Теория единого поля Унжакова

Обсуждение новых теорий по физике.
Правила форума
Научный форум "Физика"

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#121  Сообщение alexandrovod » 24 янв 2017, 14:14

Борис Шевченко писал(а):Что Вы понимаете под словом «подневольные»?

Единственный - правила форума диктуют правила ведения дискуссий и редакции сообщений, и если участник не согласен, так ему прямой путь в гей парк или на канальчикову дачу. Можно только изменить технические решения, но не правила.

Код ссылки на тему, для размещения на персональном сайте | Показать
Код: выделить все
<div style="text-align:center;">Обсудить теорию <a href="http://www.newtheory.ru/physics/teoriya-edinogo-polya-unjakova-t3983-120.html">Теория единого поля Унжакова</a> Вы можете на форуме "Новая Теория".</div>
alexandrovod
 
Сообщений: 5616
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#122  Сообщение Борис Шевченко » 24 янв 2017, 15:47

Ответ на комментарий №121.
alexandrovod писал(а):Единственный - правила форума диктуют правила ведения дискуссий и редакции сообщений,

Уважаемый alexandrovod. Лично меня правила форума ни в чем не ограничивают.
Мною на форуме уже напечатано 20 тем и ни одна, ни в чем не была чем-то ограничена. Не редактировалось ни содержание, ни стиль написания, ни размер.
Единственное, что усложняет мои возможности в технологии форума, это сложность печатанья формул. Но это чисто технологические трудности. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#123  Сообщение astrolab » 24 янв 2017, 19:23

alexandrovod писал(а):на канальчикову дачу

Канатчикова дача
С уважением, Виктор Петров
Аватар пользователя
astrolab
 
Сообщений: 5248
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:04
Откуда: Самара
Благодарил (а): 561 раз.
Поблагодарили: 331 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#124  Сообщение Андрей Р » 24 янв 2017, 21:31

alexandrovod писал(а): если участник не согласен, так ему прямой путь в гей парк или на канальчикову дачу. Можно только изменить технические решения, но не правила.

Борис Шевченко писал(а):Лично меня правила форума ни в чем не ограничивают.

Вот и выяснилось, кто есть кто... забавно, но закономерно.

За это сообщение автора Андрей Р поблагодарил:
alexandrovod (25 янв 2017, 09:10)
Андрей Р
 
Сообщений: 1563
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:04
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#125  Сообщение alexandrovod » 25 янв 2017, 09:13

Борис Шевченко писал(а):Лично меня правила форума ни в чем не ограничивают.

то есть быть во все дырки затычкой?
alexandrovod
 
Сообщений: 5616
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 833 раз.
Поблагодарили: 349 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#126  Сообщение che » 25 янв 2017, 09:35

alexandrovod писал(а):быть во все дырки затычкой?
Что-то у Вас нынче изо всех дырок течёт,
Может съели что-то несвежее?..
che
 
Сообщений: 13016
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 18:50
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 941 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#127  Сообщение Борис Шевченко » 25 янв 2017, 10:13

Ответ на комментарий №124.
Андрей Р писал(а):Вот и выяснилось, кто есть кто... забавно, но закономерно.

Уважаемый Андрей Р. Вы хотя бы объяснили людям, кто же есть кто, и почему это Вас так веселить и тем более, что все это закономерно. А то Вы и здесь объясняетесь так же, как и объясняете свои утверждения в теории. С уважением, Борис.

Ответ на комментарий №125.
alexandrovod писал(а):то есть быть во все дырки затычкой?

Уважаемый alexandrovod. Зачем объясняться аллегориями, кто Вам не дает делатьто же самое, если я Вас правильно понимаю. Отвечать на комментарии правилами не запрещается ни кому, как и комментировать их. Или Вас это в чем-то обижает или ограничивает? С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#128  Сообщение Унжаков » 25 янв 2017, 10:57

Уважаемые товарищи. С грустью и печалью взираю я на свои темы. Они относительно невелики, по меркам этого форума, но уже превратились в мусорную кучу. Мне самому уже неприятно просматривать их. Я не пытаюсь кого-то винить кроме самого себя. Мне хочется переделать многие свои сообщения, что-то выкинуть, что-то добавить; убрать очевидно пустые и не относящиеся к теме сообщения. Т.е. придать теме вид, при котором, пользователь, интересующийся темой, сможет уловить мысль, проследить этапы ее развития, и что-то почерпнуть для себя. Повторяюсь, эти форумы не имеют официального статуса, и созданы только для популяризации знаний, и не более того.
Категорически не согласен с Оводом, что мы здесь «подневольные люди». Этот форум создан для нас и нас здесь никто не держит. Но со своей стороны мы должны сделать так чтобы, этот форум стал более привлекательным для думающих людей, чтобы наши темы оказались интересны для других участников, и тех, кто случайно зашел на то форум. Т.е. добиваться увеличения его посещаемости, увеличения активных участников и повышение рейтинга этого форума.
Я общался на многих форумах, и для меня он оказался наиболее привлекательным. Но состояние оформления наших тем отталкивает от него думающих людей. Считаю, что по той причине на этом форуме весьма скудный состав активных участников. Скажу честно, я очень беспокоюсь, что если с форума уйдет Борис Шевченко, то он довольно скоро придет в упадок.
Он указал, что у него здесь 20 тем, и некоторые из них я пытался смотреть. Но это весьма трудное и малопродуктивное занятия. Вот если бы он привел их в порядок, то они смотрелись бы совсем по другому.
Здесь есть хорошая опция – выделения небольшой определенной цитаты. На большинстве форумов этого нет, и в этом они проигрывают. Но на других форумах многие авторы тем пользуются правом модерировать свои темы, и это очень хорошо.
Предлагаю составить коллективное обращение в адрес администрации форума с просьбой положительно решить данный вопрос, позволяющий повысить качества этого форума.
Унжаков
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#129  Сообщение Борис Шевченко » 25 янв 2017, 11:28

Ответ на комментарий №128.
Унжаков писал(а):С грустью и печалью взираю я на свои темы. Они относительно невелики, по меркам этого форума, но уже превратились в мусорную кучу.

Уважаемый Унжаков. Что предложили, то и получили. Если Вы читали все комментарии, то должны были заметить, что большинство уже высказало свои замечания относительно Вашей темы. Теперь идет обсуждение замечаний Ваших оппонентов. С уважением, Борис.
Аватар пользователя
Борис Шевченко
 
Сообщений: 27567
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 13:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 265 раз.

Re: Теория единого поля Унжакова

Комментарий теории:#130  Сообщение Унжаков » 26 янв 2017, 09:14

Борис Шевченко писал(а):Что предложили, то и получили. Если Вы читали все комментарии, то должны были заметить, что большинство уже высказало свои замечания относительно Вашей темы. Теперь идет обсуждение замечаний Ваших оппонентов. С уважением, Борис.

Я не пытаюсь обвинять кого-то, и указал это. Но необходимо признать, что все остальные темы не в лучшем состоянии, только остальные почему-то не обращают на это внимание.
Унжаков
 
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 09:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.След.

Вернуться в Физика

 


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron