Система естественных единиц Александра Рыбникова

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#101  Сообщение Александр Рыбников » 24 дек 2021, 18:24

Борис Шевченко писал(а):я показал и доказал образование первичного вещества

Уважаемый Борис Шевченко!
Как Вы можете это сделать, если Вы даже думать не умеете. Вы хоть понимаете, что такое что такое первичное вещество? Вам всего 90 лет и Вы утверждаете, что показали первичное вещество. Т.е., Вы — император французов Наполеон Бонапарт! А то!

Вы даже не знаете, что «первичное вещество — это материя»! Она была, есть и будет, безграмотный Вы наш!
Макс Планк писал(а):... можно создать единицы по длине, массе, времени и температуре, которые не зависят от специальных тел или веществ, обязательно сохраняя свое значение на все времена и для всех цивилизаций, в том числе внеземных и нечеловеческих, которые можно назвать "естественными единицами измерения"

Вы хоть понимаете, что сказал создатель квантовой механики? Что не только «первичное вещество — материя» существовала во все времена, но даже "естественные единицы измерения".
Вы просто полный нуль в физике по причине Вашего возраста. Как говорят, жить будете, думать никогда!

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/sistema-estestvennih-edinic-aleksandra-ribnikova-t6184-100.html">Система естественных единиц Александра Рыбникова</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#102  Сообщение Борис Шевченко » 25 дек 2021, 11:58

Ответ на комментарий №101.
Александр Рыбников писал(а):Вы даже не знаете, что «первичное вещество — это материя»!

Уважаемый Александр Рыбников. Если бы Вы хотя немного знали и понимали физику и философию, то не гово-рили бы такой глупости.
Слово «матеря», это обобщающее понятие всего вещественного и энергии его образовавшего, как первичную материальную субстанцию.
Поэтому вещество по БЭС определяется как «материальное образование, обладающее массой покоя (элемен-тарные частицы, атомы, молекулы и др.)».
Согласно современным представлениям массой покоя обладает только Э-П пара, меньше которой нет частиц обладающих массой покоя, соответственно эта пара и является первичным веществом, которое согласно моим представлениям определяется согласно уравнению Дирака для позитрона через уравнения – E₊=√{(hc/λ₁₁)²+(hc/λ₁₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг. и электрона Е₋=√{(hc/λ₂₁)²+(hc/λ₂₂)²}=8,1867‧10⁻⁷ эрг.
Александр Рыбников писал(а):Вы хоть понимаете, что сказал создатель квантовой механики? Что не только «первичное вещество — материя» существовала во все времена, но даже "естественные единицы измерения".

Я-то понял, что предлагает квантовая механика в лице Планка, а вот Вы не поняли, потому, что не сможете назвать ни одной «естественной единицы измерения», потому, что не можете думать над прочитанным. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#103  Сообщение Александр Рыбников » 04 янв 2022, 14:32

Борис Шевченко писал(а):Слово «матеря»

Уважаемый Борис Шевченко!
Матеря Вас последними словами ничего добиться нельзя. Вы никак не можете понять слова великого физика о том, что естественные единицы существуют вечно!
Макс Планк писал(а):... можно создать единицы по длине, массе, времени и температуре, которые не зависят от специальных тел или веществ, обязательно сохраняя свое значение на все времена и для всех цивилизаций, в том числе внеземных и нечеловеческих, которые можно назвать "естественными единицами измерения"

Я понимаю, что Вы находитесь под влиянием мощного воздействия тренировок к переходу в мир иной. Плюньте! Пустое это. Хоть Вы и исчезнете, однако жизнь продолжится.
Помните песню на слова С. Гребенникова, Н. Добронравова, музыка А. Пахмутовой:

Опустела без тебя Земля…
Как мне несколько часов прожить?
Так же падает листва в садах
И куда-то всё спешат такси…
Только пусто на Земле одной без тебя
А ты… Ты летишь
И тебе дарят звёзды
Свою нежность…


Вот видите, моя теория объяснила почему звёзды в кристалле из магнитных монополей дарят нам свою нежность.
Потому, что вечные электронно-позитронные диполи стабилизируют их функционирование.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#104  Сообщение Борис Шевченко » 05 янв 2022, 19:47

Ответ на комментарий №103.
Александр Рыбников писал(а):Вы никак не можете понять слова великого физика о том, что естественные единицы существуют вечно!

Уважаемый Александр Рыбников. Вечно существует только материя или ее первичная субстанция в виде поля потенциальной ЭМ энергии физ. вакуума, а ваши «естественные единицы» временщики и вторичные.
А остальное безысходное и бездоказательное суесловие. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#105  Сообщение Александр Рыбников » 17 янв 2022, 17:27

Борис Шевченко писал(а):Вечно существует только материя..., а ваши «естественные единицы» временщики и вторичные.

Уважаемый Борис Шевченко!
Будучи хоббитом, Вы не понимаете, что любое понятие существует с "прицепом". Прицепом материи являются её естественные единицы.
Однако, Вам уже это не понять.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#106  Сообщение Борис Шевченко » 18 янв 2022, 14:40

Ответ на комментарий №105.
Александр Рыбников писал(а):Вы не понимаете, что любое понятие существует с "прицепом". Прицепом материи являются её естественные единицы.

Уважаемый Александр Рыбников. Это Вы не понимаете, что у материи вообще ни каких единиц нет, так как это обобщающее понятие. Естественные единицы есть у вещества и то только те, которые мы ему присвоили. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#107  Сообщение Александр Рыбников » 23 янв 2022, 23:53

Борис Шевченко писал(а):Это Вы не понимаете, что у материи вообще ни каких единиц нет, так как это обобщающее понятие.

Уважаемый Борис Шевченко!
Сразу видно, что Вы природовед, а не физик.
Сами же говорили, что СИ не смогли освоить за 60 лет.
Т.е., с тридцати лет Вы на государство не работали, собственник Вы наш.
Занимались финансовым мошенничеством.
Только в этой области применение СИ не обязательно.

Ну, да, ладно. Я хочу сказать, что когда увидел в прошлом году сообщение о смерти выпускника нашей кафедры Юрия Алексеевича Трутнева (см. фото ниже) — автора третьей идеи водородной бомбы, то решил вовремя написать о моей теории всего — детальнейшем самореализующемся проекте Вселенной, вплоть до звёзд как самообразующихся, самофункционирующих и самоудаляющихся термоядерных реакторов.
kremlin.ru-q4P8XGMZnNqxLvVW7TddtoqP3GmkgA6w.jpg


Совсем без формул. Просто о длинной цепочке поиска, завершившейся грандиозной удачей.
https://proza.ru/2022/01/20/1672
Пока это только три первых главки. Постепенно буду дополнять.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#108  Сообщение Борис Шевченко » 24 янв 2022, 11:39

Ответ на комментарий №107.
Александр Рыбников писал(а):Сами же говорили, что СИ не смогли освоить за 60 лет.

Уважаемый Александр Рыбников. Не надо мне приписывать того, чего я не говорил. Я говорил, что в время анализа законов и уравнений я пользовался системой СГСЭ, так как при этом коэффициенты не путаются под ногами.
А остальное, одно безысходное, бездоказательное бла-бла-блакание. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#109  Сообщение Александр Рыбников » 20 фев 2022, 19:26

Борис Шевченко писал(а):Я говорил, что ... при этом коэффициенты не путаются под ногами.

Уважаемый Борис Шевченко!

Вам всё время что-то мешает как плохому танцору — то пьянки в молодости, то коэффициенты под ногами.

Поэтому Вы никак не можете объяснить причину разлёта электрона и позитрона для якобы образования Вашего первичного вещества.

Ну, попробуйте, расскажите без вранья. Или признайтесь, что Вы полный нуль в физике. Поскольку пролетели со своим первичным веществом как фанера над Парижем.
Александр Рыбников
 
Сообщений: 7657
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 02:39
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Re: Система естественных единиц Александра Рыбникова

Комментарий теории:#110  Сообщение Борис Шевченко » 21 фев 2022, 13:40

Ответ на комментарий №109. Уважаемый Александр Рыбников. Я Вам все разъяснил и объяснил, видно не в коня корм.
Подумайте над этим рисунком. С уважением, Борис.

Э-П пара.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27573
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 6