Александр Рыбников писал(а):К сожалению, физики, создававшие Стандартную Модель были настолько тупы, что не поняли идею нейтрона. А вот физики-практики сразу ввели уравнение размножения нейтронов.
Уважаемый Александр Рыбников. Вы продолжаете путать слова размножение и образование, так как протоны не размножаются, а образуются при объединении электрона и протона.
Александр Рыбников писал(а):Таким образом, в теории всего это происходит как в жизни. Мириады электронно-позитронных диполей (ЭПД), образовавшихся на границе кристалла из магнитных монополей, безудержно устремляются к протонам звёзд для оплодотворения их в нейтроны.
Довольно стройная фантазия, осталось только доказать образование монополей и кристаллического пространства из них, потом уже можно будет переходить на доказательство образования ЭПД из монополей.
А вот с полем потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума, обладающим ЭМ свойствами ничего не надо выдумывать, так как переход потенциальной ЭМ энергии в реальную осуществляется через свойства поля выражением: f=1/√ε‧μ‧λ²=1/√C‧L=1,235‧10²⁰ гц, а из энергии полученных фотонов образуется первичное вещество – Э-П пара, через образование стоячей волны и уравнение Дирака, записанное как - для позитрона - E₀⁺=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг и для электрона - E₀⁻=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
А остальное, как сами понимаете, это Ваш привычный, безграмотный и бездоказательный треп. С уважением, Борис.
- Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать