Ответ на комментарий №64.
Lev Pokhmelnykh писал(а):Как можно вести дискуссию с человеком, не желающим её принимать огульно?
Уважаемый Lev Pokhmelnykh. Именно потому, что я не хочу воспринимать Вашу теорию огульно, я и пытаюсь с Вами обсудить только один интересующий меня вопрос, вопрос о гравитационном взаимодействии в свете Вашей f,s теории, а Вы вместо этого предлагаете мне выучить всю Вашу теорию.
Lev Pokhmelnykh писал(а):Цель форума - не дискуссии, а построение Новой теории и продвижение к истине.
По-моему, продвижение теории к истине делается в другом месте. А на форуме теория проверяется на «вшивость».
Lev Pokhmelnykh писал(а):Теория f,s предлагает путь ухода от векового ОТОшного и квантовомеханческого застоя.
А как я понимаю, то Вы хотите науку вывести из одного застоя в другой, не пытаясь отстаивать свои позиции, думая, что Вам поверят на слово. С уважением, Борис.