доказала свою эффективность в объяснении сложнейших проблем прикладной физики.

Продолжение следует.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#140  Сообщение petronius_1946 » 29 дек 2020, 20:41

Александр Рыбников писал(а):Таким образом, моя теория ещё раз доказала свою эффективность в объяснении сложнейших проблем прикладной физики.

Я только не понял, какова роль dfib[ электрон-позитронных диполей в термоядерной реакции? Как мне известно, для протекания термоядерной реакции, атомным ядрам для слияния, нужно преодолеть кулоновский барьер, а для этого нужна большая температура. А что там делают ваши электрон-позитронные диполи?
С уважением П. Волошин.
petronius_1946
 
Сообщений: 3878
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 22:27
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 151 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], bocharov и гости: 5

cron