Кругооборот нейтронов во Вселенной

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#501  Сообщение Борис Шевченко » 29 окт 2022, 12:37

Ответ на комментарий №500.
Александр Рыбников писал(а):ни у самого Ньютона ни у меня нет G,

Уважаемый Александр Рыбников. Молодец Генри Кавендиш, который экспериментально определил в 1798 году значение этого коэффициента, а также большое спасибо французскому физику Пуассону, который после перехода к единой метрической системе мер, ввел в 1809 году этот коэффициент в ЗВТ Ньютона, иначе мы бы ни когда не узнали о существовании гравитационных зарядов – источников гравитационного взаимодействия и существования их потенциальных гравитационных полей, переносчиков гравитационного взаимодействия.
А также спасибо Б. А. Шевченко, (сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит), который смог разглядеть в числителе ЗВТ Ньютона гравитационные заряды - Gm²=qᵣₚ². С уважением, Борис.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/krugooborot-neytronov-vo-vselennoy-t6072-500.html">Кругооборот нейтронов во Вселенной</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#502  Сообщение Александр Рыбников » 08 ноя 2022, 17:57

Борис Шевченко писал(а):Молодец Генри Кавендиш, который экспериментально определил в 1798 году значение этого коэффициента

Уважаемый Борис Шевченко!
По Вашему вранью сразу понятно, что Вы прикидывались коммунистом. Действительно, можно найти много книг, в которых ошибочно утверждается, что целью Кавендиша было определение гравитационной постоянной , и об этой ошибке сообщали несколько авторов. На самом деле единственной целью Кавендиша было определение плотности Земли, что он называл «взвешиванием мира». Гравитационная постоянная не фигурирует в оригинальной статье Кавендиша 1798 года «Эксперименты по определению плотности Земли» и нет никаких указаний на то, что он рассматривал её определение как экспериментальную цель.
Борис Шевченко писал(а):иначе мы бы ни когда не узнали о существовании гравитационных зарядов

Макс Планк писал, что новые идеи пробиваются по мере вымирания их противников.
Ваша ахинея вымрет вместе с Вами за ненадобностью. Даже Вы не знаете зачем она нужна.

Пушкин уже давно объяснил, что русский бунт становится бессмысленным и беспощадным из-за низкого уровня образования, сложной жизни и веры в самозванца. Прямо про Вас!

Вы не понимаете, что Природа не имеет понятия о своих взаимодействиях. Поэтому и Вы ничего в элементарных частицах не понимаете. А я ещё студентом экспериментировал со всеми элементарными частицами и изучил все теоретические модели.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#503  Сообщение Борис Шевченко » 09 ноя 2022, 10:52

Ответ на комментарий №502.
Александр Рыбников писал(а): На самом деле единственной целью Кавендиша было определение плотности Земли, что он называл «взвешиванием мира».

Уважаемый Александр Рыбников. В чем-то Вы конечно правы, но вот что еще по этому поводу пишет ВИКИ:
«В 1798 году Генри Кавендиш поставил эксперимент с целью определения средней плотности Земли с помощью крутильных весов, которые предложил использовать для этого Джон Ми-челл (Philosophical Transactions 1798). Кавендиш сравнивал маятниковые колебания пробного те-ла под действием тяготения шаров известной массы и под действием тяготения Земли. Численное значение гравитационной постоянной было вычислено позже на основе значения средней плотности Земли. Точность измеренного значения G со времён Кавендиша увеличилась, но и его результат[5] был уже достаточно близок к современному».
Я считаю, что так как гравитационная постоянная определялась через плотность Земли, которой занимался Кевендиш, поэтому ее значение и прописали Кевендишу, и вполне заслужено.
А остальное, это Ваше завистливое, безысходное и бездоказательное бла-бла-блакание С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#504  Сообщение Александр Рыбников » 17 ноя 2022, 18:38

Борис Шевченко писал(а):В чем-то Вы конечно правы

Уважаемый Борис Шевченко!
До Вас никак не доходит, что автор теории всего во всём и прав!
Если бы Вы сумели понять мою теорию всего и на её основе объяснить Ваши идеи, то Вас провозгласили бы лучшим физиком Жмеринки и выдали бы Вам самую большую кепку Жмеринки.

К сожалению, сейчас Вам не дадут даже кванта от столь почётной награды.
Поскольку Вы уже давно перестали отвечать на мои комментарии по сути дела.

Вот я думаю, что и мне пора прекратить общение с Вами.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#505  Сообщение Борис Шевченко » 18 ноя 2022, 13:37

Ответ на комментарий №504.
Александр Рыбников писал(а):Если бы Вы сумели понять мою теорию всего и на её основе объяснить Ваши идеи, то Вас провозгласили бы лучшим физиком

Уважаемый Александр Рыбников. Не примазывайтесь, я не буду свои реальные утверждения в моей концепции марать об Ваши абстрактные, субъективные представления об «кристаллическом пространстве из монополей» с «интенсивностью взаимодействия», об «аксиому существования» и ПТС занимающуюся интенсивностью взаимодействия.
Александр Рыбников писал(а):Поскольку Вы уже давно перестали отвечать на мои комментарии по сути дела.
Вот я думаю, что и мне пора прекратить общение с Вами.

Это не я, а Вы по сути дела даже и не начинали отвечать на мои вопросы, а только суесловили. А что касается Вашего нежелания вести дискуссию со мной, так это Ваше право, можете не общаться. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#506  Сообщение Александр Рыбников » 04 дек 2022, 07:45

Борис Шевченко писал(а):Ваше право, можете не общаться

Уважаемый Борис Шевченко!
Ваше местное прозвище на форуме всем известно — банный лист.
Все уже и внимания не обращают. Прилип и прилип.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#507  Сообщение Борис Шевченко » 04 дек 2022, 10:19

Ответ на комментарий №506.
Александр Рыбников писал(а):Все уже и внимания не обращают.

Уважаемый Александр Рыбников. И правильно делают. Какой смысл обращать на меня внимание, если куда более полезней и интересней обращать внимание на то, что я утверждаю. Это только Вы заинтересовались моей личностью, поэтому, практически, в каждом комментарии только обо мне и пишите. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#508  Сообщение Александр Рыбников » 14 дек 2022, 20:22

Борис Шевченко писал(а):Какой смысл обращать на меня внимание

Уважаемый Борис Шевченко!
Потому, что враг хитёр и коварен!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#509  Сообщение Борис Шевченко » 15 дек 2022, 09:38

Ответ на комментарий №508.
Александр Рыбников писал(а):Потому, что враг хитёр и коварен!

Уважаемый Александр Рыбников. Это верно, поэтому надо быть бдительным. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Кругооборот нейтронов во Вселенной

Комментарий теории:#510  Сообщение Александр Рыбников » 25 дек 2022, 02:39

Борис Шевченко писал(а):надо быть бдительным

Уважаемый Борис Шевченко!

Вы уже перебдели.

Поэтому и не можете понять, что нейтрон — это протон и три дырки в кристалле из магнитных монополей.
Сам по себе протон сразу три дырки удержать не может.
А вот два протона — уже образуют стабильный изотоп водорода с атомной массой, равной 2.

Так что, моя теория всего разумна. Она объясняет всё. А Вы разумных идей предложить не можете. Учите язык Пушкина!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Хуснулла Алсынбаев и гости: 9