Мераморфоза электрического заряда

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#151  Сообщение Александр Рыбников » 27 июл 2019, 16:07

Борис Шевченко писал(а):Ваше непонимание того, о чем я говорю, говорит о Вашем незнании физических процессов, что и отражено в формулах Вашей теории.

Уважаемый Борис Шевченко!
Пожалуйста, изучите физические термины прежде чем рассуждать о физике. Абсолютно невозможно понять о чём Вы говорите.

Оказывается, что вы мою теорию и не читали. В ней нет ни слова о процессах. И мои формулы об интенсивности фундаментальных взаимодействий.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/meramorfoza-elektricheskogo-zaryada-t2022-150.html">Мераморфоза электрического заряда</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#152  Сообщение Борис Шевченко » 03 авг 2019, 11:00

Ответ на комментарий №131.
Александр Рыбников писал(а):Оказывается, что вы мою теорию и не читали. В ней нет ни слова о процессах. И мои формулы об интенсивности фундаментальных взаимодействий.

Уважаемый Александр Рыбников. Так в этом и вся беда, так как в физике нет понятия «интенсивность взаимодействия». Покажите где Ваша интенсивность в Природе проявляется. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#153  Сообщение Александр Рыбников » 14 авг 2019, 17:20

Борис Шевченко писал(а):Так в этом и вся беда, так как в физике нет понятия «интенсивность взаимодействия». Покажите где Ваша интенсивность в Природе проявляется.

Уважаемый Борис Шевченко!
Вот Вы утверждаете, что не знали про использование термина "гравитационный заряд" с 1985 года. Тем не менее теперь Вы обвиняетесь в плагиате.

А я разработал новую Естественно-единую квантовую теорию взаимодействий и я имею право выбора терминов для использования в ней.
В Википедии есть определение:

Константа взаимодействия или константа связи — параметр в квантовой теории поля, определяющий силу (интенсивность) взаимодействия частиц или полей.

Вот когда Вы придумаете что-нибудь новое, то у Вас тоже будет возможность использовать новые термины. Дерзайте!
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#154  Сообщение Борис Шевченко » 16 авг 2019, 17:06

Ответ на комментарий №153.
Александр Рыбников писал(а):Вот Вы утверждаете, что не знали про использование термина "гравитационный заряд" с 1985 года.

Уважаемый Александр Рыбников. Если бы Вы разбирались в физике и внимательно ее читали, то знали бы и понимали бы на много больше. Там, что Вы предлагали, за гравитационный заряд приняли просто точку, а я определил гравитационный заряд во всей его энергетической форме, обладающим конкретными показателями, а это две большие разницы
Что толку, что Вы придумали свою «Естественно-единую …», если она ни какого отношения к реальности не имеет. Если Вы не можете объяснить физический смысл не единой своей формулы интенсивности взаимодействия и показать связь и влияние Вашей «Константы» на интенсивность взаимодействия.
С нетерпением жду Ваших пояснений. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#155  Сообщение Александр Рыбников » 16 авг 2019, 17:19

Борис Шевченко писал(а):Вы не можете объяснить физический смысл не единой своей формулы интенсивности взаимодействия и показать связь и влияние Вашей «Константы» на интенсивность взаимодействия.

Уважаемый Борис Шевченко!
Только Вы, абсолютный двоечник в математике и физике, жалуетесь на мои объяснения. Более того, вы даже не в состоянии объяснить, что Вам непонятно.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#156  Сообщение Борис Шевченко » 16 авг 2019, 17:38

Ответ на комментарий №155.
Александр Рыбников писал(а): вы даже не в состоянии объяснить, что Вам непонятно.

Уважаемый Александр Рыбников. Если до Вас не дошло, повторяю еще раз: «Что толку, что Вы придумали свою «Естественно-единую …», если не можете объяснить физический смысл не единой своей формулы интенсивности взаимодействия и показать связь и влияние Вашей «Константы» на интенсивность взаимодействия.
С нетерпением жду Ваших пояснений. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#157  Сообщение Александр Рыбников » 16 авг 2019, 18:16

Борис Шевченко писал(а):С нетерпением жду Ваших пояснений.

Уважаемый Борис Шевченко!
Между прочим, по правилам я обязан отвечать на вопросы, заданные в моей теме. А это Ваша.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#158  Сообщение Борис Шевченко » 16 авг 2019, 18:29

Ответ на комментарий №157.
Александр Рыбников писал(а):Между прочим, по правилам я обязан отвечать на вопросы, заданные в моей теме. А это Ваша.

Уважаемый Александр Рыбников. Я уже не знаю в какой теме Вам задавать вопросы, ведь Вы на них все равно не отвечаете. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#159  Сообщение Александр Рыбников » 16 авг 2019, 19:05

Борис Шевченко писал(а):Я уже не знаю в какой теме Вам задавать вопросы, ведь Вы на них все равно не отвечаете.

Уважаемый Борис Шевченко!
Надо следовать логике. В своей теме Вы отвечаете на вопросы, которые Вам задают по Вашей теме.

А Вы используете чужие темы, чтобы рассказывать, например, про якобы свои гравитационные заряды. Никого не интересуют гравитационные заряды, придуманные индийским учёным. Рассказывайте индийцам про их гравитационные заряды.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Мераморфоза электрического заряда

Комментарий теории:#160  Сообщение Борис Шевченко » 16 авг 2019, 19:18

Ответ на комментарий №159.
Александр Рыбников писал(а):Надо следовать логике. В своей теме Вы отвечаете на вопросы, которые Вам задают по Вашей теме.

Уважаемый Александр Рыбников. Я стараюсь придерживаться этой логике, но иногда, как и всем, приходится нарушать ее. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27570
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11