Теория единого поля Унжакова

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#111  Сообщение alexandrovod » 01 янв 2017, 08:52

Унжаков писал(а):Каким образом привести это все в порядок?

Наиболее безобидный способ - ввести функцию позволяющую скрывать автору темы шумовые и саморекламные сообщения, оставляя только ссылку и автора шума (что бы с мусором не выплеснуть ребёнка), но это возможно только по воли администратора.
С уважением Овод
С новым Годом.
С уважением Овод

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/teoriya-edinogo-polya-unjakova-t3983-110.html">Теория единого поля Унжакова</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5606
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#112  Сообщение Борис Шевченко » 03 янв 2017, 17:21

Ответ на комментарий №111.
alexandrovod писал(а):Наиболее безобидный способ - ввести функцию позволяющую скрывать автору темы шумовые и саморекламные сообщения, оставляя только ссылку и автора шума (что бы с мусором не выплеснуть ребёнка), но это возможно только по воли администратора.

Уважаемый alexandrovod. А Вы считаете, что администратор способе точно оценить, где полова, а где зерно? Он может только указать, где нарушаются правила установленные на форуме, а где нет. Надо самим следить за собой и не высказываться с издевкой над высказыванием коллег, а выражаться по существу темы. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#113  Сообщение alexandrovod » 03 янв 2017, 17:40

Борис Шевченко писал(а):А Вы считаете, что администратор способе точно оценить,

Ему и не надо это оценивать, надо только ввести эту функцию для авторов темы, это в его правах, но возможно только в силах автора проекта.
alexandrovod
 
Сообщений: 5606
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#114  Сообщение Борис Шевченко » 03 янв 2017, 18:21

Ответ на комментарий №113.
alexandrovod писал(а):надо только ввести эту функцию для авторов темы,

Уважаемый alexandrovod. Тогда автор уберет все комментарии коллег, которые не согласны с ним. И что тогда получится? Ведь все, кто не будет согласен с автором, будет для него шумом. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#115  Сообщение alexandrovod » 03 янв 2017, 19:08

Борис Шевченко писал(а):Тогда автор уберет все комментарии коллег, которые не согласны с ним. И что тогда получится? Ведь все, кто не будет согласен с автором, будет для него шумом.

Свернёт, а не уберёт. То есть любой сможет развернуть комментарий.
Например на сайте "физика анимацион" все коментарии, кроме последних 3-4 х автоматически сворачиваются. Получается на порядок легче ориентироваться, но остаётся сложность с ознакомлением "критики по делу" авторской темы. А что сворачивать пусть остаётся на совести автора, ведь это весьма ценная информация о его характере!
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5606
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#116  Сообщение astrolab » 03 янв 2017, 20:43

alexandrovod писал(а):все коментарии, кроме последних 3-4 х автоматически сворачиваются.

Скрытый текст: Показать
Если нет уверенности в пользе комментария, можно заключить его в спойлер. Но все это остается на совести автора комментария.


Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
alexandrovod писал(а):То есть любой сможет развернуть комментарий.

Не хочешь, не смотри. | Показать
Или вот так.
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#117  Сообщение Борис Шевченко » 04 янв 2017, 12:47

Ответ на комментарий №115.
alexandrovod писал(а): А что сворачивать пусть остаётся на совести автора, ведь это весьма ценная информация о его характере!

Уважаемый alexandrovod. Лучше оставить все как было, тогда сразу видно кто есть кто и не надо ни где, и ни чего искать. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#118  Сообщение Унжаков » 10 янв 2017, 13:17

Уважаемые товарищи. Вы меня крайне удивили своей реакцией на мое простое предложение.
Неужели Вы полагаете, что обсуждения этих, вроде бы, научных вопросов, на форуме, популяризации физического знания, можно рассматривать с какой-то степенью серьезности?
Для официоза, результаты такого рассмотрения просто не существуют. Для любителей, какими мы и являемся, эти форумы создают условия для самовыражения, но не более того.
Признаете Вы все меня на этом форуме, или нет, для дальнейшего продвижения этого знания, не имеет ни какого значения. Попытки продвижения этого знания у меня никак не связаны с участием на этих форумах. Увы, здесь я только провожу свободное время, удивляясь отдельным творческим находкам других, обкатывая отдельные сомнительные моменты теории, или помогая другим освоить новое.
Я буду крайне удивлен, узнав, что кто-то из Вас планирует провести анализ развития его темы, хотя бы на дюжину страниц, в поисках определенного сомнительного момента, требующего дополнительного ого осмысления. Этого никто никогда здесь делать не будет.
И ковыряться в этом навозе, в который довольно быстро превращаются абсолютно все темы, никто никогда уже не будет. И Вы сами это отлично понимаете!
Но с другой стороны, это форум привлекателен тем, что из него довольно часто появляются ссылки в поисковых системах. Считаю, что это результат достаточно активной работы администрации форума. Но когда обращаешься к этим темам, то попадаешь в мусорную яму, где надо разгрести большую кучу, дабы найти «жемчужное зерно», и теряешь к ней интерес. И это самый горький результат, который остается после всего этого.
Повторяюсь, эти форумы не имеют официального статуса, и кто тут кому, что сказал, не имеет ни какого значения. Так что и хранение этой информации лишено всякого смысла. А вот как будет выглядеть эта тема, после ее включения в поисковую систему, имеет принципиальное значение, создавая определенный рейтинг форуму.
Унжаков
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#119  Сообщение alexandrovod » 10 янв 2017, 17:45

Унжаков писал(а):...А вот как будет выглядеть эта тема, после ее включения в поисковую систему, имеет принципиальное значение, создавая определенный рейтинг форуму.

Мысль не только здравая, а весьма важная.
Если для самих форумчан информация не относящаяся к теме автора и не шибко влияет на анализ темы, то для сторонних весьма существенно, в плоть до отказа любого вида анализа.
Но к сожалению участники в том числе и автор, люди подневольные.
С уважением Овод
alexandrovod
 
Сообщений: 5606
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#120  Сообщение Борис Шевченко » 24 янв 2017, 13:16

Ответ на комментарий №119.
alexandrovod писал(а):Но к сожалению участники в том числе и автор, люди подневольные.

Уважаемый alexandrovod. Что Вы понимаете под словом «подневольные»?
Разве кто-то участвует на этом форуме по принуждению? Думаю, что это не так.
Я больше согласен с автором, что все мы здесь находимся именно для самовыражения. Лично я считаю, что если кому-то мои представления помогут в разработке собственной теории, сможет вспомнить меня, для меня этого будет достаточно. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27554
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 23