О мировых понятиях физики

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#21  Сообщение Торнадо » 20 фев 2014, 20:45

Борис Шевченко писал(а):Ведь масса Вашего элементона тоже измеряется этими же числами.


Уважаемый Борис Шевченко. Я уже говорил что все мои разработки не для Вас. Вы не в состоянии ни учиться, ни размышлять. Это только в Вашем понимании масса элементона измеряется... а в моем понимании -- это объект который есть, и сам является единицей подсчета. Но вам -то это совершенно ни к чему. Вы замерзли на своем гравитационном заряде. И повидимому обрадовались поводу позлословить (попустословить). Торнадо

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Борис Шевченко писал(а):но поймите, Вы ни на йоту не приблизились к истине


Уважамый Борис Шевченко. А к какой истине я должен приближаться? если Вы эту истину знаете, то чего тут мельтешите, а не в Академии???

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/o-mirovih-ponyatiyah-fiziki-t1148-20.html">О мировых понятиях физики</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#22  Сообщение Борис Шевченко » 21 фев 2014, 09:47

Ответ на комментарий №21.
Торнадо писал(а):Это только в Вашем понимании масса элементона измеряется... а в моем понимании -- это объект который есть, и сам является единицей подсчета.

Уважаемый Торнадо. С Вами можно было бы согласиться в этом плане, если бы Вы сказали чему равна масса Вашего тела в Ваших единицах измерения массы – элементонах.
Торнадо писал(а):А к какой истине я должен приближаться?

В данном случае истиной является то, что реально происходит в природе, а не привнесенное из чьей то головы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#23  Сообщение Торнадо » 22 фев 2014, 08:45

Борис Шевченко писал(а):В данном случае истиной является то, что реально происходит в природе, а не привнесенное из чьей то головы.


Уважаемый Борис Шевченко. Вы опять-таки вынудили меня опуститься до "околонаучной полемики".
В данном случае истиной является то, что реально происходит в природе, даже не смотря на то, что это никак не умещается в Вашу голову, да отказа забитую гравитационным зарядом.
Как Вы наверное уже заметили, Уважаемый Борис Шевченко, обсуждение научных (и тем более технических) вопросов в таком духе, уж точно к истине не приведет.
Умерьте свой гонор,----- становится не интересно!!!!!
С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#24  Сообщение Борис Шевченко » 22 фев 2014, 11:01

Ответ на комментарий №23
Торнадо писал(а):Вы опять-таки вынудили меня опуститься до "околонаучной полемики".

Уважаемый Торнадо. Ни кто не вынуждает Вас отвечать мне или как Вы выражаетесь опускаться до «околонаучной полемике», да Вам и не надо опускаться, Вы в ней постоянно находитесь, так как не можете объяснить ни одно свое утверждение в рамках существующих реалий.
Торнадо писал(а):В данном случае истиной является то, что реально происходит в природе, даже не смотря на то, что это никак не умещается в Вашу голову, да отказа забитую гравитационным зарядом.

Да, Вы абсолютно правы, моя голова забита зарядами, так как они являются тем сгустком энергии первичной субстанции через которые и зародилось вещество в нашей Вселенной. А вот Ваша голова почему-то ни как не можете воспринять эту реальность, вероятно потому, что Ваша голова забита Вашими вымыслами ни какого отношения не имеющими к реальности. Опуститесь на землю и тогда и Вам многое откроется.
Торнадо писал(а):обсуждение научных (и тем более технических) вопросов в таком духе, уж точно к истине не приведет.

Это все голые слова, а Вы приведите хот один пример где мои утверждения о гравитационных зарядах удалялись бы от истины. Я же сколько не задавал Вам вопросов Вы даже не пытались на них ответить. Вот и сейчас, я просил Вас показать как можно измерить Ваш вес в ваших единицах массы элементонах, а Вы обвинили меня в «околонаучной полемике». По моему, Вы пользуетесь каким то своим новым правилом в полемике, что истина - это когда нет ни какой истины, т. е. говори о чем угодно и сколько угодно ни чего не доказывая. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#25  Сообщение Торнадо » 22 фев 2014, 13:03

Борис Шевченко писал(а):так как не можете объяснить ни одно свое утверждение в рамках существующих реалий.

Уважаемый Борис Шевченко.Вы это о чём??? Приведены формулы и их вывод в самых жгучих теоретических проблемах физики: орбитального движения (закон Кеплера) и стремления космических тел друг к другу (закон Ньютона) ___ тут Вы промолчали.....
Чуть ранее я построил таблицу газодинамической эволюции ряда настоящих (и поныне существующих) комет, откуда сделал вывод, что и планеты Солнечной системы подвержены такому газодинамическому воздействию Солнца. Далее я и показал, что результатом газодинамического воздействия Солнца на планеты являются законы Кеплера.
Это чрезвычайно строго логически обоснованные СООБЩЕНИЯ, но Вы их по видимому не читали... .
А как заправский шулер--- первым бросаете карты с истошным криком ...ШУЛЕР!!!!!!
Вот из-за этой подлой манеры "" вякнуть любым способом"" я и воспринимаю Вас как АГЕНТА "-007-"

Тем не менее надеюсь, что Вы опомнитесь..... А посему с уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#26  Сообщение Борис Шевченко » 22 фев 2014, 14:36

Ответ на комментарий №25.
Уважаемый Торнадо. Я все о том же. К законам Кеплера у меня претензий нет, а вот к закону Вашему о притяжении тел друг к другу имею замечание и я его уже Вам высказывал. Я еще раньше спрашивал Вас, сможете ли Вы исходя из своего закона определения силы взаимодействия двух тел, запускать спутники. Также я спрашивал, почему исходя из Вашей этой схемы притяжения вес стоящего на Земле человека получается почти на порядок меньше чем лежачего. В карты я не играю и их принципами не пользуюсь. Привяжите свои логически обоснованные выводы к природным реалиям и к Вам с моей стороны ни каких замечаний не будет. Хотя, в принципе, они для Вас и не обязательны, так как я всего-навсего высказываю только свое мнение. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#27  Сообщение Торнадо » 22 фев 2014, 22:53

Из реплики 26
Борис Шевченко писал(а):Я еще раньше спрашивал Вас, сможете ли Вы исходя из своего закона определения силы взаимодействия двух тел, запускать спутники.

Уважаемый Борис Шевченко. Вы опять всё сводите на пустую болтовню!!! Вот вам ответ в духе Вашего вопроса:
А Вы, являясь собственником "метаморфоз" сможете запустить хотя бы один простой спутник Земли???? Или скажете, что они уже летают!! Тогда перечислите эту Вашу летающую собственность.
А заодно расскажите во что она Вам обошлась??.

Как видите, уважаемый Борис Шевченко, на Ваши пустые вопросы можно дать множество пустых ответов, и не меньше задать пустых встречных вопросов.
Видимость активного обсуждения налицо, а результат---- только серые страницы форума, да отнятое у людей их ограниченное жизненное время. Вы задавайте эти "познавательные" вопросы себе и сами ищите в массиве существующей информации ответ.
А так создается впечатление, что Вы пятикласник-второгодник, или, что ещё хуже, сознательный (и оплаченный)тормозок для развивающихся читателей. Среди Вашего мусора всё труднее и труднее отыскать здравую мысль. Да ещё обвиняешь, что тебе не додали!!!!! а сам кроме крестиков (+Х+Х+Ж+Х) ни чего не проставил.

Борис Шевченко писал(а):Также я спрашивал, почему исходя из Вашей этой схемы притяжения вес стоящего на Земле человека получается почти на порядок меньше чем лежачего.

Ну откуда Вы черпаете такую дикую отсебятину??

Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#28  Сообщение Борис Шевченко » 23 фев 2014, 11:15

Ответ на комментарий №27.
Торнадо писал(а):А Вы, являясь собственником "метаморфоз" сможете запустить хотя бы один простой спутник Земли????

Уважаемый Торнадо. Я спутники не запускаю, но точно знаю что ЗВТ Ньютона для этих целей используется. А вот можно ли Ваш закон притяжения тел использовать для запуска спутника? Извините за некорректно поставленный ранее вопрос, поэтому я его перефразировал.
Торнадо писал(а):Ну откуда Вы черпаете такую дикую отсебятину??

«Дикую отсебятину» я взял из вашего закона притяжения тел, где сила действия корпускул на тела зависит от площади тела. И еще раз повторю, к законам Кеплера у меня ни каких претензий нет. А вот какие претензии Вы имеете к моим метаморфозам, хотелось бы узнать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#29  Сообщение Торнадо » 24 фев 2014, 21:21

Из реплики 28
Борис Шевченко писал(а):«Дикую отсебятину» я взял из вашего закона притяжения тел, где сила действия корпускул на тела зависит от площади тела.


Уважаемый Борис Шевченко. Вот и покажите формулу моего закона, где Вы увидели зависимость от площади тела, а не от массы.
Наконец-то завязался конкретный разговор об "ошибке" и её местонахождении в СООБЩЕНИИ "притяжение" без тяготения. ---- Это уже обнадёживает.

Борис Шевченко писал(а):А вот какие претензии Вы имеете к моим метаморфозам, хотелось бы узнать.


Уважаемый Борис Шевченко. Претензии к Вашим метаморфозам прежние,---- такая же отсебятина, как и обозначенная (проявившаяся) абзацем выше.

Борис Шевченко писал(а):Уважаемый Торнадо. Я спутники не запускаю, но точно знаю что ЗВТ Ньютона для этих целей используется. А вот можно ли Ваш закон притяжения тел использовать для запуска спутника?


Уважаемый Борис Шевченко. Если Вы задали этот вопрос из любопытства (в чём я сильно сомневаюсь), то прочтите внимательно "притяжение" без тяготения. .
Если же Вы не можете жить, чтобы не ехидничать, то будьте добры, покажите, чем мой корпускулярный закон (19) отличается от Ньютоновского??!!! Или хотя бы укажите, какой мой закон (формула) заставил Вас усомниться в её технических возможностях.
С уважением Торнадо.
Аватар пользователя
Торнадо
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:14
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: О мировых понятиях физики

Комментарий теории:#30  Сообщение Борис Шевченко » 25 фев 2014, 13:54

Ответ на комментарий №29.
Торнадо писал(а):Вот и покажите формулу моего закона,

Уважаемый Торнадо. Вот Ваши основные формулы:
Fкв=γSв, где Fкв – сила постоянного корпускулярно-ударного воздействия КИ на тело В
Sв – экранная площадь тела В и γ – количество движения потока КИ

Fкв=γ•π•(Rа^2•Rв^2).(Rа^2+Rав^2). Где Fкв - сила воздействия КИ на тело B. Rав – расстояние между космическими телами А и В. Rа и Rв - радиуса космических тел А и B.

G=(3/8γ)•1/(pR)kr+(pR)в. Где g – ускорение свободного падения тела В на тело А под воздействием КИ в близи поверхности планетного тела А. γ – условный символ, заменяющий произведение MoVo и характеризующий количество движения потока КИ.

А теперь объясните где в них взаимодействующие массы, здесь кроме потока КИ и радиусов и сечения тел ни чего больше нет.
Торнадо писал(а):Претензии к Вашим метаморфозам прежние

А Вы покажите примеры, а не пустые слова.
Торнадо писал(а):укажите, какой мой закон (формула) заставил Вас усомниться в её технических возможностях.

Это не я должен Вам показывать, а Вы должны мне объяснить как это можно сделать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27553
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3